ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

25.02.15 г.


Вас приветствуют Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела. Много подвижек сейчас происходит на вашей планете под новым названием Святая Русь. Видоизменяются все миры, ни одно измерение не остаётся без изменения. Всё бурлит, всё трансформируется, проявляются новые миры и новые измерения. И всё это происходит не без вашего прямого участия, дорогие друзья земляне. Это ваше Со-Знание меняется, вовлекая множество процессов и множество  различных энергий и миров в трансмутацию пространства. И отголоски перемен уже коснулись не только вашей планеты, но и всего Мироздания, так как ПервоТворец – Он Един, и Он создал это Мироздание, а также всё то, что окружает вас.  Неустанной Заботой и своим постоянным Вниманием Он заставляет все миры изменяться и эволюционировать. И как бы ни казалось вам, что ничего глобального и видимого не происходит вокруг вас,  плотный мир со всеми своими временными и пространственными характеристиками  уже начал усиленно видоизменяться. Это как созревающий плод, вроде бы и долго бывает зелёным и незрелым, но в один прекрасный момент под лучами тёплого весеннего Солнца окрашивается в яркий красно-розовый цвет и меняет свой вкус с кислого и терпкого на сладкий и сочный. Или как ваши деревья весной, почки только набухают, а листьев пока что нет, что и характеризует ваше настоящее время. И вдруг в одно чудесное утро вы просыпаетесь, выглядываете из окна и видите, что все деревья покрылись замечательными, липкими и ещё влажными от утренней росы, ярко-зелёными молодыми листочками. И вы любуетесь этой зеленью, которая успокаивает вас, неся вам тихую радость новизны, гармонии  и счастья. Ваши души вместе с природой начинают петь и ликовать, встречая наступающую новую весну.

Вот так и ваш мир готовится к своей Весне, чтобы однажды в один прекрасный момент начать радовать вас своей разнообразнейшей палитрой изумительных красок и позволить себе дарить вам новое Блаженство Бытия.  И это восхитительное время, время Перехода от зимы, когда всё спит и готовится к новому календарному циклу – Весне Пробуждения, наступило и на вашей замечательной планете.  Со-Знание людей меняется, и изменяется и всё пространство вокруг них. И чем больше будет «просыпаться» людей, чем шире будут открываться их сердца Ветру Перемен, тем быстрее и активнее вступит в свои права Весна Пробуждения с ярким тёплым весенним Солнышком и цветущими Садами на всей планете. Олигория? Да, но она поможет вам приблизить к себе Новый Мир, полный Волшебства и Знамений. Весь Духовный Мир представлен Мыслеобразами, которые в недалёком будущем при вашем Единении в Духе и Коллективном ПервоСознании будут мгновенно реализовываться перед вами, исполняя все ваши Божественные Мечты и Желания и претворяя их в Жизнь.

Вот так мы видим ваше Пробуждение и Великое Преображение, которое затрагивает не только вас, но и всю нашу галактику и даже Вселенную. Нет ни одной точки в ней и ни одного мира, которые бы не изменялись, и ни ощущалось  приближение Весны Обновления и Рассвета. Изменяется и трансформируется плотный Материальный Мир, изменяется и Мир Духа, принимая и совершенствуя Новые формы своего существования, и выполняя в точности все Замыслы и Планы ПервоТворца. Весь мир обновляется и не стоит на месте, обновляемся и переходим на новую ступень своего развития и мы вместе с вами, дорогие земляне. Наше созвездие Плеяд приобретает совершенно иной Новый статус существования в Галактическом Содружестве Свободных Миров. И мы рады, ждём и готовимся к этим глобальным переменам, одновременно незримо помогая вам расти и совершенствоваться, подготавливая ваше Со-Знание к Переходу в Духовный Мир. И мы уверены, что вскоре всё это осуществиться на вашей планете, так как Сам ПервоТворец взял бразды правления ею, доверяя вам, людям, Свои Грандиознейшие Планы и Свой Сценарий Преображения Пространства, вашему Коллективному Разуму и вашим открывающимся сердцам. Ведь мы все являемся Его Продолжением, Его Высшим Разумом и Его Вселюбящим Единым Сердцем.

А теперь давайте немного поговорим о вашем четвёртом и пятом измерениях, которые начинают активно проявляться и интегрироваться с миром вашего настоящего пребывания. Как влияют процессы трансмутации, происходящие в вашем Со-Знании на эти измерения. А также что же происходит на этих уровнях вашего Единого Бытия? Ведь те Передовые Отряды Первопроходцев, кому посчастливилось первыми осуществить Переход в Новый Мир, уже осваивают его, подготавливая для вас ту долгожданную встречу и помощь, которая будет оказана вам после Перехода. Это они, отважные Воины Света, первыми отважились покинуть плотный мир и перейти в Духовный, осваивая его и обживаясь там. Это они, Первопроходцы, продолжая своё постоянное Совершенствование, уже начали управлять своим миром Единым Коллективным Со-Знанием и ПервоЛюбовью в СоТворчестве с ПервоТворцом, соблюдая все Каноны Вечности Мироздания.  В них нет уже и тени сомнения или колебания в ту или иную сторону, они твёрдой поступью шагают по Пути Света, соблюдая Нейтральность Богов. И это особенно заметно нам, Плеядианским Эмиссарам Света, сонастроенными и объединёнными с ними и вами нашими горячими сердцами и Единым Высшим Божественным Разумом. И те наработки Высших Сил Света нашего созвездия в той или иной степени помогают и вашей замечательной планете, объединяя нас в Большую Космическую Семью Единого Бога – Отца Абсолюта.
И мы надеемся на скорую встречу с Боголюдьми Новой Богопланеты для того, чтобы продолжить наше совместное сотрудничество и сотворчество.

Мы не прощаемся с вами, дорогие друзья, а просто выходим на Новый уровень Духовного Коллективного Общения с Боголюдьми и Духовными учителями – Гипербореями Богопланеты Святая Русь.

Плеядианские Эмиссары Света

ченнелер Татьяна Мироненко

Представления: 1109

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Февраль 25, 2015 в 10:30am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
3 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования