2yg5n847oqfpx

СЕРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ПРОМЕЖУТОЧНЫМ МИРАМ?

   СЕРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ПРОМЕЖУТОЧНЫМ МИРАМ?

В Космосе обитают цивилизации, которые мы не в состоянии определить к Светлым или к Тёмным Силам они относятся. Это промежуточные  миры и таких множество. Цивилизации, занимающие промежуточное положение, принято называть Серыми Силами, впрочем, как и вреда, и обычно озабочены только своими делами, равнодушно наблюдая за происходящими на Земле событиями.
Одна из таких цивилизаций обитает в созвездие ЛЬВА. Это СЦ I планета РИК, созвездие Льва. (из другой галактики). Гуманоидная цивилизация относится к плотному типу и по уровню развития находится на средней стадии. Гуманоиды карлики отличаются небольшим ростом 100-130 см (обычно 120 см) и хрупким телосложением.
Череп сужен к низу треугольником. Ротовое отверстие маленькое, нос миниатюрный. Кожный покров зеленоватого цвета (ближе к светло зелёному). Глаза круглые, большие, жёлтого цвета, без бровей (Рис 1)
Структура материи белковая. Внутреннее строение тела похоже на человеческое, но есть отличие в строении мозга и работе сенсорного аппарата. Мозг состоит, как и у людей из двух полушарий, но строение малого мозга упрощено, и часть его функций выполняет спинной мозг.
Грудная клетка цельная – рёбра срослись в виде панциря, что лучше защищает внутренние органы. Сердце значительно меньше человеческого, но выполняет те же функции. Печень отсутствует. Органы мочеполовой системы аналогичны человеческим. Гуманоиды питаются растительной  пищей. Психика отличается стабильным, уравновешенным состоянием. Биополе слабое, незаметное (точнее, свечения биополя не было замечено). Передвигаются по нашей планете по причине превышения земной силы тяжести над полем гравитации их родной планеты.
 
В космических полётах обычно используют обтягивающие комбинезоны с капюшоном (типа плавательных костюмов), поверх которых одевают тёмно зелёные скафандры с прозрачным шлемом на голове (при этом рот и нос закрывает устройство типа респиратора) (Рис 2).
В околоземном пространстве рикцы перемещаются на летательных аппаратах диаметром 10 метров типа летательной «тарелки» с двумя полусферами. Корпус имеет серебристый цвет, на верхний и нижний части дисколёта выступают две полусферы верхней и нижней палубы!
На верхней полусфере в кабине управления имеются прямоугольные окошечки для обзора. На нижней – прямоугольный люк для выхода наружу. По периметру обода светятся «фонари» - двигатели, которые мигают красным, зелёным, жёлтым пульсирующим светом. В посадочном положении корабль неподвижно зависают на высоте 50-40 метров от земли, и гуманоиды через люк спускаются вниз по лучу лифту жёлтого или оранжевого цвета. Перемещение в потоке луча происходит плавно. Вероятно, предусмотрена и прямая посадка дисколётов на грунт с помощью выдвижных опор, но таковых не наблюдалось (Рис 3).
Внутри «тарелки» имеется агрегат для расщепления водорода. Топливом служат составные элементы водорода (возможно изотопы водорода). Космический корабль движется в пространстве бесшумно, отличается высокой маневренностью и способен во время высадки неподвижно зависать в воздухе на малой высоте. В пределах газовой среды земной атмосферы движущейся корабль рикцев достигает скорости 200 тысяч км в час (или 55,5 км/сек).
Согласно данным контактёра, цивилизация планеты РИК не может надолго приблизиться к Земле, так как её сущностям вредна наша психическая энергия, она их уничтожает (вероятно, у них очень чувствительные психические поля). Прибывая на Землю по зеркальным коридорам, они постоянно закрывались экраном от наших излучений для собственной же безопасности.
К людям пришельцы относятся нейтрально, насторожённо, в прямые контакты с людьми обычно не входят, стараются избегать близких встреч.
Цель посещений Земли – нейтральные научные исследования всех её обитателей, проявляли интерес, и к человеческой цивилизации. Негативного воздействия на людей не оказывали. В настоящее время полёты на нашу планету прекратились. По некоторым данным эта цивилизация относится к Серым Силам.
Высадку этих пришельцев наблюдали в пригороде Бежецка 5. 05. 1995 г. (район Сельхозтехники), осенью 1994г. в районе Сулежского Борка (Тверская обл.) и летом 1994 года в деревне Костишино (тверская обл.) независимые свидетели – всего 7 человек. все они наблюдали практически одних и тех же пришельцев. Близкие встречи I II рода происходили в Европе в 60-70 –х годах пошедшего века.
Последние десятилетия представители планеты РИК очень часто посещали нашу Землю ради своих целей (по числу посещений они выходили почти на первое место), однако по ряду причин Кураторы посчитали целесообразным удалить их с Земли и полностью запретили появляться у нас

http://www.proza.ru/2011/03/08/1154

Представления: 545

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования