Хаторианский Поток Света.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция Валерия Лысакова

Хаторы просили меня опубликовать эту звуковую медитацию в течение нескольких недель, и это связано с сильным стрессом, который многие люди сейчас испытывают и будут продолжать испытывать.

Несмотря на мягкость и тонкость этой медитации, польза от нее огромна, поскольку она позволяет вам мягко освободиться от напряжения, вызываемого вашими текущими жизненными обстоятельствами, и если вы выберете работать с ней и далее, она поможет вам освободиться и от негативности вашего прошлого.

Продолжительность медитации – 12 минут и лучше всего слушать ее в стереонаушниках. Если пространство позволяет вам, я рекомендую вам лечь так, чтобы ноги были чуть выше головы и груди, т.к. эта простая позиция поможет глубже расслабиться.

Делайте длинный расслабленный вдох и мягкий выдох, так, чтобы каждый следующий выдох был еще более расслабленным, чем предыдущий.

Звуки, составляющие эту медитацию – это сочетание звуков потока, текущего на острове, где я живу, и звуков Хаторов, являющихся аналогами звуков сфер света, служащих для освобождения от стресса и активизации сети света вашего тела.

Слушая эту медитацию, представьте себе жидкий поток света, текущий через ваше тело от макушки через все его пространство и выходящий через ступни и ладони, мягко уносящий с собой стресс и напряжение.

Слушая звуки потока и звуки Хаторов, удерживайте внимание на своем физическом теле. Таким образом вы позволите вибрационной энергии исцеления и освобождения глубже проникнуть в свои органы и другие области своего тела, в которых могут быть напряжения и блоки.

Я советую вам после прослушивания отдохнуть несколько минут с закрытыми глазами для того, чтобы ощутить тонкие энергии, высвобождающиеся внутри вас. Вы можете повторить эту медитацию столько раз, сколько захотите, создавая для себе сессию желаемой длительности.

Нажмите здесь для прослушивания или скачивания Звуковой Медитации Х...

 

Представления: 1009

Теги: Валерия, Кеньона., Лысаков, Лысакова, Перевод:, Планетарное, Поток, Редакция, Света., Тома, Подробнее…Хаторианский, Хаторов, Хаторы, Ян, будут, в, звуковую, и, испытывать, испытывают, который, люди, медитацию, меня, многие, недель, нескольких, опубликовать, послание, продолжать, просили, с, связано, сейчас, сильным, стрессом, течение, через, это, эту

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 7, 2015 в 10:06pm

Благодарю за уникальную медитацию! Всем рекомендую!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования