Я есть Архангел Иофиил.
Работа духа встречена сейчас вами. Позаботьтесь сейчас о мыслях ваших. Берегите чистоту мысли. Сейчас это равносильно произнесенному в попыхах слову. Мысль вечна, как и отдельная жизнь. Мыслеформа растёт и развивается, приобретает причудливые формы. Сознание руководит вами, а вы и не замечаете всех этих преобразований у себя внутри. Раздвиньте границы, порадуйте себя новым вниманием к окружающему вас миру. Многого уже нет. Тех чувств и переживаний, с которыми вы были ещё вчера. Доверьтесь каждой секунде, мигу своего бытия. Раскрепоститесь и плывите по реке жизни. Побудьте просто так, не создавая новые и новые мыслеформы. Это стало настоящей болезнью. Продукция невысокого качества. И она окружила вас. Все пространство просто кишит вашими созданиями. Теперь время притормозить и подумать, пофантазировать. Какой мир вы хотите создать? Вернее, как вы хотите ощущать себя в этом своём мире? Очень медленно приступайте творить своими ощущениями. Мысль за мыслью. Погружайтесь в состояние вами создаваемого мира. Образы пусть будут любые. Это небо, дороги, животные, люди в ваших мыслях. Но важен сам накал чувств. Важно общее ощущение радости, благополучия. Ваш мир должен улыбаться вам в ответ. Это не значит, что сейчас же все встреченные вами люди начнут вам улыбаться. Но вслед за произведёнными мыслеформами через вас самих в ваш мир хлынет волна энергии. Без запоров, запретов, энергия божественности, любви и благополучия, благодарности, начнёт беспрепятственно проходить через ваше тело. Изливаясь в окружающий вас мир огромной массой создаваемых вами мыслеформ. Вы можете представить себе, как поток создаваемых вашим сердцем радостных элементарных существ наполняет ваш мир. Вы создаете свой мир таким, в каком желаете жить сами. Вы приглашаете при общении своих близких вам людей зайти в ваш мир и наполниться радостными чувствами, эмоциями. Благополучием, уверенностью, любовью, благодарностью. Вы пребываете в потоке божественных лучей и начинаете осознавать, что вся ваша жизнь уже не разделима с лучами свободы. Все ваше существо излучает эманации любви. Вы можете говорить резкие вещи, вы можете даже призвать кого-то к ответу. Но напор силы, идущий от вас и через вас имеет источник Света, Любви и Благодарности. После общения с вами становится легко и хорошо. У вас же самих общение вызывает принятие. Чувство, что на душе хорошо, возможно один из главных симптомов творения своего мира из кристалла светлого сознания любви и справедливости. Радуйтесь миру господнему и пребывайте в нем. Иофиил.
19-56ч.
через Павла Хмеля

Представления: 353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Январь 6, 2015 в 8:30pm

да, именно так это и работает ))))
- через живые ощущения, через светлые чувства))) так и создается потихонечку в тысячах тысяч маленьких личных вселенных - светлый всеобщий уже мир)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования