МИССИЯ ЖЕНЩИНЫ СВЯТА!  Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, вопрос давно хотела я задать: как Душе воплощенной в женщину дитя в Любви ПОДНЯТЬ, при этом Законы Мироздания не нарушать?   Душа, что…

МИССИЯ ЖЕНЩИНЫ СВЯТА!

 Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, вопрос давно хотела я задать: как Душе воплощенной в женщину дитя в Любви ПОДНЯТЬ, при этом Законы Мироздания не нарушать?

  Душа, что в Женщину воплощена, имеет Миссию, ответственнее и прекраснее которой нет! Не зря на воплощения такое Благословения дает сам ОТЕЦ. Как правило, на воплощение в Женщину идет не молодая Душа, а та, которая десятки, сотни воплощений на Земле прошла.

 Осознает довольно Мудрая Душа, какую ответственность и трудность  при воплощении таком на себя взяла - ведь Миссия такой Души многогранна и важна: одна из Граней Миссии в том, что Женщина-Душа КАНАЛОМ «спуска» душ, для выполнения их Программ в дуальном Мире, стать должна.

 А следующая Грань Святой Миссии Женщины-Души – через Свет, Любовь свою создать Каналы и Мосты, чрез которые любимое дитя с ОТЦОМ беседовать могла. Ведь мудрость Древняя гласит, что через мать Бог входит в дитя! Эта Грань ответственна и не проста в Миссии Женщины-Души, когда через мысли, действия свои, ПРИМЕР дает она – КАК человеку надо по Пути воплощения идти, чтоб наполнять Миры и Сущее Земли Энергиями Созидания и Гармонии!

 Для этого Мудрость Женщина-Душа должна проявлять, чтоб осознать в каких случаях в поведении любимого дитя ему доступно обсказать, КАК в своих действиях он может наработку кармы избежать.

 Да, очень не простое воплощение у Женщины-Души, поэтому при этих воплощениях ОТЦОМ ОСОБЕННО оберегаются они!

 А что хотите сказать накануне Рождества, Любимые мои?

 Еще одна Страница Книги Жизни завершена и каждая Душа прошла Уроки те, которые в это воплощение взяла.

 2014 год был ответственен и очень труден у Матери-Земли – это миг, когда ВСЕ человечество Земли стало проходить те СветоФильтры, что отделяют Плотные миры от мира Тонкого, то Экзамены, что проходило ВСЕ человечество Земли на свою готовность подняться в Тонкие миры!

 Лишь только небольшая часть смогли те СветоФильтры пройти… Досадно! Как еще мир Плотный давит Самостью на Душу и Она меняет Вечность на… деньги, власть, стяжательство, карьеру… и даже не хочет думать, ВСПОМИНАТЬ – ЗАЧЕМ в это ответственное воплощение пришла!

 Забыла Ангела Душа, как много тестов Дома Ей пришлось пройти, Экзамены сдавать, чтоб Конкурс – сотни тысяч душ на Место – победить и в это самое важнейшее воплощение прийти, чтоб принять участие в завершении грандиознейшего Эксперимента и вместе с Землей в Вознесение уйти!

 Забыла Ангела Душа, что за Опытом безценным в Мир Земли пришла – поднять тяжелые, дуальные миры, пласты Земли и трансформировать их в Свет Любви!

  Конечно, принято под Новый Год слова радостные и похвальные сказать, но сейчас случай не тот – уж очень много негатива в людских душах, поэтому с похвалой до времен более светлых придется подождать.

 БлагоДарю Учитель дорогой, СЕМЬЯ, действительно ситуация такова и не нужны здесь лишние слова. СЛОВА! Как много передано и сказанного было Вами в Мир Земли, но бесполезны ВСЕ они, до тех пор, покуда КАЖДАЯ ДУША не ОСОЗНАЛА и не ПОНЯЛА, что только через Свет своей Души сможет она подняться Домой – в Высшие Миры!

 

Представления: 450

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Январь 8, 2015 в 2:48pm

Прошу  меня  простить ,в  любом  случае  это  созвучно  ...  Сердечная  Благодарность  и  Свет  Вам .... 

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 8, 2015 в 4:29am

Но это мой собственный голос, мой опыт, не только этого воплощения, которого весьма достаточно, чтобы ни на кого не ссылаться.

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Январь 7, 2015 в 10:41pm

Благодарю , Андрей  РАйа, все  правда ... Здесь  голос  слышу  я  Анастасии...

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 7, 2015 в 5:18pm

А теперь оглянитесь вокруг на участниц Эспаво, даже в публикациях сегодняшнего дня. Сколько грязи и гадости, самолюбования и неадекватности прет из  некоторых,  обычно самых активных. Реализация Миссии, даже знание её, требует огромной работы над собой. Искренне уважаю и Люблю тех немногих замечательных женщин, кто выполняют свою Миссию, или просто мудры и добры. Остальные, просыпайтесь! Святая Миссия-это Ваш потенциал, но, увы, не реальность. Выполняйте План Вашей жизни- это реально и необходимо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования