СОН Лишь только голова к подушке прикоснулась Картина дивная мгновенно развернулась… Вот Кедр могучий у извилины реки Вокруг которого кружим МЫ Хороводы. Энергия бежит в том Хороводе от энергии руки……

СОН

Лишь только голова к подушке прикоснулась

Картина дивная мгновенно развернулась…

Вот Кедр могучий у извилины реки

Вокруг которого кружим МЫ Хороводы.

Энергия бежит в том Хороводе от энергии руки…

И вот МЫ уж сливаемся с Энергией Божественной Любви

Из Космоса идущей к Матери-Земли

Для Помощи в Великом Вознесении!

И Комплекс тех Энергий, что объединили МЫ

В Единый Океан Любви МЫ шлем в места те Матери-Земли,

Где еще много негатива, тьмы.

Своей Энергией Божественной Любви МЫ

Трансформируем и закрываем Программы

Порталов и Кристаллов темных у Земли.

И ВИДИМ, как затухают…затухают алтари,

У которых брали «подпитку» негатива силы.

А далее направляем МЫ Свет Божественной Любви

И останавливаем Свастики Рабочие агрессий, войн

Во ВСЕХ церквях, соборах, храмах

И на местах Силы тьмы.

От Действа НАШЕГО сбой дают ВСЕ Механизмы, ВСЕ Ключи

Которые были запущенны для блокировки

ПАМЯТИ людей Земли!

И ОСОЗНАНИЕ приходит к человечеству Земли -

Не для войн, агрессии они на Землю в это воплощение пришли,

А для выполнения своей Великой Миссии – помочь Ей в Вознесении!

Энергиями Любви, Благодати, Святости

Из Сердца НАШЕГО и ОТЦА наполняться стала Земля –

От Алмазного Кристалла Земли, что в Ядре Ее, до Космоса

Трансформируя во ВСЕХ слоях-цивилизациях, пространствах и мирах Земли, Энергии негатива, Самости в Свет Любви!

…Проснулась…

И первые мысли и слова  - в знак Благодарности ОТЦУ я послала,

За День прекрасный, за возможность созерцать его;

За Дар безценный – чувствовать и ощущать Единый Сердца ритм,

Единое Дыхание у себя и Матушки-Земли!

Прошу, ОТЕЦ, в Добре, МИРЕ и Любви вокруг ВСЕ СОХРАНИ!

 

 

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 24, 2015 в 10:41pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 24, 2015 в 11:57am

Благодарю. Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.

“ Признавая, что наша Душа и уровни Духовных Тел – это состояние сознания и энергия-частота света, а не религиозной догмы, мы начинаем видеть научную вероятность Души. Наша Душа существует в другом измерении времени и пространства, пока мы не решим принести ее сюда и воплотить ее спектр света. *****             Квант Света. Лиза Ренье Обзор: Вознесение – это сложная квантовая механика, управляющая движением сознания или интеллектуальной энергии на протяжении всего времени и пространства, в…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования