- Так и начались мои учения. На следующее утро я сидел у старичка и внимательно слушал о воинах, которых было невозможно победить. И вот настало время, он мне и говорит:
- Хочешь стать таким воином? Хочешь быть в бою невидимым? Хочешь защищать свою Землю-Матушку от врага? Хочешь оберегать и защищать свою любимую от врагов и напастей? Следуй за моим голосом! Закрой глаза и придумай себе второе имя. Это будет имя воина, твое имя. Нельзя в конце имени ставить «ь» и «й». Придумал? Тогда идем дальше. Я введу тебя в бой - в тот, о котором мы говорили. Как увидишь бой, про себя скажешь: «Мое новое имя ХХХХХ». Это будет мой пароль для входа в тело воина. Когда я произношу это имя и слова «я вошел», я сразу перехожу в тело воина. И сейчас, когда увидишь бой, все это произнесешь про себя. Бой просто смотри, наблюдай. Увидел, присвоил себе имя и обратно.
- И я увидел бой. Увидел мелькание тел, мелькание воинов среди врагов, крики врагов. Не было крови. Было красиво, как они убирали врагов со своей Земли-Матушки. И я произнес свое имя! Я хотел быть воином, хотел защищать свою любимую, которая живет со мной и Землей-Матушкой.
- А сейчас давай проверим, как ты присвоил себе имя. Для этого ты встанешь, ноги на ширине плеч, руки вниз. Закрываешь глаза, произносишь свое имя воина и создаешь светящийся образ себя перед собой - себя двойника, твое зеркальное отображение. Представь, что твой двойник поднимает руки, и мысленно заставь себя повторить это движение.
Ну, у тебя легко выходит. Так и тренируйся, следуй за своим двойником. Учи двойника и тело воина каждое движение доводить до автоматизма. Ты подумал, тело сделало. Тебе нужно быть там или сделать то-то, а тело делает уже все рефлекторно. А позднее, когда ты входишь в ситуацию, там есть только одно самое эффективное решение. Ты его и производишь уже не думая, потому что переработка информации на астральном уровне в миллион раз быстрее и объем информации выше в миллионы раз. А двойника тренируй, мало ли противника нужно будет обмануть. Скоро научишься выпускать двойника - он такой же может быть, как физическое тело, его можно и в разведку отправить. Сам поймешь, когда с зеркалом начнешь работать.
- Здорово! Рук почти не чувствую, легко поднимаются. Трудно было поверить, когда вы говорили, а сейчас, когда руки следуют за двойником согласно мысли, трудно не поверить. Благо дарю.
- Вот и хорошо. Скоро ты будешь показывать чудеса своим ученикам. Как что-то станет неясным, заходи. Просто подумай, что я тебе нужен, и я тебе пошлю встречу, когда зайти. Поймешь. А бизнес, он любит уникальность, легенду. Рассказывай о князе, о боях, что видел и показывай движения. Русские отличались от всех плавностью движений - реки у нас широкие и спокойные, вечера тихие и ласковые, «Русский стиль» плавный и тихий. Но может перейти и в бурю, когда тело бури не видно да все кругом вверх тормашками. Против врагов супостатов ты входишь во второе тело, там скорости возможны уже другие. Так, я по стенке стал бегать, а ты можешь и по потолку. Но увидят тебя только твои ученики, другие не увидят - у них внимание и восприятие работает на более низких частотах. Учеников у тебя много будет, русские любят свою Землю-матушку. А встанет проблема в бизнесе или с упражнениями - входи в тело воина и жди подсказки сам от себя. Разреши себе, воину, подсказать своему Эго в физическом теле решение проблемы в следующем уровне. Да и Эго уговори заниматься, оно должно знать, какие вы классные мужики будете, как его окружающие будут уважать. А, главное, чтобы оно было ЗА!
автор текста 

Представления: 431

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования