КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА

ГЛАВА 11. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА

10.02.15 г.


Воспитание детей – это Великое Мастерство. Так было всегда, так есть и так будет в будущем. Оно требует колоссальных затрат сил, умений и, конечно же, Знаний, истинных Знаний по данному вопросу. Родители должны, во-первых, воспитать себя в нужном русле, подготовиться к рождению ребёнка, и только после этого иметь его. Начать с себя – вот мой девиз и мой совет. Не думать, что если родился ребёнок, то он с пелёнок должен всех только радовать и восхищать, нет. Он должен с рождения уже получать пример для подражания, пример его правильного воспитания, пример правильных взаимоотношений между родителями и между другими членами своей семьи. Нельзя ребёнка после рождения помещать в среду, в которой находится дисбаланс разных энергий и несовершенство. Много говорится об этом в последнее время, но пока что мало делается. И молодые родители зачастую даже не задумываются над этим вопросом, надеясь получать только радость от самого родившегося ребёнка. Но дело в том, что малыш, даже находясь в утробе матери, чувствует не только её совершенство или несовершенство, но и энергии, а также их баланс и гармонию всего окружающего мира.

Микроклимат семьи имеет очень большое значение, и он должен быть идеальным, и только тогда вы получите то, что и желаете получить. Работа над собой и окружающей вас средой не должна прекращаться ни на минуту. И этот Новый подход к себе, как к Божественным Существам Света, которые уже должны быть Совершенными во всех отношениях, и даст положительные результаты не только в будущем подрастающего поколения, но и доставит обоюдное удовлетворение и удовольствие от общения родителей и их членов семьи с вновь родившимся ребёнком. Ещё раз делаю акцент на том, что воспитание детей начинается с самой первой минуты зарождения его души в утробе матери, а не при рождении дитя. Родители должны подходить к этому архиважному вопросу очень ответственно, постоянно совершенствую себя и гармонизируя окружающее пространство.

Прежде чем запланировать пополнение вашего семейства, задумайтесь над вопросом своего Совершенства, истинности своих мировоззрений, наличия в вашем Со-Знании и присутствия в вашей жизни Творца-Создателя и Отца Небесного. Соответствуют ли оба родителя тем критериям Совершенства и Духовного развития, что предлагает нам Истинный Творец? Соответствуют ли этим критериям и все остальные члены семьи? Присутствует ли ПервоЛюбовь в атмосфере будущей жизни ребёнка, который появится на свет в этом мире? Гармоничны ли все члены будущей его семьи, и каков Духовный климат в ней? Смогут ли отец и мать будущего ребёнка дать ему то воспитание, которое он заслуживает, как Существо Света Божественного происхождения, рождённого по образу и подобию Отца Небесного, находящегося в Духе? Уравновешены ли две противоположные энергии Ян-Инь в каждом члене предполагаемого семейства? Налажена ли постоянная и прямая связь родителей с их Высшими структурами – Высшим Я и Отцом Абсолютом? Ведь этим Божественным Даром обладает каждый человек, а не только Пророки. Всё это и ещё многое другое нужно поставить во главу угла своего Самовоспитания и Самосовершенствования, прежде чем планировать рождение ребёнка. Необходимо  принять и воспитать его в условиях Духовной Семьи, а не в условиях прежнего уходящего плотно-дуального мира.

А теперь несколько слов о том, как я, Мария Магдалина, воспитывала свою дочь Сар^х, и как готовилась к её рождению. Многие спрашивают меня, а почему именно дочь родилась у нас с Иисусом Христом, а не мальчик, который бы продолжил начатое им дело по распространению Радостной Вести Отца Небесного. И я отвечу Словами Учителя Иисуса, оповестившего меня о предполагаемом рождении дочери: «Отец Небесный решил продолжить Свой Род на Земле именно этим ребёнком в силу того, что Божественная Женская Энергия во вновь рождающихся младенцах уравновесит разнополюсные энергии на планете и внесёт ту Гармонию и тот Божественный Порядок, что в настоящее время отсутствуют на Земле». Перекос в сторону преобладающей и доминирующей мужской Ян-энергии и приводило к тому дисбалансу сложившегося дуального мира, что и мешал Гармоничному Совершенствованию и дальнейшему эволюционному развитию Его Детей.

Но, в силу сложившихся обстоятельств ещё две тысячи лет прежняя ситуация и прежний мир продолжал существовать на планете. И только теперь на стыке эпох с помощью Отца Абсолюта в Со-Знании людей произошли кардинальнее изменения. Они стали вспоминать в себе Божественное Начало и своё Космическое родство и происхождение, и равновесие всех энергий через усиливающийся дисбаланс и уход старого мира и приведёт данную планету к Рассвету, Гармонии и Процветанию. И тот Духовный Мир, который возвращается на планету, и предоставит возможность рождения Божественных Детей Новой Шестой Расы. Но прежде чем это произойдёт, вам их будущим родителям, нужно очень сильно постараться, чтобы самим стать Совершенными и Гармоничными, и уже сейчас начать жить и думать только как Бог, объединяясь друг с другом своими Вселюбящими и Всепрощающими Сердцами в Единый Монолит Коллективного Со-Знания и Разума.

С вами была Мария Магдалина из Вселюбящего, Единого со всем человечеством,  Сердца Отца Нашего Небесного.

записала Татьяна Мироненко, Москва

Книга "Жизнь Марии Магдалины и Иисуса Христа от первого лица": http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 908

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Февраль 11, 2015 в 10:12am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования