Чтобы человек МОГ И ХОТЕЛ Осознавать..... (выдержки из ранее опубликованного)

Чтобы человек МОГ И ХОТЕЛ Осознавать,
он должен принять ОДНУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ:
ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
для того, чтобы отбросить ТО, ЧТО БЫЛО,
и НЕ принимать страхи О ТОМ, ЧТО БУДЕТ.


Он должен быть в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,
для того, чтобы понимать Истинное Положение ситуации
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ -
ибо ТОЛЬКО ЭТО ВАЖНО.
Все остальное должно быть отброшено,
как НЕ имеющее значение,
ибо для Осознавания это НЕ ВАЖНО.

ВАЖНО ТО, что происходит СЕЙЧАС с человеком,
и ВАЖНО ТО, что человек СЕЙЧАС мыслит, чувствует,
думает по этому поводу.
ВАЖНО зафиксировать это состояние
и найти ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ того Движения Души,
которая происходит ОТ Самого человека.

Если человек НЕ может найти первопричину этого,
он должен искать В СВОИХ СВОЙСТВАХ ДУШИ –
ЧТО в нем отзывается на это в первую очередь?
КАКИЕ его интересы задеваются?
КАКИЕ его чаяния нарушаются? -
и искать в этом направлении.
Почему эти чаяния для него так важны?
Почему эти чаяния, которые задеваются в этой ситуации и нарушаются,
вызывают такой бурный отклик у человека?
Если человек Нашел и Осознал
то, что задевается
и то, что нарушается,
он должен идти ГЛУБЖЕ и искать корни -
откуда оно проросло это чаяние?
и какие Свойства Души подкрепляют это чаяние?
и ЧТО наличие этого чаяния дает человеку в Жизни?
и ЧТО дает ему Отсутствие этого чаяния?

Когда он будет это сравнивать, он найдет ту проблему,
за которой скрывается так необходимое ему чаяние,
свойство, желание, стремление.

Обычно человек НЕ видит, ЧТО он скрывает за этим,
обычно человек это Отрицает,
либо вообще НЕ знает об этом,
так как это ИГРЫ ЕГО УМА, но не Души.

Душа знает об этом своем свойстве,
но игры ума дают возможность и лазейку этому прорасти
и скрыться за чем-то более приличным - употребимым
и являющимся, вроде бы, принимаемым обществом качеством.

Когда человек найдет, ЗА ЧТО цепляется эта ситуация,
найдет СВОЕ СВОЙСТВО и Осознает его,
он должен подумать, так ли оно нужно ему,
нет ли ему замены более гармоничной,
которая станет ему бОльшей опорой в жизни,
чем то свойство, которое он использовал до сих пор
и которое он прятал от себя.

Если он сможет Найти это,
то он сможет и Понять,
ПОЧЕМУ данная ситуация,
которая спущена к Осознаванию,
ТАК его задевает и НЕ дает покоя.
Найдя эти рычаги, он сможет ОСОЗНАТЬ И ПОНЯТЬ,
КАКИМ ОБРАЗОМ эту ситуацию сделать БОЛЕЕ ГАРМОНИЧНОЙ
и менее травмоопасной для себя и окружающих.
https://vk.com/topic-19519262_30775846?post=16512

Представления: 226

Теги: 2012, 2013, 4, 6, :, Америки, Богочеловек, Бытия, Вселенские, ГНОМЫ, Подробнее…ДЕТИ, ДНК, Дева, ЗЕМЛИ, Зачатия, Миргард, ОБЛАКА, ПЕРЕХОДА, Подробнее…Земля, Подробнее…КОЛЕСО, Подробнее…Мария, Подробнее…Человечество, САЛАМАНДРЫ, САНСАРЫ…вознесение, ТОчка, Та, УНДИНЫ, ЭЛЕМЕНТАЛИ, ЭЛЬФЫ, волна, волнавознесениячеловека, всё, затопление, звезд, знания, и, кто, планет, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Аврора, Февраль 22, 2015 в 4:30pm

Так и есть!

Благодарю, Алена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования