"Лето : Нет Виктории,есть Христос.И он сегодня НЕ С ВАМИ.От того Россия лежит на последнем дыхании.

не вежливо будет не ответить

Россия стоит и будет стоять

и с нами Бог

и это не вы , Вика

Представления: 2009

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 1, 2015 в 11:17am

Комментарий от: Гелена, Февраль 1, 2015 в 11:06am

Алена, спасибо. Эта информация от Абсалямова и та, что Вы ранее из него цитировали,  ложится прямо на сердце.

А насчет ума - не прибедняйтесь. Его не надо стесняться. Особенно, если он находится в гармоничном балансе с сердцем :-)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Январь 31, 2015 в 10:45pm
Благодарю,Алена.
У меня вдруг при прочтении возникло: Для того,чтобы стать большим,нужно стать маленьким.
Странно звучит,да? И тем не менее. :-)
Комментарий от: Гелена, Январь 31, 2015 в 10:04pm

ну не скажите, Алена, как это зачем? Вы же умница, а я не верю, чтобы умному человеку было не интересно иное, отличное от его мнение. Впрочем, как хотите. Но я не вижу смысла в каком-то противостоянии. Это не интересно и даже как-то по-детски. Ведь, как известно, в нормальной доброжелательно настроенной дискуссии можно не то чтобы родить Истину, но все-таки как-то к ней приблизиться. И мне кажется, что по большому счету мы все этого хотим

Комментарий от: Гелена, Январь 31, 2015 в 9:27pm

Алена, ну и чем Вы можете помочь Виктории? тем что своим благородным негодованием , как Вам кажется, в пух и прах разбиваете своих оппонентов? Вам кажется, что вы всех видите насквозь и все знаете. Вы делите все на черное и белое. А зря, я вот такая, Вы другая, все мы разные. И было бы невыносимо жить, если бы все думали одинаково. Откуда такое резкое неприятие чужой точки зрения? Я с Вами где-то не согласна, но я ценю чужое мнение и оно мне всегда интересно. Так давайте лучше искать точки соприкосновения, чем ссориться.

А про боль я знаю не по наслышке и никому не пожелаю этого испытать. Так что не надо шпагой размахивать, а то еще пораните и придется , не дай Бог, еще и меня спасать))

Комментарий от: Гелена, Январь 31, 2015 в 8:13pm

По поводу тонких структур это цитата Авроры, и здесь я с Вами согласна, нельзя отследить пересечение и взаимное влияние их друг на друга. Но если учесть, что тонкие структуры мы сами наполняем своими мыслями, чувствами, эмоциями, намереньями и т.д., то можно представить себе чем в данный момент мы можем зацепить чужое тонкое тело, доброжелательством , например, или агрессией. Я даже не это имела в виду. Я о том, что мы не должны вмешиваться и влиять на свободу выбора другого человека. 

"почему вы мешаете ей проходить ее уроки

неуместной унизительной жалостью

кормлением ее эго"

Жалость тут ни при чем, я сама против этого негативного чувства. И тут опять же принцип - не нарушай свободу выбора.

А эго мы ее кормим, когда реагируем на нее негативным образом.

Я не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, что самое лучшее, что мы сейчас можем сделать это просто оставить ее в покое и не трогать. Но это не значит, что надо равнодушно забыть. Нужно просто быть рядом и прийти на помощь, когда она позовет, когда будет готова. А сейчас любые попытки навязать ей помощь в лучшем случае будут просто бесполезными.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Январь 31, 2015 в 8:11pm
Лето,при просмотре я тоже вижу пустышку,оболочку,не более. Некто пользуется этой пустотой. Хотелось бы знать,кто....
Комментарий от: Конст. Анц-в, Январь 31, 2015 в 8:09pm
Я вот одной вещи в толк взять не могу. Какие кому нужны разрешения и где тут нарушение свободной воли,чтобы элмементарно высказать намерение об исцелении Вики? Можно с оговоркой об уместности.
Второе. Факт забрасывания нашего дома Эспаво сомнительными блогами и оскорбления лично и в общей массе является аналогом обращения за помощью.
Комментарий от: Лето, Январь 31, 2015 в 7:48pm

 Ведь она тоже проходит свои жизненные уроки, плохо ли , хорошо ли, правильные ли она выборы делает на своем Пути, это уже ее и только ее дело.

вот

почему вы мешаете ей проходить ее уроки

неуместной унизительной жалостью

кормлением ее эго

Комментарий от: Лето, Январь 31, 2015 в 7:46pm

Гелена вы вобщем тезисно изложили то что я писала в этой теме

также тезисно отвечаю

И кто дал вам право вмешиваться в тонкие структуры человека и решать за него, что ему нужно?"

когда вы находитесь в одном пространстве с человеком ваши тонкие структуры взаимодействуют , вы все время вмешиваетесь)) более того если в результате взаимодействий возникают искажения вы вправе исправлять их? или будете думать вправе ли вы работать со своими искажениями , ах боже мой это же затронет кого-то

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования