ЖИВАЯ КНИГИ ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 14. ЧАСТЬ 3. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ

07.01.15 г.

Пространство Святой Руси начало простраиваться благодаря Со-Творчеству Отца Небесного и Боголюдей, начинающих брать бразды управления планетой в свои руки. Впервые Гипербореям-Русам удалось преодолеть в себе барьер неверия и встать на Путь Возвращения и Возрождения Богов. Планета меняется и меняется очень быстрыми темпами благодаря Славянам-Ариям, поднявшим Знамя Бога над головами. Пространство стремительно изменяется в сторону Совершенства, и мы, Иерархия Света, приветствуем первых Боголюдей, поверивших в своё Божественное происхождение и, объединившись Духом, сумевших начать строить Новую Жизнь на планете Святая Русь. Сама Вечность спустилась на планету со своими незыбленными Канонами и структурой Мироздания. Вечность поселилась в ваших сердцах и душах, охраняя их от ненужных коллизий и перипетий уходящего плотного мира. Сам Отец Абсолют возглавил ту Пирамиду Духа и БогоДержавия, что становится Основой Основ Нового, Со-Творяемого совместно с Ним, Мира.

Ничто и никто уже не остановит Его Поступь по голубой планете. Ничто и никто уже не сумеет вернуть вас, дорогие Воины Света, в прежний старый мир. Только вперёд в Светлое и Справедливое Будущее зовёт вас ПервоТворец, назад пути нет и уже никогда не будет. Вы сотворили невозможное, вы оказались тем Началом Начал, которое первым возвестило всему миру о существовании и процветании Духовного Мира, Мира Богов, Любви, Знаний, Мудрости и Радости. И отступать назад уже некуда, только вперёд, в Великое Будущее Любви и Гармонии. И это замечательно. И в мой День Рождения я пою вам Песнь Славы, Почёта и Гордости за Великий Народ Гипербореев-Русов, который победил в себе страх перед Тьмой и Силами Сдерживания, страх за будущее своих детей, близких и родных, сумев сбросить с себя оковы Духовного рабства и подчинения властьпредержащим. Вы сумели подняться с колен, подхватив Знамя Бога, и подняв его высоко над головой, согласились пронести его по всей планете, показывая Достойный Пример для подражания, Пример Божественной Жизни и Единения Духа.

И вот теперь уже окончательно наступило время Великих Перемен для всей планеты, время Счастливых Перемен, время Вхождения вашей планеты в Единую Космическую Семью Света, в Галактическую Лигу, постоянно поддерживающую и несущую вам Новые Знания с просторов Космоса, и терпеливо ждущую вашего Пробуждения от векового сна. И час Встречи и Единения  с Братьями по Разуму настал. Вся Галактика приветствует вас, наши дорогие друзья, протягивает свои дружеские руки, радуется вместе с вами тем глобальным переменам, что уже семимильными шагами набирают темпы развития на вашей планете. Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где бы ни узнали о вашей Победе, Победе Духа над Материей, и кто бы ни послал вам свои Горячие Приветы Родного Космического Дома Большой и Дружной Семьи Света. Ведь те перемены, что происходят на этой планете, коснулись и всего Мироздания. И оно благодарно вам за сохранение Жизни всего Космического Пространства.

И этот Подвиг горстки Боголюдей никогда не будет забыт, а будет только продолжаться, и научит многие цивилизации мужественности, отваге и неоспоримому приоритету Семьи Света и Духа над плотным материальным миром, несущему хаос и дисбаланс многим мирам. Нейтральность миров восстановлена и восстановлена Навечно! Слава Всевышнему! И я считаю, что прожил жизнь на Земле не зря. Не зря я вместе с апостолами и своими учениками посадил ростки Праведной Жизни в благодатную почву, неся по всему миру Радостную Весть Отца Моего Небесного о Братстве, Сестринстве и Сыновстве. И эта Благая Весть дала свои всходы на всей планете. И вот наступило время жатвы и сбора урожая созревших зёрен на полях людских жизней. Пробуждается вся планета, меняется Со-Знание людей, Гипербореи-Русы вместе с Творцом, взяв бразды правления в свои руки, уверенно зашагали по всему миру, показывая Пример Единства Духа и Подвига Веры всему человечеству, громко заявив о себе и своём Божественном происхождении, несмотря на протесты людей неверия и Сил Сдерживания. Такого Подвига эта планета не видела никогда. И вздрогнули и оживились каждый атом и каждая клеточка жизни на этой планете, оживились и начали перестраиваться, вспоминая своё прежнее Совершенство и Божественную Уникальность.

И сегодняшняя моя Песнь Любви и Славы Русскому Народу и Русскости по Духу, проживающих в Пространстве Святой Руси, не умолкнет никогда, и мы вместе со всей Иерархией Света будем исполнять её Вечно.

На этом я,  Иисус из Назарета, не прощаюсь с вами, а буду жить Вечно в ваших Прекрасных и Чистых Сердцах, чтобы вместе с вами и Отцом Нашим Небесным Со-Творять Новое Пространство Божественной Любви.

записала Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ:
https://www.youtube.com/watch?v=FgMAxEfD9nc&feature=youtu.be

Представления: 880

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования