Ответ ЕЛЕНЕ. Где искренность - там благодарность!

Конечно Елена взволнована из-за моего отчаянного положения. ЛЕНА, может через пространство  тебе идет ИДЕЯ - помочь мне. 

Если это искренне, я благодарна и хочу ответить!

 ПЕРВОЕ.

Да, в последних комментариях. речь шла о книгах.  Готова вам выслать  книги  в фармате pdf.

Это касается  четырех книг.

1. Дворец Планетарной Эволюции

2. Русский Ченнелинг.

3. Храм Человечества 

4. Береги Любовь.  Стихи.

Остальные книги пока я не распространяю, на это есть причины, говорить о которых не могу. Книги я вышлю бесплатно, всем - КТО ЗАХОЧЕТ их ЧИТАТЬ. Знаете, в планшете, перед сном - отлично читать! 

ВТОРОЕ.

На базе Счейр-3, моя галактическая команда  считает, что я отклонена сейчас в Служении Планете Шан. Я действительно отодвигаю телепатические сообщение в сторону,  не могу объяснить себе - почему. Устала. Может быть. Болею. Идет трансмутация,  происходит это очень тяжело.  Скрытая депрессия. И это тоже.............

ТРЕТЬЕ.

Я должна решать свои финансовые тяжелые вопросы с долгами. Чтобы поставить эти 4 книги на Глопарт или другие системы продаж инфопродуктов - необходимо ПЛАТИТЬ. На рекламных площадках надо ПЛАТИТЬ.

Срочно надо ехать в Окунево  и проводить  на территории Космопорта - огненный ритуал.  Там Кристаллическая Сетка  в распаде - голографические записи Тарха и Дживы  необходимо активировать и архивировать. ПОЙМИТЕ, пишу серьезно все! Я не могу даже  поехать на расстояние в 30 км. Дорога + проживание, примерно 3 тысяч. Нет у меня этих денег.

ЧЕТВЕРТОЕ.

Меня приглашает очень большая группа Сотрудников Света на УРАЛ.  Вчера получила письмо, с просьбой провести СЕМИНАР. Опять же это просьба  Коммуникационной Службы Базы "Счейр".

Нет у меня средств на эту поездку.  И что?   Сегодня за пансионат заплатила 4150.  Осталось 300 руб, и надо жить  до пенсии  всего лишь 25 дней.

Меня здесь упрекали - что я такая......................"НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ"

Для ответственности должны быть инструменты. Встаю утром, я должна навести порядок в комнате, и у меня есть для этого инструменты - желание и руки. Я ответственна за порядок.

Пятое

Мне необходимо для жизни  примерно 25 тысяч.

Эта та сумма - которая должна покрыть мои расходы. Надо ответственно их тратить, чтобы мне вполне хватило скромно жить именно на эти 25 тысяч.  Но если я пойду и куплю ящик пива.......или что-то лишнее........я буду безответственной............

Когда у меня доход в 6400  - с  меня все равно требует  ЖИЗНЬ, чтобы я покрыла расходы в 25 тысяч.  А их нет, и заработать негде. Да и какой из меня работник.  Стенокардия, энфизема легких, гипертания и разные "цветочки................про ягодки молчу"..................

За то что я оказалась в таком положении - виновата Система. Только эта либеральная диктатура несет ответственность за то, что НАРОД так живет. Это миллионы людей. 

ПОВТОРЯЮ, ВСЕМ, кто меня осуждал, что я "создала себе такое существование"

Ложь и демагогия!!! 

ДАЛЕЕ. 

Мне сейчас необходимо 35-40 тысяч рублей срочно!!!

Ищу, и знаю,  что не могу решить эту проблему.

С космической базы мне пачку долларов не скинут. Это противоречит кармическим законам. Мои КУРАТОРЫ с АЛЬБИРЕО  -  на спутнике...............далеко.

При их технологиях они могут только  СНАМИ СОТРУДНИЧАТЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ. 

Слушайте что говорят. И насчет меня тоже.

НО  в ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОМИТЕТЕ - СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ ТРЕВОГА.

Из-за того, что  между Нато и Россией намечается  военно-ядерный конфликт, и они передают мне, что это может произойти уже в июне 2016 года. Не позднее. Это отдельная тема. Пока это секретно.

НАДО МНЕ СЕЙЧАС СЛУЖИТЬ.  Готовиться к ПЕРЕХОДУ, к нейтрализации  всех суровых  событий. 

Если НЕ  Я буду действовать. Тогда кто?  На кого я переложу ответственность!?  На дядю........... 

За КАЧЕСТВО СЛУЖЕНИЯ НЕСУ ПОЛНУЮ ЭВОЛЮЦИОННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Условия моей реинкарнации и судьбы  МЕШАЮТ  моим действиям  на БЛАГО ПЛАНЕТЕ и ЛЮДЯМ!

Почему так страдая...................еще живу, потому что ЛЮБЛЮ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЛАНЕТУ, на которой был бы создан РАЙ, если бы ее не захватили наги, ракшасы и рептоиды  в человеческих телах.

Я так хочу прекрасной девушкой  вернуться на планету-сад, после Перехода........встретимся,  меня узнаете по имени МОНА СВАЛЬЖИ.

Прошу вас  - пишите только конкретно и без осуждений. 

Представления: 982

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2015 в 2:26pm

Стелла,  выражаю благодарность за книгу " Дворец Планетарной Эволюции", которую только что получила. Книга очень приятно оформлена, как Вы и говорила,  несёт ароматы тонкого мира- сразу это чувствуется!

Сегодня услышала Вас и услышала, что открываются возможности (это просто ощущается- есть импульс в пространстве для реализации  намерений, пусть придёт помощь , нужная в сейчас Вам и всем Светоносцам) новые для того, чтобы  намеченное  Богом выполнить на земном плане, в Духовном - примите Благословения для Миссии, которая осуществляется для Блага Целого.

...

...

Иду читать Вашу книгу...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 23, 2015 в 7:01am

Благодарю за блог, Стелла,  и за предложение бесплатно выслать книги желающим читать.

Надеюсь, что существование удовлетворит Ваши текущие нужды, сегодня ту сумму, что ранее оговаривала  вышлю за книги-скажу в форме, которая Вам тоже понятна-эти деньги  не лишние  (у меня заработок с двух работ составляет 1500 гривен-это Украина. это   тоже мало, но ищу возможности всегда ещё подработать), тем не менее выделяю их, потому что услышала импульс к такому действию и ни в коей мере не противопоставляю себя Вам- у всех ситуации разные и все служат Богу теми средствами, которыми обучены.  На Эспаво много говорится о помощи Вам и люди слушают возможности внутри для этого действа а они связаны с медитацией, то есть  с энергией, которую слышу в данном случае, если энергия прекращает идти, нет действий. Вчера была  очень мощна медитация, которую связываю напрямую с Вашим присутствием здесь.  Благодарю за то, что это Есть. Услышала, что несмотря на все взлёты мысли о том или ином ( о связи с Высшим говорю через молитвы и медитации)- нам приходится заземляться и исцелять части, которые  ещё не вознеслись в  теле. Тело должно быть готово также, как сознание-это длительная работа по трансформации. Её надо принять всем, кто готов дальше к процессам , связанным с изменениями  . Основная масса возносящихся  учится заземлению и надо отдать должное Руководству (Высшему Водительству) за то, что мы все живы и можем продолжать...

Продолжать все вместе, помогая  друг другу, чем можем и чем призваны помочь, у всех разные есть для этого возможности, а потребности порой тоже можно пересматривать-ведь они из прошлого- в настоящем (из опыта) всё есть всегда для счастья.

В Почтении -любви ко всем!

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2015 в 9:08pm

Замечательно, Стеллочка, милая! Как же мне радостно слышать от вас эти слова.

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2015 в 9:06pm

Да! У Фаеро своеобразный образ мышления и не всем понятен его стиль, но парень он хороший! И пишет много интересного не просто рассуждений, а о проверенном на собственном опыте. Просто к нему надо привыкнуть.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 22, 2015 в 9:04pm

 Аврора, нет, хочу со всеми строить мосты ДОВЕРИЯ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 22, 2015 в 8:58pm

Сейчас посмотрела  темы ФАЕРО,  парадоксальный очень тяжелый тип мышления! 

ОН - инопланетянин,  подсадка  Сознания. Это команда нордов с Альфа Центавра чудит......................

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2015 в 8:54pm

Знаете, если вы и дальше будете удалять сообщения и называть слова людей фарисейством, демагогией и отсутствием глубокого смысла....с вами никто не придет разговаривать.....вы сами всех от себя гоните.

Подумайте над этим.

Комментарий от: Аврора, Апрель 22, 2015 в 8:47pm

Стелла, дорогая, я понимаю что вам сейчас не хочется выслушивать от меня всё это, поэтому не буду настаивать и продолжать этот разговор. Если захотите к нему вернуться, пишите.

Сил вам душевных и физических! Обнимаю душой! Не сердитесь на меня. Пусть у вас в жизни будет больше поводов для улыбок и смеха!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 22, 2015 в 8:47pm

Аврора! 

Не вижу глубокого смысла в  вашем сообщении. Поэтому удалила.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 22, 2015 в 8:32pm

Я послана Галактической Федерацией на землю для выполнения задания - в тело обычной женщины, у которой совершенно такой же быт, как и у других! Поэтому  - все кармическое и духовное - у меня в Едином Поле Судьбы.

Это нельзя разделить, пока я в этом теле..................

И  забрасывать меня цитатами..............как булыжниками с мостовой не надо...............

Фарисейство мне противно.................

Вот ЖИВАЯ ТЕМА перед вами.

Не  темы, выдранные с других ресурсов, не повтор Ченов.

 МОЯ ЖИЗНЬ. ВАША ПРОВЕРКА на человечность. ВСЕ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования