ОТВЕТ ИИСУСА ХРИСТА НА ВОПРОС, КАК РАЗРЕШИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИИЮ С ПОМОЩЬЮ «НУЛЕВОЙ ТОЧКИ» ДУХОВНОГО МИРА

ОТВЕТ ИИСУСА ХРИСТА НА ВОПРОС, КАК РАЗРЕШИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИИЮ С ПОМОЩЬЮ «НУЛЕВОЙ ТОЧКИ» ДУХОВНОГО МИРА

10.05.15 г.


Прежде, чем ответить на данный вопрос, давайте вместе с вами вспомним о том, а что же означает такое понятие, как «нулевая точка»? Вам уже приходилось слышать о ней и не раз, но вот применить её в своей повседневной жизни вы так пока и не смогли. Ранее вам говорилось о том, что так называемая «нулевая точка» - это сбалансированное и гармоничное сочетание всех видов энергий, сконцентрированных в одной точке пространства. Вы, мои дорогие друзья, можете возразить мне, что по законам физики этого не может быть, разнополюсные заряды не могут соединиться  в одной точке.  И вы будете правы, но отчасти, так как эти законы применимы только в условиях вашего плотного физического мира. Хотя и существует  термин, которым пользуются некоторые продвинутые ваши математики и физики - “нулевая зона”. Этот термин относится к точке абсолютного равновесия между полярностями электромагнитного поля, или скорее - к точке, в которой полярности ослабляются или, буквально - перестают существовать. А в условиях Духовного мира и высочайших вибраций, действуют совершенно иные Законы, где энергии, как таковой, уже не существует, тем более энергии плотного материального мира. Там присутствует только информация, она «Королева бала» и единственная составляющая Высших миров. Так вот,  эта информационная составляющая тоже имеет различную направленность и различные характеристики. И дело в том, что в мире Духа она не имеет никаких преград, никаких скоростей и ограничений. Она распространяется моментально по всему высоковибрирующему миру и концентрируется, и входит и исходит из одной «нулевой точки», условно названной Истоком или Началом Начал Творения. И эта Первородная составляющая Духовного мира при её достижении вашим Со-Знанием и вашим Разумом и является его началом и концом, его Альфой и Омегой, которая существует Вечно. Это Всё, что вы называете ПЕРВОТВОРЦОМ.
 
Вот так вкратце можно охарактеризовать сегодня эту «нулевую точку». Но, так как никому из вас пока что не удалось её достичь, хотя вы и находитесь на пути её постижения, говорить, что вы можете полноценно и правильно использовать её в этом мире энергий, пока что преждевременно.
А знать о её существовании и безграничном потенциале, также как и стремиться достигнуть её – это ваше Исконное Право, и принадлежит оно вам по Праву Первородства и вашему Истинному Божественному происхождению. Другое дело, вы можете мысленно с помощью своего Высшего Я и Святого Я Христа просить поместить ту или иную жизненную ситуацию или проблему в данную точку для её Божественного разрешения. Но это не факт, что всё будет разрешено именно так, как этого желаете вы.

Процесс решения любой жизненной проблемы очень сложный и имеет многоуровневое значения и вмешательства исходя из причинно-следственных связей со многими мирами, и будет касаться не только вашего проживания и пребывания в этом плотном физическом мире. Решение вопроса будет многогранным и проводится уже на энергоинформационном уровне. И если он по всем параметрам полностью согласуется с вашим Многомерным Я, а также с миром вашего пребывания, то вы получите ответ в виде так называемого Озарения или определённым образом сложившихся жизненных энергопотоков вокруг вас.

Это, действительно, очень сложный вопрос для понимания вашего сегодняшнего Со-знания, но раскрыть его, в допустимых для вашего разума пределах, вы сможете уже в недалёком будущем, когда ваше Коллективное Со-Знание достигнет Духовного мира. И такие Озарения всё чаще и чаще уже сейчас посещают отдельно взятых людей, настроенных на высокие вибрации этого Духовного мира. И придёт время, когда всё это для вас станет естественным процессом, когда Канал «Бог-человек-Бог» будет настроен у каждого человека, и все решения любых жизненных ситуаций и всего, что пожелает познать душа и дух человека, будут приходить моментально только по одному мысленному запросу. И ответы будут приходить не только от Высшего Я, а чаще всего от вашего Единого Коллективного Безличностного Со-Знания и Разума, находящихся в СоТворчестве с ПЕРВОТВОРЦОМ.

Удачи вам, мои дорогие друзья, и скорейшего воссоединения с Целым.
С вами был Иисус Христос, пребывающий в «нулевой точке» ПервоЛюбви.

приняла Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 603

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 10, 2015 в 2:41pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования