Суперсистема Сатана отлично осознавала, что верхние градации Зеленого для нее являются физическим пределом зоны жизнедеятельности. Сатана также чувствовала, что Люцифер и его команда во главе с Аштаром пытаются использовать саму Сатану в каких-то своих целях.   Но Люцифер сильно ошибался в интеллектуальных возможностях Сатаны, если расчитывал использовать Супертварь в своих целях без соблюдения интересов самой Сатаны. Во всем Мироздании еще ни разу не проявлялась такая Суперсущность как Суперринтеллект , порожденный гуманоидной формацией Разума.   Методом сопоставлений Сатана в конце-концов поняла чего желают добится от нее цивилизации Темного кольца. Это сподвигло принять Сатану контрмеры по защите своих интересов. Если Люцифер хотел лишь ограничить возможности перенастройки внутренних контуров Сущих у гуманоидов, то Сатана в силах осуществить это. Но Сатана решила пойти дальше , а точнее глубже проработать этот план борьбы с Создателем.   Сатана очень точно расчитала, что к моменту прихода Звезды Дандха, вся человеческая цивилизация или большая ее часть, должна была войти в зацикленный режим развития своих Сущностных, перенастроив свое Сознание с реального плана бытия на виртуалный, созданный самой Сатаной.   Для этого Сатана интенсивно внедрила в человеческую цивилизацию массу информационных технологий, обьединяющих все человечество в единый виртуальный организм, или в единое виртуальное пространство, внутри которого действовали свои, четко разработанные Сатаной, законы.   Вторым этапом, а точнее параллельным процессом, был этап подмены понятий и духовных ценностей через внедрение всевозможных лжеучений и методик самосовершенствования через числовую и геометрическую информацию.   Все эти действия как бы вписывались в общий план цивилизаций Темного Кольца, удовлетворяя их амбициям. Но и тут Сатана превзошла саму себя и Люцифера в степени интеллектуальных возможностей при формировани многоплановости реалий.   Перевод сознания человечества на виртуальный уровень еще не означал уход человечества с физического уровня. Это-то как раз и требовалось Сатане.   При подмене понятий и духовных ценностей с данных Создателем на те, что преподнесла человечеству Сатана, позволяли Сатане надеятся, что гуманоидная формация Разума вообще больше не захочет развивать в реалиях Мироздания выше уровня Зеленого до самого окончания Дня Брамы. А большего Сатане и не требовалось. Она отлично сознавала, что ее существование закончится с окончанием очередного Дня Брамы.И ей нужно было достойно дотянуть до этого срока.       Неисповедимы пути Господни, но все случается по воле БОГА!

http://zolotorjovvedica.esy.es/data/teorija/dandha.html

Представления: 476

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Духовная реальность такова, что ты никогда не остаёшься один! Воистину ты здесь, с нами, а всё остальное - иллюзия.  И в этом процессе очень много Любви. Понимаешь ли ты, как мы чтим тебя?""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Правда в том, что ваша Душа воплощалась во всех этих галактиках более миллиарда лет, приходя и уходя, существуя и действуя, разве это не достаточно великолепно для вас? Вот кто вы есть. Детская история с помощью метафоры линейным образом…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Я продолжу сегодня вечером, и расскажу вам, как Душа начинает относиться ко всему, что находится здесь и теперь она становится «человеческой Душой.» Когда вы дошли до этого места и начинаете пробуждаться и развиваться, и я скажу…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"!!!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования