Каждое мгновение приносит свои Дары. Они вписываются  на осознанную направленность и разворачиваются вследствие намерений.

Ещё вчера хотелось выставить блог с таким названием, так как много было чудес, которыми стоит поделиться. Возможно, что кто-то будет вдохновлён и  сделает в своём мире такой же волшебный зигзаг (виток) к счастью, которое рядом всегда-его только надо включить во внимание.

Счастье все видят по-своему, тем не менее чувствуют одинаковые приливы радости и спонтанной удовлетворённости от того, что  Есть Высшее Ведение и Оно не  спит, а проводит через нас необходимое и такое  встроенное в Единый Ритм Сущего.

В новых энергиях намереваю развитие через звук, цвет, движение и потихоньку ввожу это в  ритм бытия. Как это выглядит  сейчас опишу на примере вчерашнего дня, помогают  в этом  вибрации, которые словно нашли приют в  плотном мире формы (тела), а теперь меняют там  всё, давая ощущения движения энергий лёгкости  и радости. В обычном режиме вчера   занималась цигун. Девушка, которая  ходит на занятия впервые за пол года рассказала, что у неё проблема с кистью, что она уже  посещает массаж для лечения. но рассказала  при интересных обстоятельствах. Инструктор вышла, мы в зале делали упр. цигун, а сотрудница привела мужа с проблематикой после вывиха кисти и надо было показать упражнения.  С радостью вспомнила  профессию инструктора и показывала в режиме лечебной гимнастики то, что знала из предыдущего опыта. Вот после этого партнёр  по цигун и рассказала и про свою  проблему. До этого мы включали руки, кисти в комплекс, тем не менее  больше внимание распределялось на другие части тела и вот она  тем, что поделилась дала повод к новому развороту наших занятий.   Пошли  интересные включения в теле, когда рассказывала и делала то, что  можно  в данный момент  с кистью и запястьем. Они приходили спонтанно в тот момент и сейчас ещё новые  в сознании рождаются.   Самое интересное, что это важно не только человеку, которому болит, а мне тоже (хоть до этого так не думала, у меня то кисть не болит). После новых  движений с вращениями  обратно-противоположными стала чувствовать, что энергии стали двигаться в зонах, которые словно спали в теле доселе,   стали торить каналы, словно током пробивать какие-то  преграды, о которых не догадывалась,  которые помогли дальнейшим шагам. Это меня  впечатлило и благодарности не было предела за такой формат работы с целым, смотреть на процессы такого уровня очень  интересно. Всё помогает   всему в развитии.

На Эспаво Дара выставила великолепную музыку https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1413155?xg_...; После неё  пошли  энергии взять гитару и самой поиграть. Учусь по самоучителю  Э.Пухоль. Когда занималась, то ощутила в руках  подвижки со стороны энергий в виде новой силы, которые были включены за счёт внимания к кисти,   за счёт новых упражнений комплекса, которые инициировала партнёр.

 Такие моменты незабываемы в прохождении . Они несут радость от того, что жизнь цельная  и прекрасна по связям, которые все до единой несут помощь в продвижении. 

Потом было рисование  на кухне с внучкой. Она пила чай,  я смотрела на неё и мне захотелось сделать зарисовки, начала делать. Она останавливалась  без моей просьбы и держала   тело с ложкой в руке достаточно долго для ребёнка, держала внимание.  Потом предложила ей меня рисовать. Она всегда до этого говорила, что не умеет. В этот раз тоже сказала, но чувствовалось, что на этот раз сможет. Были энергии единства и я ей  сказала, что художник рисует тогда, когда он чувствует, то есть когда идут энергии можно рисовать, даже не думая о том, можешь или не можешь. Она стала меня рисовать, а я наблюдала за её радостью.  Пятилетний ребёнок меня нарисовал похожей! Это меня удивило! Её ещё больше. Столько было восторга! Получилось впервые живого человека рисовать с натуры! Да, там  есть с чем работать, как и мне, как и всякому, кто работает, тем не менее -это был нонсенс- был портрет и  экспромт, и продвижение, и купание в нежности энергий, которые вошли.

 Да, ещё важный момент  отметить надо. Вчера мне очень понравилась работа группы, которую прослушала  по видео https://espavo.ning.com/video/3776235:Video:1412826 (видео  закрыто для комментов-благодарю здесь, Марина Семенова).    Прекрасная медитация и   осознание  того, что можно  ощущать Единство    расширяющейся Духовной Семьи,  чувствовать  дополнения  новых вкраплений, которые получала  при прослушивании!

Было    к концу дня и то, что для обычного сознания несло  негативный окрас, однако и это предлагалось Господом для Его наслаждения через нас, его детей, которых Он обучает. Для Его Чудных Дел, которые в связи со всеми нюансами приходят в наш мир. Ведь те, кто зацепили нас чем-то ( а кого-то мы) лишь помогают (помогаем) это выявить и осознать (прожить в понимании себя и другого, что он  так себя ведёт для Блага Целого) и освободить место для нового и прекрасного!  То, что  приходит-  бесценно, если осознавать,  всё ведёт к   построению Всеобщего Здесь и Сейчас через  наши  радости и не радости, через все моменты Бытия к намеченному и прекрасному...

А Чудо  Бог Своими Делами через нас создаёт! Делами разными -малыми и великими.

Чудо Жизни, в которой у каждого есть всё, что нужно-только всмотрись и используй во благо!

...

Пусть все мечты исполнятся,
И пусть снега спадут
Куда им деться с холодом?
Они весной  уйдут.
Улыбкой  всё излечится,
Так все миры  живут,
Мы в новом, чудо- зареве
Звезду свою зажжём.
 И в новом  становлении,
 В прекрасном здесь-сейчас
Приходят будни-радости
 И новости для нас.
От малого до старшего
Всегда  мы все в Одном,
 Проходим испытания-
Так дружбой заживём.
Работа у нас ладится
И Высший хоровод
 Пусть  в каждом из нас строится,
 Пусть мирно   в Высь ведёт.

Представления: 489

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 25, 2015 в 3:14pm

Благодарю за прекрасные отклики, Ильтифат, Елена Светлая, Дара, СЕлена,  Мёря Мурти, Наталья Хорошо!

 Обнимаю в любви-почтении всех, кто Есть!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 24, 2015 в 7:52pm

Еленочка, ты такой поток во мне завела-запустила)), сижу звеню от любви и радости)))

Благодарю)))))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 24, 2015 в 6:10pm

Каждое мгновение приносит свои Дары.

Благодарю, Елена!)))

Комментарий от: CЕлена, Февраль 24, 2015 в 1:50pm

Ведь те, кто зацепили нас чем-то ( а кого-то мы) лишь помогают (помогаем) это выявить и осознать (прожить в понимании себя и другого, что он  так себя ведёт для Блага Целого) и освободить место для нового и прекрасного!  То, что  приходит-  бесценно, если осознавать,  всё ведёт к   построению Всеобщего Здесь и Сейчас через  наши  радости и не радости, через все моменты Бытия к намеченному и прекрасному...

Спасибо ЕЛЕНА-Солнышко! ))))) Я стараюсь учиться у тебя равновесию.  Спасибо что ты делишься, и что ты есть. )))

Комментарий от: Дара, Февраль 24, 2015 в 1:10pm

А Чудо  Бог Своими Делами через нас создаёт! Делами разными -малыми и великими.

 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 24, 2015 в 12:36pm

А Чудо  Бог Своими Делами через нас создаёт! 

Благодарю, Елена!

Яромир - чемпион. Спасибо всем кто с нами! : Группа по интер…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования