ЛАД…

Состояние покоя внутри перетекающее на «снаружи». Где бы ни находился, где бы ни шел, движение плавное, не ломанное, не дерганное, не рывками резкими двигаешься внутри, а течёшь, не "ломая" пространство. Точно такое как При Роде течет Река, мягко, очень ладно, обнимает камни на пути, тихонько журбит. Да, бывает река и грозная, и шумная, ревёт, сносит глыбы, срывает Древа и несёт их как пушинки, заливает берега. Но такая Река только в определённые мгновения чистки пространства, так НаДо, а привычное состояние Реки то самое ладное. Тихое и спокойное. Почему так хорошо сидеть на берегу Реки, смотреть на бег воды, слушать биение сердца Реки, когда она тихонько журбит. Потому что это Родное, это При Род-ное. Вот с таким ладом в сердце приходит человек в явь, вот такие дети малые, они журбят.
Когда внутри течёшь как Река, тихо и спокойно, когда в яви двигаешься также, как внутри течёт, тогда меняется пространство вокруг тебя, в нём также тихо и спокойно, в нём можно делать дела, в нём решаемы все «нерешаемые» вопросы. Это так важно восстановить в себе Лад - Дар Богов - и быть ладным в любой миг, независимо какая «плита»-суя наехала сверху, снизу, сбоку - держать в себе лад. Держать лад в себе это не значит держать «щит» против тьмы. Лад – это состояние, оно как облако окутывает с «внутри» «наружу» и живёшь как в облаке. И все действия такие же, независимо где находишься, где идёшь – дома, в городе, в лесу, в поле, на берегу Реки. Где ни ладно – поправишь, отстроишь соразмерно ладу внутри. Лад – он звучит как колокольчик внутри «не ладно»-«не ладно» когда засекаешь "снаружи" такое и поправляешь, и когда в «точке» становится ладно и сам становишься ладнее, потому что Мiр никогда не будет должен человеку, возвращает гораздо больше, чем отдаёшь Мiру, и случаются чудеса. Потому что начинаешь жить в Мiре, начинаешь видеть его, понимать его. В той мере насколько готов (а мера эта в сути безгранична). В той мере насколько сам ладный. Мягко и плавно. Потому что состояние лада оно безграничное. И облако это сотворяемое через тебя тоже может быть безграничным. И в нём может «уместится» много людей и много дел. Лад – это ключ от «дверей» в другие измерения. Когда ладный пройдешь везде куда НаДо… Лад – это ТруД «внутри и снаружи». ТруДишьСя и живёшь как в сказке…

Представления: 505

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Декабрь 23, 2014 в 5:57am

Лето, спасибо  за  блог  и  за  ссылку!  )

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 22, 2014 в 4:53pm

Защита есть, просто она Ладу не мешает, но необходимо дополняет.

Комментарий от: Лето, Декабрь 22, 2014 в 3:04pm

Комментарий от: Лето, Декабрь 22, 2014 в 3:01pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
29 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования