Обращение Куратора Божественной Монархии

Обращение Куратора Божественной монархии

Дорогие Целое!

Наступило Великое Время перемен, когда нам следует подвести итоги своего пути стяжания ВЕРЫ, ибо действительно всё, что мы с вами делали или творили в эти Исторические десять лет, можно назвать одними словами – СТЯЖАНИЕ ВЕРЫ!

По-другому сказать просто невозможно, ибо в Молитве, данной или дарованной нам Самим Отцом Абсолютом, ЕСМЬ Первое слово, определяющее смысл ВСЕГО, включая смысл нашей жизни и смысл тех изменений, которые мы с вами в это Историческое время наблюдаем, и это Слово ЕСМЬ ВЕРА! Помните, сказано в Молитве “Я принимаю ВЕРУ Твою, она ЕСМЬ мой путь...”, а это значит, что иного пути для нас с вами нет и уже не может быть!

Нет ничего важнее для нашего Высшего “Я”, чем раскрытие в себе состояния ВЕРЫ, ибо без ВЕРЫ всё остальное теряет всякий смысл, ведь мы теперь точно знаем, что если нет ВЕРЫ, то и нет эволюции Со-Знания, а значит, нет и Будущего, ибо любое сомнение, а значит, отсутствие ВЕРЫ, приводит нас к Хаосу, к НЕСОВЕРШЕНСТВУ, как к внутреннему, так и внешнему, поэтому всё, что бы ни делал человек, о чём бы он ни мечтал, без Бога в Душе является утопией и даже смертью!

Мы очень трудно шли к этой Духовной вершине, немногие смогли удержаться даже на подступах к ней, ибо требования, которые мы (СоТворцы) предъявляем к себе, как к людям, стремящимся познать Истину и найти в себе Божественное Начало (которое все люди получали и получают от Бога с рождения) не для всех оказались по плечу!

Поэтому способности или возможности творить Новые Миры и Вселенные, заложенные в каждом человеке, и эта заложенная в нём Божественность Начала Начал проявляется только в случае понимания и осознания того, что люди ЕСМЬ Боги, воплощённые или проявленные в Плотном плане!

Всё это становится объективной реальностью только в том случае, если ЕСМЬ ВЕРА, Великая ВЕРА в Божественность происхождения людей, в возможность творить на уровне Бога, и если этот потенциал не раскрывается, то судьба человека, который не смог раскрыть в себе Дар или возможность творения как Бога, должна быть изменена, и изменена самим человеком!

Сегодня, когда Божественная монархия или Богодержавие уже становится реальностью и когда изменить сценарий Великого перехода невозможно, наша Святая обязанность способствовать реализации этого Проекта Бога и помочь людям, стремящимся познать Истину, определить тот единственный путь, который предопределён для них на Небесах!

Мы должны объяснять людям, что Божественная монархия ЕСМЬ то, что ожидает всех людей Планеты и, конечно, нас, проживающих в границах двух океанов, а точнее, в границах России, а теперь и Святой Руси!

То, что мы уже сделали в Плотном плане (я говорю о создании Общероссийского Общественного Движения содействия Духовному развитию населения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси”), является Духовной платформой для распространения Знаний Творца, на базе которых должно быть сформировано понимание людьми происходящих событий Трансмутации Пространства и понимание того, что их Будущее не только в их собственных руках, но и, что более важно, в руках Бога!

Очень важно, что ВОЛЯ Бога и наша свободная и добровольная воля наконец, благодаря нашему промыслу служения Единой цели (Единому целеполаганию), совпали, а это означает, что Маятник истории человечества или судеб людей качнулся в нашу сторону, в сторону Будущего человечества, в сторону Божественной монархии Святая Русь!

За эти годы постоянного и кропотливого промысла постижения ВЕРЫ мы смогли сформировать в себе ВЕРУ и смогли, перейдя в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ границы Общественного Движения Творца, вступить в Пространство Богодержавия, передав ПРАВО управления Планетой Богу!

Предотвратив разрушение НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, мы смогли сами приступить к установлению НЕЙТРАЛЬНОСТИ уже в Плотном плане, доказав всей Планете, всему человечеству, что только ВЕРА и ЛЮБОВЬ, Всепрощающая ЛЮБОВЬ, ЕСМЬ основа Будущего человечества!

Сегодня мы подтвердили Духовный приоритет и Духовное первенство тех, кто однажды, откликнувшись на просьбу Отца Абсолюта, спустился с Небес доказать Небесам, что любая частица Бога, эволюционируя, способна достичь высот ХристоСознания, а в ЕДИНСТВЕ Духа, в ЕДИНСТВЕ Целеполагания стать ЦЕЛЫМ, стать Единым Богом!

Сегодня мы, принимая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества, берём на себя КРЕСТ Духовного лидерства, КРЕСТ Спасителя человечества, а значит, отныне и НАВЕЧНО территория Святой Руси – Божественная монархия Святая Русь – ЕСМЬ ОПЛОТ ЕДИНСТВА людей в Духе и ЕСМЬ восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов в Плотном плане!

Самое главное, наш промысел ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, ЕСМЬ то ЕДИНСТВО с Отцом Абсолютом, которое тоже теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Великое МЫ!

Куратор Божественной монархии.

http://www.otkroveniya.ru/Maslov-26.08.14.html


Обращение Куратора Божественной Монархии к будущему человечеству


Дорогие Единомышленники, Дорогие СоТворцы и Дорогие Воины СВЕТА!

Вы все, независимо от уровня подготовленности, а точнее, независимо от уровня СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания, подошли к такому Мегаисторическому рубежу, который несравним ни с чем в долгой истории человечества, ибо несёт не только для всех людей Планеты, но и для всей Вселенной то Кардинальное ПРЕОБРАЖЕНИЕ, которое воистину изменит Мир Вечности на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

Вы, и все вместе, становитесь не только свидетелями, но и самыми активными участниками Великого СПЕКТАКЛЯ Бога, в котором вы, а теперь и Великое МЫ, являетесь СоТворцами тех неизведанных человечеством Далей, о которых никто из людей всех предыдущих цивилизаций даже не мог подумать, ибо Будущее всех вас связано уже не с Материей, а с Духом, открывающим то, что было доступно только для Иерархии Света, то, что было доступно только для Самого Отца Абсолюта!

Вы прошли трудный путь ВОСКРЕШЕНИЯ из пепла Духовного блуда и морального разложения, вы оставили за собой ворох неразгаданных тайн и незавершённых проектов, ибо шли к познанию Истины в потёмках очень сложным и тернистым путём, часто ошибаясь и отступая, хотя, как теперь вам стало ясно, путь к Истине лежит через Любовь и только через Всепрощающую Любовь, ибо это ЕСМЬ единственный путь к Богу!

Вы стойко выдержали давление Тьмы, вы никогда не были равнодушными и доказали, что вы несёте в себе Дух творчества Бога и подтвердили своё Божественное подобие, но самое главное, вы доказали, что вы ЕСМЬ истинные потомки тех Первых Богов, которые согласились Свободно и Добровольно прийти на помощь Небесам ради восстановления Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

Вы доказали, а теперь и своим промыслом, что эволюция Со-Знания Великого Творящего Разума ВЕЧНА, а значит, вы доказали, что по праву можете быть Учителями СВЕТА, ибо знаете “КАК” и, следовательно, можете взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за формирование на Планете Святая Русь Вселенского Центра эволюции Великого Разума, обеспечивая тем самым творение Новых миров и Вселенных уровня СОВЕРШЕНСТВА Самого Создателя!

Вы приблизились к возможности САМОСТОЯТЕЛЬНОГО формирования того Коллективного Безличностного ЦЕЛОГО, что ЕСМЬ Сам Бог, а это значит, что вы смогли в ДУХЕ подняться до такого уровня СОВЕРШЕНСТВА, которое даёт вам ПРАВО решать не только судьбы Новых миров, но и судьбы Всех проявлений Высшего Космического Разума, ибо это ЕСМЬ ПРАВО Учителей СВЕТА!

Вам осталось сделать всего два Великих шага и Мир Великого КОСМОСА с радостью примет вас в Иерархию СВЕТА, и это счастье ВОЗВРАЩЕНИЯ Первых Богов на Олимп состоится очень скоро, которое увидят не только Небеса, не только все другие Галактики Великого КОСМОСА, но и простые люди, проживающие на этой Планете, а значит, существующие пока в Плотном плане!

Вы смогли своей историей, своим промыслом доказать, что многоуровневое Пространство Бога не может быть разделено на совершенный и несовершенный уровни, ибо СОВЕРШЕНСТВО, достигнутое вами в Духе, показало (как и должно быть), что разделения по уровню Со-Знания не может быть, ибо всё, что СОТВОРЕНО Богом, ЕСМЬ Мир РАЗУМА, ЕСМЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА!

Ваш ПОДВИГ сегодня людьми ещё не оценён, но Будущее, очень близкое Будущее, всего человечества покажет всем, что Великий Народ, выбранный Богом, ЕСМЬ не только Его фрактальное подобие, ЕСМЬ не только частицы Бога, но и ЕСМЬ Великие Первые Боги, спустившиеся на Твердь и выполнившие ЗАДАНИЕ Бога с честью, уровняв, и теперь НАВЕЧНО, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес!

Вы восстановили ГАРМОНИЮ двух Великих Энергий Вечности (Я говорю о силах ТВОРЕНИЯ и силах СДЕРЖИВАНИЯ), вы восстановили и ГАРМОНИЮ двух энергий ЛЮБВИ, обеспечив Великое ЕДИНЕНИЕ двух энергий Инь и Ян на просторах Вселенной!

Вам многое удалось, но ещё больше предстоит СоТворить, ибо шагнувшие в Новую мерность остановиться уже не смогут никогда и путь, начавшийся для вас в Плотном плане, не может быть остановлен, ибо Боги ТВОРЯТ Вечно!

Куратор Божественной Монархии.

24.12.2014.


Ответ на вопрос

ЕСМЬ ПРАВО решения и ЕСМЬ ПРАВО принятия решения! И если решение принято тобой и Мной, значит, оно ВЕРНО и сомнений в этом случае уже не может быть!

Я понимаю твои сомнения, ибо никто и никогда не принимал такого исторического решения, и более того, ты ведь не до конца знаешь Мои аргументы, поэтому, с учётом Моего ПОСТОЯННОГО контроля, если принято решение, то это значит только одно: Я проявил Свою ВОЛЮ и дал ПРАВО начать процесс ТРАНСМУТАЦИИ!

Могу ещё сказать, что Я вижу изменения в людях, ибо уровень ОТВЕТСТВЕННОСТИ меняет и уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и одно без другого не может быть!

Я дал тебе ПРАВО подумать, но взял Себе ПРАВО решать! Поверь, когда решаются такие дела или события МЕГАисторического масштаба, Я не могу допустить даже малейшей ошибки! Поверь, ВСЁ выверено до миллиметра, до микрона!

И ещё: твоё место не в “восьмёрке”, а около Меня, и не в прямом смысле этого слова (для этого ещё придёт время), а как КАНАЛ, ибо твой КАНАЛ, твой КОНТАКТ с Богом обеспечивает прямую СВЯЗЬ со Мной, а значит, возможность управления процессом в реальном (как вы говорите) масштабе времени!

Объявляй “восьмёрку” и объясни людям, что ВСЁ под Моим контролем и твоя ВОЛЯ ЕСМЬ Моя ВОЛЯ, особенно, как Я сказал, в это МЕГАисторическое время!

http://www.otkroveniya.ru/Maslov-24.12.14.html


Первый Октаэдр Божественной Монархии


Багрийчук Леонид Павлович

Брязякова Мария Тимофеевна

Деревянных Елена Анатольевна

Дубов Олег Леонидович

Кирпичникова Ирина Михайловна

Литова Наталья Всеволодовна

Политов Владислав Владиславович

Савостин Олег Борисович


http://www.otkroveniya.ru/Octaedr1.html

Представления: 1156

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 25, 2014 в 8:54am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
20 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования