Сила Уверенности.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

26 февраля 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!

Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

К этому моменту вы уже хорошо осознали, какие глубокие энергетические изменения происходили с вами за последние двенадцать лет и особенно с середины 2012 года. Все вы хорошо понимаете, что изменялись и развивались, освобождались от лишнего и возвращались к своему истинному энергетическому состоянию. Вы проделали большую работу, освобождаясь от всего, что блокировало вас, закрывая от вашего внутреннего ядра.

Для многих из вас это был трудный процесс, но это также и священный процесс, заложивший энергетический фундамент, основы для вашего движения вперед, к полноте самовыражения, к гораздо более просветленному и истинному воплощению.

Кроме огромных клеточных энергетических изменений, через которые вы прошли, вы в течение многих и многих жизней занимались духовными поисками, готовясь к тем временам, в которых живете сейчас. Вы пробовали различные системы верований и убеждений и неоднократно пересматривали и перепроверяли то, что считали своей истиной. И по мере освобождения от старых систем убеждений, старых религий и ограничений, вы начали приближаться к своему истинному «Я». И в этом процессе познания своего истинного «Я» вы открываете собственную Божественность, которая всегда была и есть вашей Истиной.

Вы открываете для себя тот факт, что являетесь священным, жизненно важным и возлюбленным аспектом Источника энергии. Вы снимаете с себя слой за слоем для того, чтобы добраться до своего собственного мастерства и понять, что это мастерство ваше и только ваше. Вы пришли к пониманию того, что существует множество различных путей достижения личного мастерства, и важно найти тот, что подходит именно вам и задачам вашей Души.

Вы узнали о существовании своей внутренней системы руководства, о Мастере, существующем в каждом из вас, и готовом помочь вам указать наиболее легкий путь к следующему эволюционному шагу, если вы сможете успокоиться и прислушаться к нему. И из этого места мастерства вы, наконец, начинаете уверенно двигаться вперед. Именно это мы и хотим обсудить с вами сегодня. Силу уверенности.

Уверенность – это то, что вне страха и сомнений. Это Земля Обетованная за пределами вашего эго, вашего меньшего «Я». Когда вы подходите к жизни с уверенностью, вы становитесь мощным, сознательным творцом. Задумайтесь об этом на минуту. Любая проблема, с которой вы когда-либо сталкивались, скорее всего, идет от неуверенности, от неиспользования своей истинной силы, от страха и сомнений, от желания понравиться другим в то время, как ваша внутренняя система руководства постоянно подталкивала вас, манила вас, а иногда и молила вас двигаться вперед по пути, наиболее чтящем вас самих. Поскольку вы проделали такую большую работу по освобождению от всех старых путей бытия, вы, наконец, достигли такой точки, с которой можете начать двигаться по жизни, используя мастерство уверенности.

Уверенность – это очень заземленная энергия. Она знает то, что вы знаете, и прислушивается к внутреннему голосу. Уверенность не озабочена тем, что делают другие люди. Уверенность понимает, что ваше мастерство применимо только к вам, и что вы единственный, кто понимает свою жизнь лучше всех остальных, и понимает, что то же самое относится и ко всем остальным людям.

Уверенность знает, что вы можете двигаться вперед тем путем, который ощущается для вас самым лучшим, и что он всегда приведет вас к наивысшему благу. Уверенность не привязывается к результату, поскольку, следуя пути мастерства и уверенности, вы знаете, что все и всегда разворачивается самым Божественно совершенным образом. Вы просто уверены в том, что ощущаете для себя правильным.

Уверенность проявляет гибкость, принимая решения в каждый Момент Сейчас на основе того, что лучше всего соответствует вам. Каждый момент Сейчас она прислушивается к правде о себе, и это то, что отличает уверенность от необходимости ощущения собственной правоты или праведности. Необходимость в собственной правоте или праведности всегда очень жесткая и негибкая, и очень часто пытается навязать свои взгляды другим. Уверенность просто знает, что вы способны продолжать свой путь наилучшим для себя образом.

Уверенность – это мощное средство манифестации. Когда вы используете закон притяжения, когда вы сотворяете вместе с Духом, когда вы творите сознательно, тогда вы энергетически закрепляете эту энергию в свое существование. Уверенность очень притягательна и обладает свойством активировать вещи. Она спокойно и уверенно объявляет о своем намерении, не пытаясь понравиться другим, не разбавляя его энергиями страха и сомнения.

Это чистая и твердая эманация вашего намерения. Это чистая и твердая декларация того, кто вы есть, и как хотите выразить себя. Она обладает силой, и это объясняет, почему люди способны манифестировать малые вещи и затрудняются воплотить что-то большее. Вы уверены, что сможете манифестировать чашку кофе, но не уверены, что сможете проделать что-то подобное с чем-то более ценным. И в это все отличие.

Некоторые из вас пришли в это тело в полной уверенности в своей цели. Достаточно часто это можно увидеть у артистов, актеров. Большая их часть приходит в этот мир, ясно понимая в чем их дар. Их родители часто говорят: «Он/она пели или танцевали, как только начали ходить или говорить». И у них никогда не возникало сомнений в своем предназначении. Они следуют своей страсти, и иного выбора для них не существует. Именно такой, окрашенный уверенностью путь, приводит к тому, что им сопутствует успех! Им никогда не приходит в голову делать что-то другое. Это просто то, что они делают и кем являются.

Движение вперед в обретение уверенности – это принятие своего мастерства. Вы удерживаете здесь чистую и последовательную энергию, которая все время соответствует вашей истинной сути и чтит ее. Если у вас возникла проблема, которую вы, кажется, не можете преодолеть, то можно предположить, что это связано с вашей неуверенностью в этом. Поэтому, мы советуем вам прислушаться к своей внутренней сути, к ее руководству, отпустив все, что дает вам основания для сомнений, страха и неуверенности.

Ваша уверенность – это демонстрация вашего мастерства. И, как и всем остальным людям, все еще не нашедшим путь к своему просветлению, это даст вам прекрасную направляющую энергию, которую вы ищете. Поскольку все вы, в конечном счете, ищете свою Божественность и ту радость, которая приходит с уверенным ее выражением.

Примите свою истинную силу. Примите красоту того факта, что все вы -  существа, стремящиеся к свету и жизненно важная часть процесса вознесения своей планеты. Энергии марта несут вам дар гораздо большей ясности. Эти энергии  как никогда раньше соответствуют вашим творениям. Настало время идти по жизни с уверенностью и сознательно, идти туда, куда направляет вас ваша Божественность, и это позволит встать на свои места гораздо большим вещам в вашей жизни. Именно для этого вы так долго работали. Мы призываем вас насладиться этим, поскольку вы действительно начинаете пожинать плоды своего труда, и нам очень радостно это наблюдать.

Вот  чем мы хотели поделиться с вами сегодня. И это доставило нам огромное удовольствие.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

trinityesoterics.com

Представления: 375

Теги: 2012, 2015, 26, Архангел, Валерия, Все, Вы, Гавриил, Для, Дорогие!, Подробнее…И, К, Какая, Лысаков, Лысакова, Мы, Перевод:, Приветствую, Редакция:, Сила, Уверенности., Шелли, вашего, виду, внутреннего, возвращались, всего, вы, г., глубокие, говоря, года., группе, группы., двенадцать, для, за, закреплению, закрывая, заложивший, и, из, изменения, изменялись, или, имеем, интернете, истинному, к, какие, комнате, конечно, кто, лет, лишнего, многих, моменту, мы, нас, не, но, о, освобождались, освобождаясь, особенно, осознали, от, позже., помочь, понимаете, послание, последние, приветствуем, прийти, проделали, происходили, процесс, работу, развивались, решение, с, своему, священный, сегодня, сегодня., середины, слушать, собрался, состоянию., сюда, также, тех, только, трудный, удовольствие, уже, февраля, этой, этому, ядра.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мадина, Март 22, 2015 в 10:00am

Да, Андрей РАйя, каждый из нас принимает участие в создании лучшего, радостного мира , на наших глазах проявляющегося, который пока не всем заметен, но мы то видим все  признаки его появления.   Это хорошо характеризует ката Ошо "Участие":

 Теперь у вас есть возможность вместе с другими людьми внести свой вклад в создание чего-то более великого и более красивого, чем мог бы сделать каждый из вас поодиночке. Ваше участие будет не только обогащать вас, но также будет добавлять что-нибудь драгоценное к целому.
 Это похоже на цветок, цельность которого даже более прекрасна, чем сумма его частей, и в тоже время цельность увеличивает красоту каждого отдельного лепестка.
Комментарий от: Андрей РАйа, Март 21, 2015 в 9:34pm

Спасибо за поддержку! Очень Радостно быть в Единстве с Творцом и Вами. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования