Только СО-ЗНАНИЕ - собственное знание.

АДАМУС: Итак, следующая вещь – поиски. Если вы в поисках, то это создаёт впечатление, что есть что-то, чего вы не знаете. И, как правило, это - некая внешняя деятельность. Не существует тайн, абсолютно никаких, кроме забывания, которое, да, случается. В поиске присутствует почти искушение. Он становится привыканием. Он становится страстью, смыслом жизни. И каждый из вас здесь знает, потому что вы прошли через это.

То, куда мы идём отсюда, связано с открытием, связано с получением опыта. Но, пожалуйста, больше никаких поисков.

Потому что поиски также связаны с ограниченным взглядом на прошлое. Так что давайте больше не искать. Давайте открывать. Открывать то, что уже находится здесь, в этом большом поле потенциалов. Открывать, что вы на самом деле можете - и на самом деле должны - создать то, что вы хотите. Открывать, что на самом деле во Вселенной нет существ, у которых есть этот главный ответ, который ищет так много людей. Я поражаюсь иногда, почему люди заходят так глубоко в прошлое. Что произошло 2000 лет назад с Иисусом Христом? (смех)

Прежде всего, это не будет точным. Это действительно так! Во-вторых, это часть поиска в прошлом. Знаете, есть поиск в прошлом и есть поиск в будущем, и ни один из них в действительности никуда вас не приведёт. Они - как бы сказать - они сейчас не дадут вам полного опыта жизни. Они запутываются и пытаются выяснить, что произошло 2000 лет назад, или что произошло 500 лет назад, или в Атлантиде, и они полностью поглощены этим. Это не имеет значения, потому что история фальшива. История полностью фальшива, поскольку она ограничена. Это в основном восприятие её одним человеком. И они не смотрят... это розовая шляпа, которую увидели лишь спереди. Они не смотрят на то, что произошло на самом деле.

Истории, которые я слышал про Иешуа, заставляли меня захотеть пуститься в пляс у того креста. Это неправда! (смех) Они искажены, они ограничены, и они грустные. У Иисуса... у Иешуа была хорошая жизнь. Действительно, хорошая. Да, он сталкивался с человеческими проблемами, как и вы, но у него была великолепная жизнь. Его целью было быть чувственным человеческим существом и по-настоящему наслаждаться жизнью.

Так что там, где продолжаются эти поиски, - это ограничивает. Готовы ли вы избавиться от этого?

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 8, 2015 в 5:16pm

Тоже обожаю Адамуса. особенно его чувство юмора))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 7, 2015 в 6:48pm

Давайте открывать. Открывать то, что уже находится здесь, в этом большом поле потенциалов. Открывать, что вы на самом деле можете - и на самом деле должны - создать то, что вы хотите

...

Благодарю за блог, Свет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""...Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью...""
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" комментарий Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись… а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи … Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями."                                                                                       …"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" Я сам творец своей реальности, своего будущего и своей судьбы ..."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Да, Георгий, очень люблю эти стихи и песню на них … И, да, многие действия, мысли, решения свои выбирает человек, когда  руководствуясь страхом, когда -любовью. Но никогда человек не властен над своей судьбой полностью и…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Носитель Света всегда являются мишенью для темных нападений.
"Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае – магнитное…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования