Комментарии последних дней выявили некоторое недопонимание того, что представляет собой Кристалл Любви. На протяжении столетий космические Энергии Любви не поступали на планету из-за Энергосферы рептилоидов, изолировавшей Землю. А собственные источники Энергий Любви у людей активно подавлялись паразитическим порядком жизни, который повсеместно насаждали деструктивные силы. Творец, зная, что придёт момент, когда людям нужно будет повсеместно раскрывать свои собственные запасы Энергий Любви, а времени на это будет отпущено очень мало, наделил каждого своей Частицей.

Это тонкоэнергетическая конструкция, расположенная в центре груди(в нашей полевой структуре). Это есть у каждого, но совсем разного качества, которое зависит от собственных наработок самого человека. При активации Частица Творца превращается в Кристалл Любви. 

Я никому ничего не создаю и не включаю. Качество Кристаллов у всех разное. От этого зависит их цвет, форма и размер. Единого стандарта для всех нет. Кроме того, по мере работы человека со своим Кристаллом Любви, тот будет всё время менять свои цвет, форму и размер, в зависимости от задач, которые Кристалл будет выполнять. 

Я только помогаю активировать Кристалл человеку. Для этого сформирована за долгие годы работы предельно простая методика, при которой, я нахожусь в активности эталонной рабочей частоты Энергии Любви и при этом постоянно общаюсь с человеком. По закону резонанса, человек со-настраивается на эту же частоту и "зажигает", активирует свой Кристалл Любви. Я только всё время корректирую его действия. Задача стоит так провести активацию, чтобы человек все действия провёл самостоятельно. Это делается с целью, чтобы всё было завязано на нём самом и на его собственных возможностях. Тогда никакие дополнительные перенастройки и Посвящения становятся не нужны.

Никто не может по своему усмотрению "загрязнить" или "почистить" Кристалл. Это огромное заблуждение. Вы можете работать своим Кристаллом(если он у вас активирован) или нет. Вы не можете внушать Кристаллу какой-то определённый цвет по вашему усмотрению(это будет ваша фантазия). Кристалл сам выбирает тот диапазон вибраций, который ему необходим для выполнения поставленной перед ним задачи. Работает он от вашей мысли, а не от приказа или намерения. Кристалл Любви призван создать прямые связи между человеком и всеми его высшими аспектами. При этом эти связи получают очень высокую степень защиты. Кристалл сам будет проводить человека всё выше, помогая ему самостоятельно активировать всё более мощные уровни Энергий Любви, без посторонней помощи. 

Эту информацию даю по совету Хранителя цивилизации для развеивания всяческих надуманностей по поводу Кристалла Любви.
Без активных Энергий Любви движения в Новый Мир просто нет. Если кто-то считает по другому, пусть оставляет своё мнение при себе. Я это выставляю здесь не для дискуссии, но для пояснения вопросов по тому, что такое из себя представляет Кристалл Любви.

Как активировать Кристалл Любви каждому человеку самостоятельно я не знаю. Я это делаю на простой консультации и на семинаре. Понятно, что я всех охватить не смогу физически. Возможно, что при благоприятном раскладе энергетической обстановки на планете это произойдёт спонтанно и у многих сразу. 

Активация Кристалла Любви - это только первый шаг. А затем каждый человек, своей работой с ним, начинает его огранку. И чем интенсивнее идёт работа, тем уникальнее получается огранка. Но зависит всё исключительно от усилий самого человека. Это как велосипед: пока педали крутятся, велосипед едет. Навредить Энергиями Любви никому невозможно, а вот люди с негативными программами реагируют на них очень агрессивно. 
При постоянном наполнении человеком Энергиями Любви всех аспектов своей жизни, происходит его собственная постепенная чистка от своих негативных программ.

Если возникнут вопросы, сделаю дополнение.
С уважением ко всем, светящим своими Кристаллами Любви.
28.04.2015г.

Кристалл Любви.

Представления: 1609

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Valera, Январь 11, 2016 в 10:58pm

   Интересно cколько Кристалл Любви имеет вершин? Какие фрактальные пропорции он поддерживает в числовом выражении?

Комментарий от: OLGA, Апрель 28, 2015 в 6:51pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 28, 2015 в 2:37pm

...

Благодарю за блог, ЛЭЯ!

скоро всё превратится в свет...

Уже так всё искрится...

Благодарю, Олег!

Комментарий от: Алок, Апрель 28, 2015 в 2:17pm

по закону резонанса один пробудившийся пробуждает миллион спящих, полусонных

волна за волной любовь зальёт всю планету

это уже видно на тонком плане

скоро всё превратится в свет...

Комментарий от: ЛЭЯ, Апрель 28, 2015 в 2:00pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования