СОН Лишь только голова к подушке прикоснулась Картина дивная мгновенно развернулась… Вот Кедр могучий у извилины реки Вокруг которого кружим МЫ Хороводы. Энергия бежит в том Хороводе от энергии руки……

СОН

Лишь только голова к подушке прикоснулась

Картина дивная мгновенно развернулась…

Вот Кедр могучий у извилины реки

Вокруг которого кружим МЫ Хороводы.

Энергия бежит в том Хороводе от энергии руки…

И вот МЫ уж сливаемся с Энергией Божественной Любви

Из Космоса идущей к Матери-Земли

Для Помощи в Великом Вознесении!

И Комплекс тех Энергий, что объединили МЫ

В Единый Океан Любви МЫ шлем в места те Матери-Земли,

Где еще много негатива, тьмы.

Своей Энергией Божественной Любви МЫ

Трансформируем и закрываем Программы

Порталов и Кристаллов темных у Земли.

И ВИДИМ, как затухают…затухают алтари,

У которых брали «подпитку» негатива силы.

А далее направляем МЫ Свет Божественной Любви

И останавливаем Свастики Рабочие агрессий, войн

Во ВСЕХ церквях, соборах, храмах

И на местах Силы тьмы.

От Действа НАШЕГО сбой дают ВСЕ Механизмы, ВСЕ Ключи

Которые были запущенны для блокировки

ПАМЯТИ людей Земли!

И ОСОЗНАНИЕ приходит к человечеству Земли -

Не для войн, агрессии они на Землю в это воплощение пришли,

А для выполнения своей Великой Миссии – помочь Ей в Вознесении!

Энергиями Любви, Благодати, Святости

Из Сердца НАШЕГО и ОТЦА наполняться стала Земля –

От Алмазного Кристалла Земли, что в Ядре Ее, до Космоса

Трансформируя во ВСЕХ слоях-цивилизациях, пространствах и мирах Земли, Энергии негатива, Самости в Свет Любви!

…Проснулась…

И первые мысли и слова  - в знак Благодарности ОТЦУ я послала,

За День прекрасный, за возможность созерцать его;

За Дар безценный – чувствовать и ощущать Единый Сердца ритм,

Единое Дыхание у себя и Матушки-Земли!

Прошу, ОТЕЦ, в Добре, МИРЕ и Любви вокруг ВСЕ СОХРАНИ!

 

 

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 24, 2015 в 10:41pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 24, 2015 в 11:57am

Благодарю. Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
21 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования