ЖИВАЯ КНИГИ ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 14. ЧАСТЬ 3. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ

07.01.15 г.

Пространство Святой Руси начало простраиваться благодаря Со-Творчеству Отца Небесного и Боголюдей, начинающих брать бразды управления планетой в свои руки. Впервые Гипербореям-Русам удалось преодолеть в себе барьер неверия и встать на Путь Возвращения и Возрождения Богов. Планета меняется и меняется очень быстрыми темпами благодаря Славянам-Ариям, поднявшим Знамя Бога над головами. Пространство стремительно изменяется в сторону Совершенства, и мы, Иерархия Света, приветствуем первых Боголюдей, поверивших в своё Божественное происхождение и, объединившись Духом, сумевших начать строить Новую Жизнь на планете Святая Русь. Сама Вечность спустилась на планету со своими незыбленными Канонами и структурой Мироздания. Вечность поселилась в ваших сердцах и душах, охраняя их от ненужных коллизий и перипетий уходящего плотного мира. Сам Отец Абсолют возглавил ту Пирамиду Духа и БогоДержавия, что становится Основой Основ Нового, Со-Творяемого совместно с Ним, Мира.

Ничто и никто уже не остановит Его Поступь по голубой планете. Ничто и никто уже не сумеет вернуть вас, дорогие Воины Света, в прежний старый мир. Только вперёд в Светлое и Справедливое Будущее зовёт вас ПервоТворец, назад пути нет и уже никогда не будет. Вы сотворили невозможное, вы оказались тем Началом Начал, которое первым возвестило всему миру о существовании и процветании Духовного Мира, Мира Богов, Любви, Знаний, Мудрости и Радости. И отступать назад уже некуда, только вперёд, в Великое Будущее Любви и Гармонии. И это замечательно. И в мой День Рождения я пою вам Песнь Славы, Почёта и Гордости за Великий Народ Гипербореев-Русов, который победил в себе страх перед Тьмой и Силами Сдерживания, страх за будущее своих детей, близких и родных, сумев сбросить с себя оковы Духовного рабства и подчинения властьпредержащим. Вы сумели подняться с колен, подхватив Знамя Бога, и подняв его высоко над головой, согласились пронести его по всей планете, показывая Достойный Пример для подражания, Пример Божественной Жизни и Единения Духа.

И вот теперь уже окончательно наступило время Великих Перемен для всей планеты, время Счастливых Перемен, время Вхождения вашей планеты в Единую Космическую Семью Света, в Галактическую Лигу, постоянно поддерживающую и несущую вам Новые Знания с просторов Космоса, и терпеливо ждущую вашего Пробуждения от векового сна. И час Встречи и Единения  с Братьями по Разуму настал. Вся Галактика приветствует вас, наши дорогие друзья, протягивает свои дружеские руки, радуется вместе с вами тем глобальным переменам, что уже семимильными шагами набирают темпы развития на вашей планете. Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где бы ни узнали о вашей Победе, Победе Духа над Материей, и кто бы ни послал вам свои Горячие Приветы Родного Космического Дома Большой и Дружной Семьи Света. Ведь те перемены, что происходят на этой планете, коснулись и всего Мироздания. И оно благодарно вам за сохранение Жизни всего Космического Пространства.

И этот Подвиг горстки Боголюдей никогда не будет забыт, а будет только продолжаться, и научит многие цивилизации мужественности, отваге и неоспоримому приоритету Семьи Света и Духа над плотным материальным миром, несущему хаос и дисбаланс многим мирам. Нейтральность миров восстановлена и восстановлена Навечно! Слава Всевышнему! И я считаю, что прожил жизнь на Земле не зря. Не зря я вместе с апостолами и своими учениками посадил ростки Праведной Жизни в благодатную почву, неся по всему миру Радостную Весть Отца Моего Небесного о Братстве, Сестринстве и Сыновстве. И эта Благая Весть дала свои всходы на всей планете. И вот наступило время жатвы и сбора урожая созревших зёрен на полях людских жизней. Пробуждается вся планета, меняется Со-Знание людей, Гипербореи-Русы вместе с Творцом, взяв бразды правления в свои руки, уверенно зашагали по всему миру, показывая Пример Единства Духа и Подвига Веры всему человечеству, громко заявив о себе и своём Божественном происхождении, несмотря на протесты людей неверия и Сил Сдерживания. Такого Подвига эта планета не видела никогда. И вздрогнули и оживились каждый атом и каждая клеточка жизни на этой планете, оживились и начали перестраиваться, вспоминая своё прежнее Совершенство и Божественную Уникальность.

И сегодняшняя моя Песнь Любви и Славы Русскому Народу и Русскости по Духу, проживающих в Пространстве Святой Руси, не умолкнет никогда, и мы вместе со всей Иерархией Света будем исполнять её Вечно.

На этом я,  Иисус из Назарета, не прощаюсь с вами, а буду жить Вечно в ваших Прекрасных и Чистых Сердцах, чтобы вместе с вами и Отцом Нашим Небесным Со-Творять Новое Пространство Божественной Любви.

записала Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ:
https://www.youtube.com/watch?v=FgMAxEfD9nc&feature=youtu.be

Представления: 880

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования