КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА

ГЛАВА 11. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА

10.02.15 г.


Воспитание детей – это Великое Мастерство. Так было всегда, так есть и так будет в будущем. Оно требует колоссальных затрат сил, умений и, конечно же, Знаний, истинных Знаний по данному вопросу. Родители должны, во-первых, воспитать себя в нужном русле, подготовиться к рождению ребёнка, и только после этого иметь его. Начать с себя – вот мой девиз и мой совет. Не думать, что если родился ребёнок, то он с пелёнок должен всех только радовать и восхищать, нет. Он должен с рождения уже получать пример для подражания, пример его правильного воспитания, пример правильных взаимоотношений между родителями и между другими членами своей семьи. Нельзя ребёнка после рождения помещать в среду, в которой находится дисбаланс разных энергий и несовершенство. Много говорится об этом в последнее время, но пока что мало делается. И молодые родители зачастую даже не задумываются над этим вопросом, надеясь получать только радость от самого родившегося ребёнка. Но дело в том, что малыш, даже находясь в утробе матери, чувствует не только её совершенство или несовершенство, но и энергии, а также их баланс и гармонию всего окружающего мира.

Микроклимат семьи имеет очень большое значение, и он должен быть идеальным, и только тогда вы получите то, что и желаете получить. Работа над собой и окружающей вас средой не должна прекращаться ни на минуту. И этот Новый подход к себе, как к Божественным Существам Света, которые уже должны быть Совершенными во всех отношениях, и даст положительные результаты не только в будущем подрастающего поколения, но и доставит обоюдное удовлетворение и удовольствие от общения родителей и их членов семьи с вновь родившимся ребёнком. Ещё раз делаю акцент на том, что воспитание детей начинается с самой первой минуты зарождения его души в утробе матери, а не при рождении дитя. Родители должны подходить к этому архиважному вопросу очень ответственно, постоянно совершенствую себя и гармонизируя окружающее пространство.

Прежде чем запланировать пополнение вашего семейства, задумайтесь над вопросом своего Совершенства, истинности своих мировоззрений, наличия в вашем Со-Знании и присутствия в вашей жизни Творца-Создателя и Отца Небесного. Соответствуют ли оба родителя тем критериям Совершенства и Духовного развития, что предлагает нам Истинный Творец? Соответствуют ли этим критериям и все остальные члены семьи? Присутствует ли ПервоЛюбовь в атмосфере будущей жизни ребёнка, который появится на свет в этом мире? Гармоничны ли все члены будущей его семьи, и каков Духовный климат в ней? Смогут ли отец и мать будущего ребёнка дать ему то воспитание, которое он заслуживает, как Существо Света Божественного происхождения, рождённого по образу и подобию Отца Небесного, находящегося в Духе? Уравновешены ли две противоположные энергии Ян-Инь в каждом члене предполагаемого семейства? Налажена ли постоянная и прямая связь родителей с их Высшими структурами – Высшим Я и Отцом Абсолютом? Ведь этим Божественным Даром обладает каждый человек, а не только Пророки. Всё это и ещё многое другое нужно поставить во главу угла своего Самовоспитания и Самосовершенствования, прежде чем планировать рождение ребёнка. Необходимо  принять и воспитать его в условиях Духовной Семьи, а не в условиях прежнего уходящего плотно-дуального мира.

А теперь несколько слов о том, как я, Мария Магдалина, воспитывала свою дочь Сар^х, и как готовилась к её рождению. Многие спрашивают меня, а почему именно дочь родилась у нас с Иисусом Христом, а не мальчик, который бы продолжил начатое им дело по распространению Радостной Вести Отца Небесного. И я отвечу Словами Учителя Иисуса, оповестившего меня о предполагаемом рождении дочери: «Отец Небесный решил продолжить Свой Род на Земле именно этим ребёнком в силу того, что Божественная Женская Энергия во вновь рождающихся младенцах уравновесит разнополюсные энергии на планете и внесёт ту Гармонию и тот Божественный Порядок, что в настоящее время отсутствуют на Земле». Перекос в сторону преобладающей и доминирующей мужской Ян-энергии и приводило к тому дисбалансу сложившегося дуального мира, что и мешал Гармоничному Совершенствованию и дальнейшему эволюционному развитию Его Детей.

Но, в силу сложившихся обстоятельств ещё две тысячи лет прежняя ситуация и прежний мир продолжал существовать на планете. И только теперь на стыке эпох с помощью Отца Абсолюта в Со-Знании людей произошли кардинальнее изменения. Они стали вспоминать в себе Божественное Начало и своё Космическое родство и происхождение, и равновесие всех энергий через усиливающийся дисбаланс и уход старого мира и приведёт данную планету к Рассвету, Гармонии и Процветанию. И тот Духовный Мир, который возвращается на планету, и предоставит возможность рождения Божественных Детей Новой Шестой Расы. Но прежде чем это произойдёт, вам их будущим родителям, нужно очень сильно постараться, чтобы самим стать Совершенными и Гармоничными, и уже сейчас начать жить и думать только как Бог, объединяясь друг с другом своими Вселюбящими и Всепрощающими Сердцами в Единый Монолит Коллективного Со-Знания и Разума.

С вами была Мария Магдалина из Вселюбящего, Единого со всем человечеством,  Сердца Отца Нашего Небесного.

записала Татьяна Мироненко, Москва

Книга "Жизнь Марии Магдалины и Иисуса Христа от первого лица": http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 932

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Февраль 11, 2015 в 10:12am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования