Сегодня около десяти часов вновь уснула, к тому же для меня сон днём совсем не свойственен, и снится мне, что на меня нападет серый коротышка (иноп), такой, как их обычно описывают. Прям в комнате его наблюдала со вчерашнего дня (в сознании). Вовремя проснуться успела. Сигнал в сердце поступил и оп! Ко мне сразу кошка подбежала (успокаивать). Жутковато, конечно, но не испугалась. нельзя.

Было с кем подобное?

Сегодня знаковый день в сознании человечества (его предсказывали майа) Опоздание на 2 года.

Представления: 765

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 3:16pm

"Вы раньше никакие астральные подвиги и т.п. не совершали?"

Да, подвигов было, и не мало. Иначе за мною так бы не гонялись. 

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 2:59pm

Алена Романовна, этот "злобный" карлик, в дальнейшем, оказался теми, кого у нас называют Аннунаки. Они приходили за мною не раз, точнее по мою душу, угрожали разного рода эмоциями, но, как говориться: Не так страшен чёрт, как его малюют. Их время потихоньку уходит. Вот они и паникуют.

Комментарий от: Витида, Февраль 25, 2015 в 2:46pm

Алена Романовна, да, Вы правы в том, что от "нечистых" людей никто не застрахован. Зла всегда могут и будут желать те, кто несовершеннее нас. Такова правда Жизни. Но это и ключ. В погоне за Совершенством Каждый желает стать Лучше Другого, И именно это желание даёт ему все возможности для реализации этого намерения. По этому, нет ничего плохого в том, что ты будешь стремиться к новому себе, именно благодаря своим "недоброжелателям". Битва на Уровне Личности, Каждого отдельно взятого Человека, т.е. Себя и Себя, даёт лишь те результаты, к которым стремишься именно ты. А другие... Другие - это уже не ты.

Комментарий от: Витида, Февраль 24, 2015 в 7:02pm

Алена Романовна, нет, не было. А как это может быть связано?

Комментарий от: Витида, Январь 12, 2015 в 9:02pm

И с чего бы инопу меня бояться :)

Комментарий от: Витида, Декабрь 24, 2014 в 12:23am

По ощущениям они за мной давно наблюдают и устраивают всякие ловушки в сознании.

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 22, 2014 в 4:47pm

И ОП! Вы живы и значит "иноп" вас испугался и это хорошо. Они теперь редко встречаются.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
""Несколько лет назад я предупредил своего партнера, что если он решится на этот планетарный сдвиг, то это изменит всю его практику ченнелинга. Я попросил его отнестись к этому терпеливо, так как процесс может сопровождаться некоторыми вещами,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Решение действовать или нет играет ключевую роль во многих решениях, которые мы принимаем в жизни. Нам необходимо учитывать, насколько позитивным может быть действие, учитывая точную оценку обстоятельств. Бездействие – это решение, которое мы…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
"Информация  к  Размышлению..."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"комментарий Еще ниже  в комментарии поместила короткое, но очень информативное видео, которое рекомендовала бы к просмотру. Я давно смотрю Кэтрин Фиттс и читаю ее обзоры. Очень толковый  автор."
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования