Послание людям Света: "Огромная благодарность всем, кто несет Свет и Любовь в этот мир! Хоть политические ситуации и накалилась во многих частях планеты, ситуация с энергетической решеткой, которая защищает и помогает людям перейти на высший уровень, улучшилась. Это прекрасно! Это случилось благодаря людям, которые осознанно сделали выбор в силу любви, милосердия и понимания! Планета, а с ней и люди, перешла на новый этап своего развития и сейчас открываются новые возможности и осознанность людей повышается с быстрой скоростью. Но для полного баланса на планете и для гармонии в развитии человеческой осознанности, нужно работать дальше над своими человеческими чувствами и эмоциями, чтобы нейтрализовать и заполнить позитивом и любовью пространство на Земле! Один светлый, позитивный человек может своими вибрациями изменить массу людей в своем окружении и только так можно достичь, гармонии, мира, любви и изобилия, как духовного, так и материального на планете Земля! Мы очень любим и очень ценим Вас!"


Давайте жить дружно! Именно к этому призывает Всевышний Божественный разум. Нет врагов и нет опасности, есть только наши мысли и их проекция на окружающий нас мир!

https://m.youtube.com/watch?v=d3WOHhSB2N0

Представления: 701

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Февраль 21, 2015 в 2:06am

Давайте жить дружно!

Комментарий от: Андрей РАйа, Февраль 19, 2015 в 9:02pm

Людмила! К сожалению так сказать пока ещё рано, но тех кто желает Человечеству и Земле зла с каждым днём становится всё меньше: тёмные сущности погибают, а падшие Души падают в магму для очищения. Так было сегодня, так было вчера.

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 18, 2015 в 10:44pm

Natalia Licht,благодарю! )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования