АНОНС:обновление в теме:
ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ

2015-05-09 time 20_25
ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК

http://vk.com/topic-19519262_30971187?post=22907

Представления: 959

Теги: 2012, 2013, 4, 6, :, Америки, Богочеловек, Бытия, Вселенские, ГНОМЫ, Подробнее…ДЕТИ, ДНК, Дева, ЗЕМЛИ, Зачатия, Миргард, ОБЛАКА, ПЕРЕХОДА, Подробнее…Земля, Подробнее…КОЛЕСО, Подробнее…Мария, Подробнее…Человечество, САЛАМАНДРЫ, САНСАРЫ…вознесение, ТОчка, Та, УНДИНЫ, ЭЛЕМЕНТАЛИ, ЭЛЬФЫ, волна, волнавознесениячеловека, всё, затопление, звезд, знания, и, кто, планет, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 11, 2015 в 9:11pm

какая гадость

http://vk.com/humanitarian.army?w=wall-67424773_131143

думаю их накажет судьба

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"" Это правда. Это возможно. Существует множество болезней и страданий. Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, остались здесь и посмотрели на Врожденное. Вы контролируете то, что будет происходить в следующей сцене. Врожденное сидит, скрестив…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования