ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОТВОРЦА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОТВОРЦА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

28.12.14 г.

Вот и прошёл ещё один Знаменательный Год – Год Великих Свершений и Перемен. Ещё одна Веха в Со-Знании преодолена человечеством. Худо ли, бедно, но вы усваиваете Исторический Урок Мудрости Великой – Мудрости Богов, понявших и принявших своё Исконное место в Мироздании.

Многие из вас уже переступили грань Нового мира и начали Отсчёт Нового Времени. Многие из вас уже прошли первую ступень Вознесения в Духе, прошли ту трансмутацию и то Преображение, что запланировали вместе со Мной многие лета назад.

Боязнь Тьмы отступила от вас, Тьма заполнилась Светом, который уже никогда не угаснет, а будет освещать всё сильнее и сильнее не только эту планету, но и все далёкие миры Вселенной.

Вы научились в Со-Творчестве со Мной, Отцом Абсолютом, изменять Пространство своего проживания, перестраивая его и заполняя своей Любовью и Знаниями. Вы навели порядок в своих душах и умах, поселив там Навечно Покой и Гармонию.

Вы стали взрослыми, умудрёнными приобретённым опытом столетий жизни в плотном мире. Вы стали Истинными СоТворцами, объединив свой Дух в Единый, а также свой Промысел соединили с Моим Промыслом, чтобы устремиться к Единому Богу и начать СоТворять новое и неизведанное.
Вы научились отличать Добро от Зла, вы покинули тот дуальный мир, что мешал вашему Совершенству и Продвижению вперёд. Вы выучили и познали азбуку Творящего Начала Начал и, воссоединившись с Ним, решили приступить к своим Истинным Обязанностям – Обязанностям Богов – СоТворцов творить Мир Духа, уже никогда не покидая его.

И всё это сделано вами за такой короткий, в масштабах Космического пространства, промежуток времени.  Тысячелетия Тьмы и столетие - для возвращения в Свет! Это ли не Подвиг, достойный только Моих Детей – фрактальных подобий, в которых Я никогда  не сомневался и был спокоен, что они пройдут этот нелёгкий путь, и с Честью и Достоинством выйдут на широкую и прямую дорогу, принеся Нейтральность всем мирам, и рука об руку с Самим Отцом Абсолютом вновь зашагают по просторам Вселенных.

Ради этого стоило жить и бороться, но бороться в первую очередь с собой, убирая всё тёмное и разрушающее в себе, вспоминая и наследуя то Божественное Начало, которое и жило в вас до прихода на эту Твердь.

 И вы с Достоинством, Смелостью и Успехом сумели преодолеть все перипетии и невзгоды плотного плана. Вы сумели показать всему вашему миру и всем мирам то, что часть Целого всегда стремиться к воссоединению с Целым путём Эволюции и Совершенствования, дабы вновь стать с Ним Единым.

И Я рад за вас, Мои Любимые Дети. Я рад за ваши Колоссальные Успехи и Достижения. Я рад за ту Любовь, которую вы в Безусловном русле стали дарить всему окружающему миру. Я рад за ту Гармонию и Совершенство, что вы, в первую очередь, установили в вашем Со-Знании, в ваших сердцах и душах.

Вы становитесь Достойным примером для подражания другим людям, освещая их своей Любовью и Добротой. Нет ничего Прекраснее на Свете, чем эти два Изумительных качеств человеческой души. Радость и Счастье переполняют Меня вместе с Величайшей Гордостью за Своих Детей! Вы не подвели Меня, вы выстояли, возмужали, набрались нового опыта и с Прекрасным багажом Знаний и Мудрости возвращаетесь в родные пенаты Отчего Дома.

И год 2014 прожит вами не зря, пусть он будет Знаменательной Вехой на вашем Пути становления Богом. Пусть только Духовный Мир окружает вас, который принесёт вам и вашим детям Счастье, Любовь, Мир и Покой. И Моя Мечта состоит в том, чтобы Мы вместе начали СоТворять Новые Миры и Новые Вселенные, неся туда Божественную Мудрость и Божественную Любовь! Да будет так.

С Новым Годом, Мои Любимые Дети! Со скорейшим переходом в Мир Духа и Процветания! Пусть Святая Русь станет Цветущим Райским Садом на планете! Пусть вся Планета станет этим Садом, а также Вселенским Центром Высшего Порядка, Высшей Справедливости и ПервоЛюбви!

Любящий вас, Отец ПервоТворец

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 901

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 28, 2014 в 2:35pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"" Бог есть Любовь, а Любовь - самая мощная сила во Вселенной. Она будет защищать тебя и служить тебе.     Бог не принадлежит никому. Это Человечество -  одна Семья на одной Земле, просто у каждого свои задачи. Ни у одного…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. Да, Алёна, как верно это:   «если в тебе Бог»….  Жизнь любого свята… и права ее святы. Понять бы это…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Исправила комментарий, предыдущий не удаляется"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"«Я - уже(!) есть Бог»,—- это, прежде всего, непонимание того, что ЕСТЬ БОГ, и что есть  ты, человек, в котором  Бог не проявлен ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ. И, следовательно,  ты здесь и сейчас не есть Бог,  …"
4 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""Я уже есть БОГ".   только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. и каждый равен тебе. а значит - ты - часть каждого..  а это значит - любое твое внутреннее искажение именно…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Очень сильно, Алена!  ИСТИННО так."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""  Многие из вас ищут пророка, которому нужно поклоняться. Возможно, пришло время прикоснуться к лику Бога. Вы можете сделать это утром перед зеркалом. Откройте глаза и прикоснитесь к своему лицу. Имейте храбрость сказать: «Я…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"" ...И скажут им -вернитесь в СЕРДЦЕ СВОЕ,вернитесь туда НАВСЕГДА. И слушая его,СЛУШАЙТЕ БОГА в Себе. Ибо вы все не помнящие родстваи не слышащие Сердца своё –ОТТОРГЛИ БОГА из Себя. Ибо вы все забылиСУТЬ Свою и ПРАВО Своё -Быть…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования