Движение за Благоденствие Земли. Сообщение Галактического Сообщества

Мы - Представители Галактического Сообщества - Люминарные Норды  высших цивилизаций Приветствуем ВАС! 

Разрешите вам - Людям Доброй Воли предоставить информацию, уже известную посвященным земли, МЫ хотим подтвердить сведения и рекомендовать всем проявить согласованное ментальное мышление в пользу Эволюции этой планеты. Особое внимание мы уделяем состоянию человечества и планеты, которые находятся в дисбалансе энергетических сил, следующая фаза будет полным Коллапсом. 

Первый Дисбаланс - политическое устройство цивилизации противоречит Эволюционным Законам Космоса. Каждый человек должен проходить развитие Сознания и получения опыта на основе Свободы Воли и Выбора. Воля и Выбор человека заблокированы. Власть на земле захватила Элита Черной Аристократии. Более 30 лет назад был создан План - по сокращению населения до 1 млрд. человек и захват всех планетарных ресурсов в руки Элиты Теневого Правительства. Сейчас активация этого плана, осуществлены провокации под видом "исламского террора", это сделано для того чтобы усилить контроль за всем человечеством, чтобы "неугодные люди" исчезали и не представляли угрозу для Нового Мирового Технотронного Порядка. Любыми способами будет сокращаться население планеты, включая мировую войну. В Европе уже льется кровь.......и политические институты земли, включая ООН - лишь декларируют мир, но на самом деле поддерживают эскалацию конфликтов, которые могут послужить катализаторами планетарной бойни. В результате могут погибнуть до 3 миллиардов людей! 

Остановить ядерную войну - в наших силах!
МЫ - Галактическое Сообщество - находимся в невидимом спектре пространства, наши базы на спутниках планет и обладаем мазерными и лазерными технологиями, поэтому знаем все о зловещих планах Элиты и не допустим гибели человечества и планеты.

Второй Дисбаланс - экономическое устройство противоречит Закону Равновесия Космоса. Каждый человек должен иметь энергий Духа и Материи в пропорции, не превышающей 36/64. 36 процентов - материальных благ. 64 процента - духовно-квантовых энергий Сознания. На земле сложилась жесткая инволюционная ситуация. Элита накапливает материальные блага до 99/1, это значит Дух в человеке остался в количестве Единицы (1), именно такой Дух имеет тенденцию к разрушению. Остальные люди теряют и Дух и материальные блага, при этом наступает деградация. Третья группа Людей Доброй Воли при накоплении Энергий Духа сохраняют еще человечество от Суда Вселенной Силой Энтропии. Вселенная живет надеждой, что именно Люди Доброй Воли - своим позитивным ментальным мышлением приближают Эпоху Ноосферы. Вы знаете Ноосфера - лептонный океан Солярис, наполненный волнами Галактической Информации - о Созидании Мира и Благоденствия на планете Гайя.

МЫ - Галактическое Сообщество против замыслов Элиты Черной Аристократии - вести человечество в Технотронный Век и превращения человека в номер зомбификации компьютерных систем. Мы не можем мешать и вторгаться в Планы Элиты - напрямую. Мы только можем призвать всех здравомыслящих людей обьединиться в "ДВИЖЕНИЕ за БЛАГОДЕНСТВИЕ ЗЕМЛИ" и разоблачить Планы военной хунты. В экономическом развитии человечество должно выбрать единственную верную стратегию выживания - это ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗМ. 

МЫ - Галактическое Сообщество - придем к вам Старшими Братьями Космоса - на равных, в качестве Друзей, Сподвижников общей Эволюции безграничной Любви и Доверия. Порядок Гармонии Человека и Природы - устанавливать только ВАМ! 

Третий Дисбаланс - смена климатических условий на планете. Многочисленные испытания атомного оружия на земле военной хунтой, не прошли бесследно, от радиоактивных элементов ядро земли начало свой разогрев, поэтому наблюдается повышение температуры океанов и количество осадков в атмосфере стало увеличиваться в геометрической прогрессии. Это служит причиной проливных дождей, снегопадов, а также многочисленных наводнений. Так Элита своими действиями нарушила баланс природного равновесия. Из-за добычи ресурсов, в недрах земли уже сформировались огромные пустоты, это может вызвать перемещения грунтов земли, обвалы грунта на всей планете - это итог варварского отношения к природе земли. 

МЫ - представители Галактического Сообщества, призываем Вас, земляне СПАСАЙТЕ СВОЮ ПЛАНЕТУ!

Самоорганизация и процессы Синергетики Гайи - уже переводят планету на 4-й обертон Квантовой Реальности, чтобы спасти себя, спасти Детей этой голубой планеты. МЫ оказываем всестороннюю ненасильственную, но мягкую помощь человечеству, спасая землю от катаклизмов, но Элита может опередить наши мирные эволюционные планы. 

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ВАМИ, земляне, мы ВСЕ сможем остановить уже НЕлегетимную Игру на этой площадке Богов! Мы должны превратить эту планету в Цветущий Сад всеобщего ликования и ПОБЕДЫ РАЗУМА над силами зла!!!! 


Аум-Ки-Джей!

Принимала сообщение Сотрудник ГФ

Стелла Амарис

Представления: 1541

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 21, 2015 в 3:18pm
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 21, 2015 в 2:29pm

Я прошу вас о сохранение МЕНТАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ, пишите что-то хорошее. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 21, 2015 в 2:28pm

Это сообщение пришло неожиданно вчера. Еще утром я не знала многих аспектов, изложенных в Сообщении. Вечером - телепатическая просьба сесть и печатать. Сообщение пришло в автоматическом режиме.

Теперь просьба - принять информацию о Экологическом Социализме, и Синергетики Земли, о том какие глобальные изменения происходят на планете и в солнечной системе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования