Сегодня около десяти часов вновь уснула, к тому же для меня сон днём совсем не свойственен, и снится мне, что на меня нападет серый коротышка (иноп), такой, как их обычно описывают. Прям в комнате его наблюдала со вчерашнего дня (в сознании). Вовремя проснуться успела. Сигнал в сердце поступил и оп! Ко мне сразу кошка подбежала (успокаивать). Жутковато, конечно, но не испугалась. нельзя.

Было с кем подобное?

Сегодня знаковый день в сознании человечества (его предсказывали майа) Опоздание на 2 года.

Представления: 769

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 3:16pm

"Вы раньше никакие астральные подвиги и т.п. не совершали?"

Да, подвигов было, и не мало. Иначе за мною так бы не гонялись. 

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 2:59pm

Алена Романовна, этот "злобный" карлик, в дальнейшем, оказался теми, кого у нас называют Аннунаки. Они приходили за мною не раз, точнее по мою душу, угрожали разного рода эмоциями, но, как говориться: Не так страшен чёрт, как его малюют. Их время потихоньку уходит. Вот они и паникуют.

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 2:46pm

Алена Романовна, да, Вы правы в том, что от "нечистых" людей никто не застрахован. Зла всегда могут и будут желать те, кто несовершеннее нас. Такова правда Жизни. Но это и ключ. В погоне за Совершенством Каждый желает стать Лучше Другого, И именно это желание даёт ему все возможности для реализации этого намерения. По этому, нет ничего плохого в том, что ты будешь стремиться к новому себе, именно благодаря своим "недоброжелателям". Битва на Уровне Личности, Каждого отдельно взятого Человека, т.е. Себя и Себя, даёт лишь те результаты, к которым стремишься именно ты. А другие... Другие - это уже не ты.

Комментарий от: Витида, Февраль 24, 2015 в 7:02pm

Алена Романовна, нет, не было. А как это может быть связано?

Комментарий от: Витида, Январь 12, 2015 в 9:02pm

И с чего бы инопу меня бояться :)

Комментарий от: Витида, Декабрь 24, 2014 в 12:23am

По ощущениям они за мной давно наблюдают и устраивают всякие ловушки в сознании.

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 22, 2014 в 4:47pm

И ОП! Вы живы и значит "иноп" вас испугался и это хорошо. Они теперь редко встречаются.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Комментарий от: Георгий 13 мин. назад Удалить комментарий Даниил Рудаков Люблю такие истории... В моей жизни не раз случались довольно "мистические" случаи, когда вещи пропадали в одном месте, а потом, спустя время…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его посланий."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 29 июн 2026, 21:31 КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (1) 06.2026
"" Вы когда-нибудь задумывались о том, кто вы есть на самом деле? Я имею в виду в космосе, а не в том, кем вы являетесь сегодня на Земле. У вас есть пол, интересы, жизнь, семья. Но это не то, кем вы являетесь. Это лишь то, что происходит…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 29 июн 2026, 21:31 КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (1) 06.2026
"" Многие молодые люди открыли для себя путь любви, и это изменило их жизнь в то время, когда большинство молодых людей других поколений не интересовались этим. Мой партнёр рассказывает о том, что делают дети индиго — те, кто уже…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 29 июн 2026, 21:31 КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (1) 06.2026
"" Вы меняете историю, и тем из вас, кто говорит: «Я слишком стар, чтобы изменить историю. Я слишком стар для всего этого», — я скажу, что вы вернетесь. Вы вернетесь в молодом теле, в котором будете знать всё. Послушайте…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"!!!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования