"Только Россия, имея опыт монархии, демократии и социализма, сможет сплавить это в одно и создать новое мироустройство и новое управление государством".

https://www.youtube.com/watch?v=gPKafAMAwiE

Главное, с одной стороны не зазнаться, а с другой стороны не заниматься самобичеванием.

Представления: 1114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Виктор, Апрель 24, 2015 в 11:09pm

Опыт это отделение зёрен от плевела

а чем тогда является не отделения так называемых зёрен от так называемых плевел?

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Апрель 24, 2015 в 10:53pm

Опыт это отделение зёрен от плевела

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 24, 2015 в 10:44pm

 Виктор, поддерживаю) Любой опыт полезен, иначе его просто не было бы.

Андрей РАйа, мы видим лишь верхушку айсберга и судим по тому, что видим. А что привело к тому или другому, для чего это - нам в подавляющем большинстве случаев неведомо. Истоки ситуации могут быть глубоко скрыты и брать своё начало за много десятилетий до этого. На всё воля Божья, а наша воля - принять со смирением или отвергнуть в неприятии. 

"О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33)" 

Комментарий от: Виктор, Апрель 24, 2015 в 10:23pm

да, я так считаю, что абсолютно любой опыт одинаково полезен для осознания ;) Другое дело, что зацикленность в каком-то опыте может через какое-то время просто не вызывать интерес

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 24, 2015 в 10:03pm

Любой опыт одинаково полезен? Опыт построения коллайдера, "опыт" убийства царской семьи... Одинаково полезен кому? Думайте! Слово не воробей, выпустите-не поймаете. Ваши слова-это Ваше личное отношение к Жизни.

Комментарий от: Виктор, Апрель 24, 2015 в 9:20pm

Андрей РАйа, любой опыт одинаково полезен, даже сли нам кажется, что этот опыт негативный, разрушительный итд итп. Идеальзм очень скользкая штука...

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 24, 2015 в 9:08pm

Есть опыт и уничтожения их и предательства.  Вот опыта созидания нового уклада, божественного пока нет. Как и нет оснований надувать губы от гордости. Мы сможем сделать это только под Божественным Руководством.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования