✦ Такое надо читать, слушать или смотреть?...

В каком формате вы любите получать полезную информацию: текст, аудио, видео...?

На сайте проекта уже есть огромное количество текстовых материалов, в том числе методы и книги. Но лично мне, как, думаю, и многим, более интересен видео-формат.

В связи с этим я существенно расширил видео-раздел сайта, в который добавил множество самых полезных фильмов для вашего личного развития и самореализации. Причем добавил как документальные, так и художественные фильмы.

Лично я считаю их фундаментальными, показывающими самые важные стороны нашей жизни и нашей личности. Они учат или как минимум напоминают о главных законах и принципах, которым нужно следовать, чтобы стать успешным и счастливым человеком.

Рекомендую посмотреть их все, ну или как минимум добавить в свой список фильмов на будущее.

Причем я лично сделал достаточно подробное описание каждого фильма и рассказал, что лично для меня было самого ценного в каждом из них. Надеюсь и текст вам тоже понравится, как и сами фильмы :)

Посмотрите самые полезные из этих фильмов

 

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС"
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Представления: 476

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Марченко, Январь 16, 2015 в 7:50pm

Ни капли не обижаюсь :)

Чужие мысли, как и чужой опыт, всегда может пригодиться, как минимум может дать идеи для достижения личных целей. И в фильмах я очень много нахожу таких идей, впрочем как в блогах, книгах, статьях...

А самореализация начинается с осознания своего предназначения и цели жизни. Это я как тренер по осознанной самореализации :)

Комментарий от: Сергей Марченко, Январь 15, 2015 в 9:16pm
А вам какой интереснее?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Да, но не стоит бежать «поперед батьки в пекло» ))))… И присваивать себе статус «Мы»,которые составляют « критическую массу…» и дальше по тексту… Нет достаточного количества тех…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Кто «Мы» ? )) "                                                                                                                                   …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я Всегда Был и Всегда Буду на Всех Уровнях Совершенства Своего Всегда Единого многомерного Со-Знания."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
" Очень толковое и очень нужное, своевременное послание...                                                                                                                           …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"« Не всё, к сожалению, не всё в реальности можно подогнать под иллюзию, выстроенную ченами. К счастью, всё больше людей перестает верить ченнелингам и разного рода прогнозам и начинает больше слушать себя и развивать свою собственную интуицию…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Эль, бессмысленно объяснять, то что не желает приять твое сознание...                                                                                                                       …"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования