После запуска своего проекта по изданию книги, многие меня спрашивают: «Сергей, а зачем тебе это надо, почему для тебя это так важно…?».

Хотел бы честно и искренне ответить и вам на этот вопрос.

 

Всё началось 9 декабря 2011 года, когда я осознал своё жизненное предназначение (от этого у меня даже пошли слёзы радости :)

Я осознал, что должен быть мудрым, компетентным профессионалом, помогающим людям развиваться и самореализовываться, становиться лучше, сильнее, успешнее и счастливее.

 

Сначала я не очень понимал, как именно я смогу реализовать своё предназначение. Но потом, кирпичик за кирпичиком, пазл за пазлом у меня сложилась ясная картина, как именно я смогу стать таким профессионалом и смогу поддерживать людей.

Для начала я прошёл курс коучинга по программе Международного Эриксоновского Университета Коучинга (и благодарю за эту возможность Светлану Гарьюсову, руководителя Уральской Академии Коучинга, где и проходило обучение).

 

 

Получив сертификат профессионального лайф-коуча, я продолжил свой путь и следующим шагом для меня было написание книги о развитии и самореализации. Примерно за год мне удалось написать 4 части общим объемом 537 страниц. Книгу я назвал «Личное развитие как система». И за последние полтора года ее получило уже более 6000 человек.

 

Но это была не просто книга, а целая система, в которой описаны самые главные компоненты жизни каждого человека. Эту систему я назвал «СиРиОС» - система развития и осознанной самореализации.

И также, книга стала практическим руководство, включив в себя более 60 технологий, алгоритмов, пошаговых инструкций для того, чтобы правильно развиваться и успешно самореализоваться.

 

Еще одним шагом на пути к моей самореализации, является получение степени доктора психологических наук. Это сейчас одна из важнейших моих целей и я уже прохожу обучение на практического психолога в институте, а затем поступлю в аспирантуру.

 

Но также для меня сейчас важно издать свою книгу в бумажном виде, чтобы о «СиРиОС» узнало как можно больше людей и она помогла им стать лучше, сильнее, успешнее и счастливее (именно так я и самореализуюсь).

Ну а главной целью моей жизни является создание на базе этой системы образовательной программы и ее внедрение в школы, вузы, дет.сады…

 

Поэтому на вопрос «Зачем?», я могу ответить очень легко – это то, ради чего я родился, что получается у меня лучше всего, что делает меня счастливым, что поможет многим людям и что останется после меня. Поэтому я с уверенностью и упорством двигаюсь к своей цели, несмотря ни на какие препятствия.

 

Буду вам очень благодарен за любую поддержку проекта. Сделав вклад, вы не просто поможете издать книгу, а поможете сделать лучше жизнь многих людей. И еще получите вознаграждение от меня лично :)

Станьте соиздателем книги...

 

 

Благодарю за внимание, жду ваших комментариев ниже.

 

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС"
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования