ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОТВОРЦА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОТВОРЦА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

28.12.14 г.

Вот и прошёл ещё один Знаменательный Год – Год Великих Свершений и Перемен. Ещё одна Веха в Со-Знании преодолена человечеством. Худо ли, бедно, но вы усваиваете Исторический Урок Мудрости Великой – Мудрости Богов, понявших и принявших своё Исконное место в Мироздании.

Многие из вас уже переступили грань Нового мира и начали Отсчёт Нового Времени. Многие из вас уже прошли первую ступень Вознесения в Духе, прошли ту трансмутацию и то Преображение, что запланировали вместе со Мной многие лета назад.

Боязнь Тьмы отступила от вас, Тьма заполнилась Светом, который уже никогда не угаснет, а будет освещать всё сильнее и сильнее не только эту планету, но и все далёкие миры Вселенной.

Вы научились в Со-Творчестве со Мной, Отцом Абсолютом, изменять Пространство своего проживания, перестраивая его и заполняя своей Любовью и Знаниями. Вы навели порядок в своих душах и умах, поселив там Навечно Покой и Гармонию.

Вы стали взрослыми, умудрёнными приобретённым опытом столетий жизни в плотном мире. Вы стали Истинными СоТворцами, объединив свой Дух в Единый, а также свой Промысел соединили с Моим Промыслом, чтобы устремиться к Единому Богу и начать СоТворять новое и неизведанное.
Вы научились отличать Добро от Зла, вы покинули тот дуальный мир, что мешал вашему Совершенству и Продвижению вперёд. Вы выучили и познали азбуку Творящего Начала Начал и, воссоединившись с Ним, решили приступить к своим Истинным Обязанностям – Обязанностям Богов – СоТворцов творить Мир Духа, уже никогда не покидая его.

И всё это сделано вами за такой короткий, в масштабах Космического пространства, промежуток времени.  Тысячелетия Тьмы и столетие - для возвращения в Свет! Это ли не Подвиг, достойный только Моих Детей – фрактальных подобий, в которых Я никогда  не сомневался и был спокоен, что они пройдут этот нелёгкий путь, и с Честью и Достоинством выйдут на широкую и прямую дорогу, принеся Нейтральность всем мирам, и рука об руку с Самим Отцом Абсолютом вновь зашагают по просторам Вселенных.

Ради этого стоило жить и бороться, но бороться в первую очередь с собой, убирая всё тёмное и разрушающее в себе, вспоминая и наследуя то Божественное Начало, которое и жило в вас до прихода на эту Твердь.

 И вы с Достоинством, Смелостью и Успехом сумели преодолеть все перипетии и невзгоды плотного плана. Вы сумели показать всему вашему миру и всем мирам то, что часть Целого всегда стремиться к воссоединению с Целым путём Эволюции и Совершенствования, дабы вновь стать с Ним Единым.

И Я рад за вас, Мои Любимые Дети. Я рад за ваши Колоссальные Успехи и Достижения. Я рад за ту Любовь, которую вы в Безусловном русле стали дарить всему окружающему миру. Я рад за ту Гармонию и Совершенство, что вы, в первую очередь, установили в вашем Со-Знании, в ваших сердцах и душах.

Вы становитесь Достойным примером для подражания другим людям, освещая их своей Любовью и Добротой. Нет ничего Прекраснее на Свете, чем эти два Изумительных качеств человеческой души. Радость и Счастье переполняют Меня вместе с Величайшей Гордостью за Своих Детей! Вы не подвели Меня, вы выстояли, возмужали, набрались нового опыта и с Прекрасным багажом Знаний и Мудрости возвращаетесь в родные пенаты Отчего Дома.

И год 2014 прожит вами не зря, пусть он будет Знаменательной Вехой на вашем Пути становления Богом. Пусть только Духовный Мир окружает вас, который принесёт вам и вашим детям Счастье, Любовь, Мир и Покой. И Моя Мечта состоит в том, чтобы Мы вместе начали СоТворять Новые Миры и Новые Вселенные, неся туда Божественную Мудрость и Божественную Любовь! Да будет так.

С Новым Годом, Мои Любимые Дети! Со скорейшим переходом в Мир Духа и Процветания! Пусть Святая Русь станет Цветущим Райским Садом на планете! Пусть вся Планета станет этим Садом, а также Вселенским Центром Высшего Порядка, Высшей Справедливости и ПервоЛюбви!

Любящий вас, Отец ПервоТворец

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 895

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 28, 2014 в 2:35pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования