13 января (стуженя, сеченя)  - Мара Зимняя - Святодень, Когда Великая Хозяйка Зимних Стуж

Входит в Свою Полную Силу - в Единстве с Союзным Потоком

(блог Январь 13, 2015 в 11:30pm)

далее - проявление

***

в Здесь и Сейчас - Единение Истинных Потоков Мары и Велеса

Славянский Миф повествует: Хорс, божественное дитя - это Сын Мары и её возлюбленного супруга Велеса.

Хорс - Солнце, сияющее в нашем небе. Посредством простого  символа и метафоры Славяне глаголят:

Мара - Центр Нашей Галактики, породила Сияющее Златое Ярило-Солнце. Хорс

(Гор (ц)Арий Яр Рус Свет Аз) это представитель Рода Отца (Мудрость Велеса)

Энергия Хорса внутри Нас, пробуждаемая и вдохновляемая Марой

вызывает желание завершить великое творение и достичь полного просветления в этой жизни.

Так и в Нас - в Здесь и Сейчас - Проявляется Целостность -

через Слияния Потоков - в Сердцевине

*

Представления: 1914

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Январь 16, 2020 в 4:07pm

галичка. благодарю за проявление

тебе и всем - нам)

*

по твоим напевам и не только

люблю

*

Комментарий от: Галина, Январь 14, 2020 в 6:01pm

пусть рождаются солнца на этой прекрасной земле

и будет - любовь

С праздником,Кали сестричка,и всех нас!)

Комментарий от: Кали, Январь 14, 2020 в 4:55pm

пусть сегодня будет так

и пусть рождаются солнца на этой прекрасной земле

и будет - любовь

*

Комментарий от: Кали, Январь 13, 2020 в 7:50pm

здравия. дорогие

и с праздником

*

Комментарий от: Кали, Январь 15, 2018 в 2:53am

Благодарю, Илтифат

от души

*

Комментарий от: Георгий, Январь 13, 2018 в 11:28pm

          Смотри внимательней вокруг, Сережа! И чувствуй!  И уже не только Шива задействован !  Но и другие Боги!   И с праздником тебя!

Комментарий от: Кали, Январь 13, 2018 в 11:13pm

в здесь и сейчас побуду с друже - душой и сердцем

все завтра

*

Комментарий от: Георгий, Январь 13, 2018 в 11:04pm

          Всех с Новым и Светлым Годом! И Радости.   А  Светлые и Темные Боги  пускай побыстрей объединяются! Игра заканчивается ! Роли отыграны. Пора Домой.   И благодарю тебя Кали ...

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 13, 2018 в 10:43pm

Хотелось бы сказать, что уже не путник, но ты права)))

Вопросы на какие темы можно задать?

В свою очередь готов ответить на встречные.

И снова, извени за любопытство)))

Комментарий от: Кали, Январь 13, 2018 в 10:39pm

кстати - для тебя это код доступа в родные миры

коли поможет - рада

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.

“ Признавая, что наша Душа и уровни Духовных Тел – это состояние сознания и энергия-частота света, а не религиозной догмы, мы начинаем видеть научную вероятность Души. Наша Душа существует в другом измерении времени и пространства, пока мы не решим принести ее сюда и воплотить ее спектр света. *****             Квант Света. Лиза Ренье Обзор: Вознесение – это сложная квантовая механика, управляющая движением сознания или интеллектуальной энергии на протяжении всего времени и пространства, в…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования