КТО ЕСТЬ КТО, И КАК К НИМ ОТНОСИТЬСЯ. ТВОРЕЦ

КТО ЕСТЬ КТО, И КАК К НИМ ОТНОСИТЬСЯ. ТВОРЕЦ

15.02.15.г.


Я вижу у многих из вас в Со-Знании вопрос – а кто есть кто на планете и во Вселенной, и как к ним относиться? Кто Есмь Люцифер, кто Есмь Отцы Основатели, вступившие со Мной в «спор» и сподвигнувшие на СоТворение Вселенской Программы Преображения Пространства и проведения Великого Эксперимента на искусственно созданной Мной Планете и Солнечной системе? А также вы постоянно задаёте себе вопрос – если мы Гипербореи-Русы и имеем своё происхождение от Бога, то кем же являются остальные цивилизации, народы и народности, проживающие на этой планете? Каково же их происхождение, являются ли они Детьми Отца Абсолюта, и смогут ли достичь уровня Бога?

Вот на все эти вопросы Я сегодня дам вам простые и исчерпывающие ответы, чтобы каждому, даже «маленькому человеку» была понятна его роль в происходящих МЕГАисторических  событиях на Земле, получившей Новое название Святая Русь. Рождённые от Меня, Отца Абсолюта, Боги-Гипербореи, уже не единожды проходили Цикл обучения в Школе Мудрости Богов и находились на планетах с разным уровнем развития, начиная с плотно-материального мира и заканчивая Моим Уровнем Совершенства и Развития, проходя ветвь эволюционного развития от низких вибраций Материи и до самых высоких в Духовном Мире. Вот эти Герои-Гипербореи, оснащённые всеми видами Знаний Богов и обладающие ПервоЛюбовью, и спустились на эту Планету в количестве трёхсот, объединяя в себе и своём Едином Со-Знании все восемнадцать измерений, дабы доказать всему Мирозданию, что часть Целого при любых обстоятельствах будет совершенствоваться и эволюционировать, устремляясь к этому Целому и сливаясь с Ним. Что сейчас и происходит с вами, людьми Веры в Меня, своего Отца Абсолюта и с Моей непосредственной помощью и участием.
А теперь ответ на следующий вопрос – а являются Отцы Основатели и Отец Люцифер – Мой Лучший Ученик, Моими Детьми, как ПервоТворца? Да, являются, но то, что происходит между Нами – это совершенно отдельный Эксперимент Мирозданческого Уровня и Значения. Это как притча о заблудшем Сыне, в конце концов, вернувшемся к Своему Отцу, и с Великой Радостью, Всепрощением и Любовью принятым Им. На сегодня этой информации пока будет достаточно для вашего Со-Знания. Но, по мере расширения его и Единения вас в Духовный Монолит и превращения в Боголюдей, вы сумеете уже сами почерпнуть из глубин Коллективной Памяти всё то, что касается именно этого вопроса. Ответ на него далеко неоднозначен, уникален и заставляет  эволюционировать многие миры, по своим параметрам значительно превосходящими ваш мир.

А пока давайте рассмотрим ещё один немаловажный и волнующий вас вопрос, касающийся других цивилизаций, незаконно проникших на вашу территорию проживания. Кто эти люди, откуда и от кого берут своё начало, где рождены их души, кто является их Истоком, имеют ли их души способности к эволюции и совершенствованию, чтобы также, как и вы, пройти Путь стяжания Веры, Надежды и Любви, получив Мудрость Богов? Во-первых, давайте коснёмся вопроса, а где же рождены эти души? Где их настоящая Родина и их Родители? И что же вообще представляет собой такое понятие,  как  душа? Рождается ли она на Свет одухотворённой, то есть в Духовном с высокими вибрациями мире, или в других мирах? Если да, то в каких? Но прежде чем ответить на все эти вопросы, давайте вернёмся и разберём интересную тему – Богорожденные и Богосотворённые Монады, чем они отличаются друг от друга и чем схожи? Богорожденные – значит их сотворил Сам ПервоТворец – Мать-Отец Единые, ведь так? Не будем касаться стадий их становления, а только получим ответ на первый вопрос –о Начале Творения Монад и происхождения души.
(Монады – бесчисленное множество Богорождённых и Богосотворённых высших "Я", неделимых духовных единиц; они разнствуют между собой степенью своей врождённой потенциальной масштабности, неисчерпаемым многообразием своих материальных облачений и дорог своей жизни.) прим. чен.

А Богосотворённые Монады, чем же они отличаются от Богорожденных? А отличие состоит в том, что не ПервоТворец дал им Начало, А сотворяли их Богорожденные Им Дети, и уже по образу и подобию своему. Это почти также, как и происходит в вашем материальном мире – от родителей – отца и матери рождаются дети с определённым набором хромосом, генов и ДНК, а также спецификой их воспитания и окружающей средой развития. От этих детей рождаются свои дети – внуки первородителей, которые воспитываются и получают набор генов уже от новых родителей и растущих в новой среде обитания и т.д. То есть каждая душа проходит свой путь становления и совершенствования, не имея ограничений ни в чём, лишь бы было желание расти и достичь определённой высоты. Но ПервоИсток всегда был, есть и будет ПервоИстоком Творящего Начала Начал и Праматрицей их зарождения и Жизни. Только у Богорожденных Монад изначальный потенциал более высок, и они обладают возможностью непосредственного Общения со Мной – их  ПервоРодителем, которой нет у Монад Богосотворённых (до поры, пока не завершат свой путь становления и не вступят в транскосмическую обитель Божества, в состояние единения с Богом и со всей божественной Полнотой (Плеромой) ставших Монад).  Богорождённые Монады отличаются также тем, что  имеют Предназначение – осуществлять в своём Творчестве  Божественный Замысел и Промысел о Мироздании, руководствуясь и исполняя  Каноны Вечности.

Поэтому те цивилизации, которые несанкционированно проникли на вашу планету и которые всеми силами стараются удержать её в своём рабовладении, никогда не смогут этого сделать, так как Свет и Любовь ПервоТворца Неиссякаемы и Непобедимы, превзойти Его никому и никогда не удавалось и не удастся! И как бы ни старались Силы Тьмы отвоевать Сотворённое не ими, а Богом Единым, им это не по плечу. И Я, Отец Абсолют, в СоТворчестве с  Боголюдьми начинаем Здесь и Сейчас СоТворять Новую Жизнь, Новые Миры и Новые Вселенные!

Отец Абсолют или Высший Космический Разум

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1169

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - это не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а он представляет собой технологию  поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла,…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования