Намерение «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ»

«Дорогие, если вы прощаете кого-то, кто причинил вам зло, это совершенно не означает, что вы одобряете и поощряете такое поведение. Это означает, что вы более не желаете находиться в вибрациях жертвы.
Это энергетическое растворение уз, привязывающих вас к другому человеку, которые не соответствуют вашей истинной сути.
Прощение – это не только акт любящего отпускания по отношению к другому человеку, но, что еще более важно, это акт любви к себе.
Прощение – это потрясающе прекрасная декларация признания вами своей собственной ценности. Понимаете?
Прощение необходимо для полного вступления в свою истинную силу, поскольку вы не можете одновременно и владеть своей истинной силой, и находиться в сознании жертвы.»
(послание Архангела Гавриила)
********

Сейчас я принимаю то, что не прощаю других людей, Себя и части Себя. Так как я не прощаю и не принимаю других, то я не могу простить и принять все части Себя и саму Себя и стать Целостной. Но я имею сильное желание Простить и испытать опыт прощения.
Я знаю, когда кто-то расстраивает меня или вызывает у меня негативные эмоции, то этот человек таким способом даёт мне возможность исцелиться, потому что в результате Прощения высвобождается моя заблокированная энергия, и ситуация после этого разрешается сама собой.
Прощение — это энергетический сдвиг внутри меня, который происходит, когда рассеивается энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая.
Я высказываю намерение Простить и Освободить пространство для чуда. Во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.
Я хочу почувствовать Истинное Прощение.
Я благодарю тебя, __________ (Человек, Объект, Ситуация), за готовность стать зеркалом моего ложного восприятия Себя и за то, что ты дал мне возможность проявить истинное прощение и принять Себя такой, Какая я есть.
Всё происшедшее было осуществлением Божественного плана.
Мое Высшее «Я» организовало это ради моего же духовного роста, и все участники ситуации танцевали вместе со мной танец исцеления.
Вся эта ситуация только к лучшему для меня. Она создалась для того, чтобы я исцелила её, и тогда она больше не будет Нужна мне и перестанет Повторяться в моей жизни.
Я высказываю намерение увидеть Совершенство произошедшего со мной с Духовной точки зрения, и я открываюсь для Дара, который несёт мне данная ситуация. Это дар Божественного разума, который действует с огромной Любовью на благо мне — для Роста и развития моей Души.
Я высказываю намерение полностью простить Саму себя, а также части Себя и принимаю Себя как любящую, великодушную и творческую личность и во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.
Я освобождаюсь от любой потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и недовольство собой. Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю все преграды, отделявшие меня от любви и изобилия, которыми я владею.
Я — творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и поддерживать себя — такую, какая я есть, во всём моем Великолепии. Теперь я отдаю себя во власть Высшей Силы, которую я называю Богом.
Я уверена в том, что эта ситуация будет и впредь развиваться совершенным образом, в согласии с Божественным руководством и духовным законом.
Я признаю своё единство с Источником и чувствую свою Связь с ним. Я вернулась к своей истинной природе, которая есть Любовь, и теперь я вновь отношусь к _________ (Человеку, Объекту, Ситуации) с любовью.
Я закрываю глаза, чтобы прочувствовать, как через меня течёт Любовь. Меня переполняет радость, идущая рука об руку с Любовью. Я отдаю себе должное за то, что мне хватило мужества пройти через это и за то, что мне хватило сил преодолеть Своё сознание жертвы.
Я признаю, что являюсь Духовной сущностью, переживающей человеческий опыт. Я Люблю и одобряю себя во всех своих человеческих проявлениях.
Я понимаю, что прощение всегда начинается как ложь.
Когда человек начинает этот процесс, в сердце его нет прощения, и он идёт по пути от напускного — к подлинному. Поэтому я отдаю себе должное за то, что я это сделала.
Я буду достаточно снисходительна к себе, и пусть процесс прощения займёт столько времени, сколько мне нужно, чтобы довести его до конца. Сейчас я Проявляю терпение к себе.
Я Благодарю себя за то, что мне хватило смелости просто прочитать это, — ибо, проживая своё НЕПРОЩЕНИЕ, я встретила своих демонов.
Для того чтобы проделать эту работу над собой, мне пришлось проявить немалую отвагу, волю и веру. Я Освободила пространство для чуда — я чувствую Истинное Прощение сейчас!
Я заявляю Здесь и Сейчас о своём желании испытать и прожить опыт Истинного Прощения Себя и других.
Во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом. В результате Истинного Прощения сейчас высвобождается моя заблокированная энергия из Других людей, объектов, Ситуаций, Частей меня, и ситуация разрешается сама собой.
Прощение — это энергетический сдвиг внутри меня, который происходит когда рассеивается энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая.
Простить — это освободить пленника и понять, что этим пленником была я сама.
Я высказываю намерение прощать и принимать других и Себя. Я прощаю и принимаю все части Себя и саму Себя и становлюсь Целостной и Прощающей здесь и сейчас.
Прощать сердцем гораздо легче энергетически, чем не прощать Умом. Уму надо думать, вспоминать и прокручивать обиды постоянно, каждый день – это отнимало у меня очень много моей энергии.
Я отпускаю всё это с Любовью и Благодарностью!
Я выбираю жить Сердцем и Прощать сердцем здесь и сейчас! Я хочу Освободить пространство для чуда.
Я хочу почувствовать Истинное Прощение.
Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения самой Себя, всех частей Себя, своего Тела, всех частей своего тела, своего дыхания, своей Души, своего разума, своего Эго, своего сценария жизни, своей судьбы, своих жизненных уроков и трудностей,…
своего взаимодействия с другими, своего прошлого, своего настоящего, своего будущего, своего Высшего Я, опыта своего прихода на Землю, опыта своего рождения, опыта своей жизни и смерти, времени, Ангелов, демонов, религий, церквей, священников, библии, законов, Бога, Земли, Вселенной, Света, Тьмы.
Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения Земли:
камней, воды, воздуха, огня, всего живого на Земле, денег, денежных купюр, золота, металлов, жидкостей, еды, одежды, своего внешнего вида, отбросов, фекалий, продуктов жизнедеятельности человека, запахов, грязи, пыли, жилищ, Солнца, Луны, звёзд, людей, животных, растений.
А также Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения ко всем объектам и предметам, созданным руками человека, к стихийным бедствиям и негативным событиям, контролю, болезням, врачам, докторам, хирургам, милиционерам, гаишникам, полицейским, водителям, юристам, издевательствам, травмам.
Травмам отвергнутого, покинутого, униженного, пережившего предательство и несправедливость, непониманию, страданиям, похищениям, лишениям свободы, клеткам, насилию, тюрьмам, казням, войнам, взрывам, оружию, наркотикам, алкоголю, курению, боли и ко всем переживаниям и ощущениям, чувствам и эмоциям.
Я высказываю намерение Простить и испытать опыт прощения своей мамы, своего отца, своих родителей, своих братьев и сестёр, своих дядей и тёть, своих бабушек и дедушек, своего ребёнка, своего мужа, своих родственников и близких людей, всех своих знакомых, друзей, подруг, любимых и любовников, всех мужчин, женщин, детей,….
начальников и подчинённых, коллег, учителей, соседей, всех людей адекватных и неадекватных, бомжей, алкоголиков, наркоманов, странных людей, сумасшедших, калек, а также объектов и предметов, которые когда либо встречались мне, с которыми я взаимодействовала, о которых я знаю и помню в моём Подсознании,….
всех ситуаций, разговоров и мыслей, звуков, голосов, криков, скандалов, истерик, которые происходили в моих прошлых жизнях, между ними, а также в этой жизни начиная с моего зачатия и заканчивая сегодняшним днём.
Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения ко всему, что есть в моём Уме, Сознании, Подсознании, Надсознании и в моём Сердце, в моих телах и полях на всех уровнях ко всем моим страхам и тревогам, ожиданиям, блокам, ко всему пережитому мной, воспринятому мной, прочувствованному мной, подавленному мной,…
ко всему, что есть Вообще на благо всех, на благо мне.
И во имя Я есмь то, то я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом.
Благодарю вас.

http://5dreal.com/2015/01/

Представления: 719

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Январь 17, 2015 в 4:42pm

БлагоДарю! Стало очень тепло на душе. И отдельно, за подарок!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2015 в 4:10pm

Елена, извините, не хотела Вас обидеть.

Татьяна.,вы ни в чём не виноваты-нет обиды. Я вас поняла.

Просто хотела подчеркнуть, что всё гениальное просто.

Да, только приходим к простоте не сразу-методом проб и ошибок .

Благодарю ещё раз. Приятно, что  есть  точки соприкосновения.

Комментарий от: Татьяна, Январь 17, 2015 в 3:59pm

Елена, извините, не хотела Вас обидеть. Просто хотела подчеркнуть, что всё гениальное просто. Отозвалась на ваш блог, вероятно, потому что для для меня вопрос прощения (других, прежде всего) встал довольно давно, и я прошла его методом проб и ошибок, когда ещё слыхом не слышала об эзотерике и духовном развитии. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2015 в 3:29pm

Алена Романовна, благодарю за  комментарии.

Когда через вас выставляются здесь музыкальные клипы классики в хорошем исполнении -медитация возникает.

После работы по намерению «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ» (кстати,  через вас и ещё одного участника форума  реакция внутри  возникла и так, как надо было выравниваться, то Существование подарило прекрасную медитацию Прощения) медитировала с текстом Гегеля (так и уснула с ним и во сне продолжала слушать текст-он  в аудио режиме , увидела учителя, который научил читать Гегеля-очень рада этому была и продолжаю вдохновляться подаркам такого рода, поддержкой из мира тонкого), привожу для примера такой тип медитации (читаю до понимания -это выразится в  выравнивании  в теле центров-физического, эмоционального и ментального и в ощущениях движений энергий в нём при  "точке остановки"  внутр.диалога-он от занятости вначале Гегелем потом занят объёмным сознаванием  тела, затихает вовсе...).

Стало быть, если абсолютное было вначале определено как бытие, то теперь оно определено как сущность. Познавание не может вообще ограничиться многообразным наличным бытием, но оно не может ограничиться и бытием, чистым бытием;
 [ здесь ] непосредственно напрашивается рефлексия, что это чистое бытие, отрицание всякого конечного, предполагает углубление внутрь ( Erinnerung ) и движение, очистившее непосредственное наличное бытие, превратив его в чистое бытие. В соответствии с этим бытие определяется как сущность, как такое бытие, в котором подвергнуто отрицанию все определенное и конечное. Таким образом, оно есть не имеющее определений простое единство, от которого внешним образом отнято все определенное. Само определенное было чем-то внешним этому единству и после такого отнятия еще продолжает противостоять ему; дело в том, что оно было снято не в себе, а лишь относительно, лишь по отношению к этому единству. - Выше уже было указано, что если определяют чистую сущность как совокупность ( Inbegriff ) всех реальностей, то эти реальности равным образом подчинены и природе определенности, и абстрагирующей рефлексии и эта совокупность сводится к пустой простоте. В таком случае сущность - лишь продукт, нечто произведенное

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2015 в 2:51pm

Хороших слов много не бывает. Это медитация. А медитация не бывает короткой. Оттарабанить пару строк и считать, что ты очистился и всех простил - не так-то это просто всё. Каждое слово, приведённое выше, важно пропустить не торопясь через своё сердце и прочувствовать. Это работа над собой.

Благодарю, Ульяна!

Созвучие полное!

Комментарий от: Ульяна, Январь 17, 2015 в 2:48pm

Хороших слов много не бывает. Это медитация. А медитация не бывает короткой. Оттарабанить пару строк и считать, что ты очистился и всех простил - не так-то это просто всё. Каждое слово, приведённое выше, важно пропустить не торопясь через своё сердце и прочувствовать. Это работа над собой.

Благодарю, Елена, за Ваш блог.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2015 в 2:48pm

Зачем столько слов? У Архангела Гавриила всё коротко и понятно.

Да, слов много. Согласна. Вначале хотела оставить  короткое послание . Тем не менее мне помогли  выровнять состояние именно  все написанные в тексте  слова. А потом перечитала ещё раз и вновь новые ощущения. Практика прощения у всех проходит по-разному. Нужно понимать, что  кому-то необходимо дать время для её  разворачивания внутри.  У меня это медленный процесс. Зато аромат  прекрасный от общего фона работы!

Благодарю за комментарий, Татьяна

Комментарий от: Татьяна, Январь 17, 2015 в 2:18pm

Зачем столько слов? У Архангела Гавриила всё коротко и понятно.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2015 в 9:44am

Благодарю, Братик Ильтифат!

И я тебя люблю.

...

 А смирение... так нет никого, кроме  Одного. Он даёт почувствовать нечто , затем расстворяет его , выводя в просторы осознания и  дарит всё  Новые Дары-остаётся принимать (улыбка)

Кого Бог любит, тому дарует три свойства: Щедрость моря, доброту солнца и смирение земли

...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2015 в 9:30am

Благодарю, Галина Рыжакова

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования