Послание людям Света: "Огромная благодарность всем, кто несет Свет и Любовь в этот мир! Хоть политические ситуации и накалилась во многих частях планеты, ситуация с энергетической решеткой, которая защищает и помогает людям перейти на высший уровень, улучшилась. Это прекрасно! Это случилось благодаря людям, которые осознанно сделали выбор в силу любви, милосердия и понимания! Планета, а с ней и люди, перешла на новый этап своего развития и сейчас открываются новые возможности и осознанность людей повышается с быстрой скоростью. Но для полного баланса на планете и для гармонии в развитии человеческой осознанности, нужно работать дальше над своими человеческими чувствами и эмоциями, чтобы нейтрализовать и заполнить позитивом и любовью пространство на Земле! Один светлый, позитивный человек может своими вибрациями изменить массу людей в своем окружении и только так можно достичь, гармонии, мира, любви и изобилия, как духовного, так и материального на планете Земля! Мы очень любим и очень ценим Вас!"


Давайте жить дружно! Именно к этому призывает Всевышний Божественный разум. Нет врагов и нет опасности, есть только наши мысли и их проекция на окружающий нас мир!

https://m.youtube.com/watch?v=d3WOHhSB2N0

Представления: 703

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Февраль 21, 2015 в 2:06am

Давайте жить дружно!

Комментарий от: Андрей РАйа, Февраль 19, 2015 в 9:02pm

Людмила! К сожалению так сказать пока ещё рано, но тех кто желает Человечеству и Земле зла с каждым днём становится всё меньше: тёмные сущности погибают, а падшие Души падают в магму для очищения. Так было сегодня, так было вчера.

Комментарий от: ЛЭЯ, Февраль 18, 2015 в 10:44pm

Natalia Licht,благодарю! )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
" Да…уж  … )))"
46 сек. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Как они умеют грациозно сладко спать !! :-) Коты вообще умеют получать удовольствие от жизни, у них есть чему поучиться ))"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Я писала ниже о коте на аватарке . не видя ещё  фото… А твой котик( кошечка?)  — очень мил :-) Как они умеют грациозно сладко спать !! :-)"
11 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота или кошку … У меня кот и коська. Что бы не скучали. Дома часто никого нет. Они уже лет 10 вместе =)"
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""...И этим дают возможность Злым делам свободно творить свою поражающую суть— бороться против Добра! "                                                                                                           …"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
" Да, этот кот очень выразительный! :-) Я с некоторых пор неравнодушна к котам. У моей внучки появился рыжий питомец , он открывает для меня мир с совершенно неожиданных сторон!! А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота…"
17 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Вот моя коська, а кот где то ещё спит"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Если видны подмены понятий в публикуемых материалах, то утаивать правду об этом, считаю, было бы не честным перед читателями. Нечестно просто смотреть и безучастно наблюдать, как те или иные  авторы вводят людей в заблуждение: Я долго…"
24 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования