Мы все прекрасны по сути и учимся это распознавать в контактах.

Заглавие блога-это окончание комментария, которое оставила  в блоге у  Faero https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1375947?com...

Там, где конец-всегда начало, а тема одна-о том, как мы контактируем в мире и каким образом мир контактирует с нами, проявляя всегда Любовь в том или ином количестве, настолько, насколько мы можем принять (осознать)   опыт других и свой... Те, кто уже пережили и поделились  своими проживаниями становятся первопроходцами, мы можем анализировать и свои создавшиеся (несоздавшиеся ещё, а  виртуально осознавая возможности таковых).

После написания коммента  меня ждало испытание. Выходила из подъезда на работу (это было ранним утром) , увидела  человека, который не с нашего подъезда и вида подмятого, но намеревавшегося пройти, не имея ключа для вхождения в подъезд. Гамма чувств различных и всё же принятие происходящего  в доверии позволило войти этому человеку туда, куда он намеревал.  Я бы не назвала это любовью к человеку с моей стороны, а  скорее это осознание происходящего и умение распознавать мир Одного, который  мы можем  впускать, думая о том, что всё происходит к Добру или не впускать, не доверяя, находясь в энергиях старого (отживше-прожившего) мира.

В этот день были ещё испытания, которые я бы назвала проверкой на доверие, в которых отслеживала  страх и недоверие к миру вокруг, но принимала ситуацию и выходила из неё в мир, где комфортно и гармонично. В мир, который выстроен внутри и с внешним согласован. Дискомфорт был проявлен для того, чтобы распознать старые шаблоны  поведения, реакции, втягивание в процессы, из которых, как мне казалось, уже вышла. Речь идёт о новом способе взаимодействия в мире и о контактах, которые всегда выстраиваются во Благо Целого, даже если мы что-то переживаем , не видя картину  в масштабе.

А масштаб есть-он в том, о чём мечтаем,  куда устремляемся в сознании.

Сегодня читала Агни-Йогу "Беспредельность" и чувствовала связь с ещё одним событием, которое магнитом притянулось собственным намерением на беспредельные мысли  о развитии, о счастье всех детей, о вознесении в теле со всеми вместе и о многих-многих других мыслях Единства, где всё самое лучшее ты желаешь не только себе, но и другим для прекрасного будущего.

Беспредельная мысль заключает в себе все человеческие достижения. Так нужно утвержденный принцип нарастаний применить ко всему. Явление собирания расы устанавливается законом магнита, и в основе лежит беспредельная мысль. Если бы огонь проявлялся человеком, как сознательная работа духа для будущего, тогда раса объединилась бы легко, но при тех условиях, при которых собирается раса Нами теперь, труд велик! Агни Йог должен расплавлять старые залежи в сознании и направлять человечество к новому сознанию. Ведь сознание будущего настолько устремлено к утверждению космических огней, что нужно отбирать из самых юных, являя новое поколение. Очень будим сознание, час близится!

Вечером прошедшего дня внучку (4, 5 года) водила на занятие в частную школу  по английскому языку и там одна из мам, которая привела двоих дочек (чудесных малышек ! ) вручила любезно зимний номер газеты " В поисках единства", о которой не ведала ранее, но, как выяснилось-  газета  имеет своим содержанием темы, о которых размышляю беспредельными мыслями (улыбка). Мама девочек- Юлия, которая подарила газету- пишет статьи в ней.   Благодарю всех, кто причастен к такой прекрасной форме контактов- с аудиторией людей, которые сами устремлены в беспредельное и помогают другим это ощутить!

Газету держать в руках очень приятно-она  красива и внешне и  внутренне - с прекрасными материалами, что интересно -это первая украинская газета о культуре и гуманизме. Настоящий подарок в  канун Нового года!

http://miedinstvo.com.ua/index.php/obshchestvennye-proekty/gazeta-v...

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 28, 2014 в 7:20am

Faero,  благодарю за комментарий.

"Учит только опыт" -это из видео, которое предлагаю  здесь

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 27, 2014 в 5:57pm

Обняла Планету, нежно, с Любовью и доверием - так хорошо стало, так легко! (чуть не вознеслась)))

Через такие опыты мы и проходим своё вознесение. Это периоды выхода из одного состояния в иное- вознесения от прежнего, старого мира восприятий в новый мир гармонии и следования пути с сердцем.

  Здорово, что  делимся здесь такими моментами проживания! От этого в пространстве сознания закрепляется похожее  состояние радости и лёгкость бытия становится привычным  восприятием.  В результате осознанного соприкосновения с миром  нам становится легче его принимать и доверие становится путём выхода из привычных барьеров (реакций).

Благодарю, дорогая Мёря Мурти, за то, что описала свои ощущения  процессов вознесения  в теле.

Вместе у нас всё получится!

 Взаимно обнимаю в любви-почтении.

Очень приятно и радостно в такие мгновения созвучия!

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 27, 2014 в 4:33pm

Доверие к миру, к людям, к происходящему... - как же это важно!

Недавно, с очередной чисткой, всплыло такое, что я не могла с этим быстро справиться. Видимых причин для беспокойства не было, но что-то так свербило, ныло и тянуло в сердце! - невыносимо. Я пыталась искать несуществующие проблемы, заливать их Любовью, чуть помогало, но ненадолго. И тогда пришло изнутри: что ты мелочишься?  

Дошло! - Обняла Планету, нежно, с Любовью и доверием - так хорошо стало, так легко! (чуть не вознеслась))). И поместила её в сердце.

Человек и Планета Едины.

Елена, так радостно с тобой соприкасаться! Спасибо, что делишься.

(((Обнимаю тебя)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 27, 2014 в 12:37pm

Ильтифат, братик, ты выделил  фразу из Агни-Йоги, которая призывает к бодрствованию.

Вчера просмотрела фильм Никиты Михалкова "Солнечный удар" и осознала  судьбоносность преходящего, которое  врывается  и меняет всё до неузнаваемости-мы все это ощущаем на своих примерах постоянных изменений. Хоть час и близится-никто не знает КОГДА, посему остаётся быть в сознании и в свете-любви ко всему нам дарованному - в здесь и сейчас. Ты это Знаешь!

Благодарю за то, что Ты Есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования