ПРЕДЛАГАЮ всем участникам ЭСПАВО заключить ПЕРЕМИРИЕ на поле брани каждого с каждым.

Войне - Нет! Миру - Да!

Каждый выставляет свой\не свой материал... далее идет обсуждение данного материала, а не личностей, их выставивших на сайте или написавший их.

Вспомним, что мы все на ЭСПАВО не для разборок\войн в соборности присутствуем.

Мы - ОДНО и мы - ЕДИНЫ, и Этим и СИЛЬНЫ.

Уважая друг друга (3-е Измерение), мы включаемся в Принятие каждого (4-е Измерение), и укрепляем поле Осознанности/Бытия (5 Измерение) как в Себе, так и через Себя - на ЭСПАВО и далее...

Не обязательно отвечать на данное ПРЕДЛОЖЕНИЕ, достаточно каждому проголосовать\соТВОРИТЬ своё отношение к ПРЕДЛОЖЕНИЮ через своё Позволение Быть Этим Миром проявленно и реально в своих поступках, т.е. действенно... мы уже это можем создавать через ИСКРенность своего Я...

Те же, кто и дальше будет вторгаться в личности другого, будет ВИДЕН всем на ЭСПАВО (какими бы словами они не прикрывались). Такие люди всегда были, и через свои вторжения они добывали себе энергии других на существование\жизнь себе. Зная это, не будем их осуждать... каждому дается по силам (кому воровать, кому отдавать энергии). Включающийся на личности - ВОР, как бы он сам себя и других не убеждал. Отдающий - всегда добр и полон ВСЕГО, осознавая, что вору любви не хватает, потому и ворует у других (где исподтишка, а где в открытую - грабит\грабитель).

Конечно, всё это моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ можно отнести только к словам, но можно и подойти творчески.

Нарушил ПЕРЕМИРИЕ - вор. Не ввязался в разбор личностей - уже позволил некогда полю брани зацвести цветами МИРА.  

МИР - он внутри каждого. Так проявим его\МИР и в нашем сообществе\ЭСПАВО... чтобы внутренне стало внешним, а внешнее стало отражением внутреннего МИРА.

МИРА всем... ЛюЛуЯ

Представления: 484

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 8, 2015 в 4:05pm

Когда голодному человеку предлагают хлеб\мир, то истинно голодный ухватится за него.

Вспомнился сейчас один фильм про ВОВ, не помню к сожалению название, там была такая сцена - в концлагере пленным - голодным естественно, предложили полный стол яств и большая часть с жадностью накинулась на эту еду за исключением нескольких, которые так и остались в стороне, хотя были не менее голодными чем другие пленные. И вот тогда сам немецкий надзиратель сказал - посмотрите на этих жрущих - они не солдаты, они свиньи, которые для того чтобы утолить свой голод готовы взять кусок хлеба даже из рук врага, а те кто устоял от искушения - люди чести - они и есть настоящие войны!

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Июнь 8, 2015 в 12:07pm

Вот сейчас пришла на работу (комп у меня только там). Среди прочих писем и с ЭСПАВО. Прочитала.

Ощущения вот какие.

Когда голодному человеку предлагают хлеб\мир, то истинно голодный ухватится за него. А тот, кому только кажется эта "голодность", начинает: "А какой хлеб? Белый или черный? Откуда? Кто пёк?...". "Голодность" - хлеб МИРА, осознается только теми, кто не задает вопросов... Конечно, насытившись, он может продолжить прежнюю\боевую жизнь... а может и осознает, что... КАЖДЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВЫБОР САМ...

Благодарю всех участников дискусса. Каждый имеет своё понимание, и с каждым я согласна, ведь это только его выражение себя... и как же я с этим не соглашусь?!  ведь это его мысли, его чувства, его выражение себя...

Поле МИРА - в каждом. И только каждый может, его обретя, им не просто делиться, а быть этим МИРОМ. Да, это другая реальность... но она есть...

МИРА - ВСЕМ!

ЛюЛуЯ...

Комментарий от: Светлана Н., Июнь 7, 2015 в 10:12pm

Отличное предложение от ЛюЛуЯ! Полностью согласна!

 

Простите меня форумчане, но вы своими разборками превращаете хороший сайт в помойку. Остановитесь! Если раньше ваши словесные баталии не выходили за пределы сообщений ниже выставленной темы, то в последнее время всё чаще и чаще можно видеть «следы» ваших «просветлённых бесед» уже, как самостоятельные темы.

 

Прошу вас, прекратите вести внешнюю войну, перестаньте искать врагов вне себя и бороться с кем-то за….. То, что происходит сегодня на страницах сайта ЭСПАВО – это следствие внутренней борьбы каждого участника с самим собой, со своей собственной иллюзией. Каждый из нас приходит в этот физический мир для того, чтобы осознать иллюзорность , с благодарностью проститься с ней, отпустить с миром и таким образом перейти на более высокую ступень развития сознания.

 

Сначала мы вбираем в себя иллюзию, зачастую полностью отождествляем себя с этой иллюзией ….а потом начинаем с ней бороться. И как правило , это происходит в форме борьбы с «несовершенствами и иллюзорностью» других. Так вот, если эта битва происходит внутри нас самих, то, как правило, мы всё время оказываемся в окружении таких же людей, внутри которых происходит такая же битва . Поймите, нас в других раздражает только то, что есть в нас самих. И это –Закон.

 

 Мы будем сражаться с нашими собственными страстями, с нашими же недостатками и несовершенствами , со своей собственной иллюзией до тех пор, пока полностью не осознаем её в себе и не простимся с ней. Каждый, кто подходит к нам на физическом плане, на улице или на форуме, это не суть важно, подходит к нам именно из-за того, что наши вибрации позволили ему это сделать. Смотритесь, форумчане, в своего оппонента, которого безжалостно сечёте мечом слова, как в зеркало, до головокружения…..

 

Остановитесь и поймите, наконец, что вы и есть арена борьбы сил, которые отстаивают иллюзию и тех сил, которые стремятся эту иллюзию преодолеть. Только человек, захваченный иллюзией и  невежеством, может предоставить возможность силам сдерживающим развитие,  действовать через себя и совершать неблаговидные поступки……

 

Вам кажется, что битва идет где-то во вне, во внешнем мире ,что кто-то борется с кем-то ,но в действительности , вся  битва происходит внутри каждого из вас. Много здесь говорят о развитии сознания, о любви…. но посвящение, которое мы проходим на данном этапе , оно заключается именно в том, что бы понять, что нет внешних врагов у человека, что вся битва происходит только внутри нас.

 

Нет ничего за пределами нас самих, с чем стоит бороться. И если вы хотите, увидеть своего истинного врага, подойдите к зеркалу и взгляните на него. Вот это и есть истинный враг, вместе со всеми плотскими желаниями, эгоизмом, самонадеянностью и уверенностью, что он уже познал всю Истину и может учить этой Истине других.Для того чтобы кого-то учить Истине, каждому из нас необходимо много потрудиться над собой. Каждый из нас  должен пройти через борьбу с нереальной частью нас самих - мы должны обуздать свое эго.

 

Если какой-то человек причиняет, как нам кажется, вред или оскорбляет нас, мы не должны воспринимать этого человека как личного врага или представителя тьмы, как часто бывает на страницах этого сайта. Необходимо осознать и принять то, что человек этот подошёл к нам либо для того, чтобы показать нам нас самих, либо   дать  урок – проверить, насколько мы усвоили то, о чём рассказываем сами, либо он подошёл к нам для того, чтобы мы могли вернуть ему свой кармический долг. Мы должны любить наших , как нам кажется врагов, мы должны благословлять их, ведь  они дают нам возможность рассчитаться с долгами и дают нам возможность , получив урок , пройти тест.

 

Все действительно определяется сознанием человека. И у каждого из нас свой уровень осознания Божественной Реальности и именно он  определяет, в защиту каких сил , человек  РЕАЛЬНО выступает. И если у человека действительно развито сознание, а не личностное эго, то человек осознаёт , что ЛЮБОЕ проявление борьбы на физическом или более тонких планах мыслей и чувств способствует умножению иллюзии, а значит взращиванию этой самой борьбы двух сил – одной направленной на преумножение иллюзии, и силы Реального Божественного мира, которая направлена на сворачивание иллюзии. И эта битва  воспринимается каждым человеком  в меру его осознанности.

 

Уже сколько раз обращались к участникам сайта ЭСПАВО прекратить всякие «разборки», но «воз и ныне там…»  и  всё потому что, это уровень сознания этих людей. И та энергия, та иллюзия , которую содержат в себе эти люди, должна исчерпать себя. А до тех пор, пока она не исчерпает себя, она будет возвращаться к ним вновь и вновь в разных вариантах, до тех пор, пока их сознание не возвысится до такой степени, что начнет понимать истинный смысл происходящего противостояния. Эта битва между участниками сайта будет существовать до тех пор, пока их человеческое сознание будет допускать эту битву.

 

Каждый человек обладает свободой выбора. Но свобода выбора – это ,в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за последствия этого выбора. Не мне вам говорить, что  наш мир представляет собой отражение нашего сознания. Поддерживая своими мыслями, эмоциями, действиями и высказываниями  небожественные образцы, мы переходим в оппозицию эволюционному пути развития и РЕАЛЬНО поддерживаем иллюзорные силы. Мы сами скатываемся в своем сознании на более низкий уровень и тянем туда же окружающих . И наоборот, когда мы позволяем Божественным проявлениям действовать через нас, мы возвышаем и своё сознание, и сознание окружающих нас людей.

 

Вот, представьте себе сейчас человека, который заинтересовался темой развития сознания и зашёл на сайт ЭСПАВО. ЧТО он увидит? С одной стороны человек сможет прочитать много полезного, но одновременно сможет увидеть и РЕАЛЬНОЕ  общение между собой уже «просветлённых и возвысившихся». Какие выводы из всего этого сделает этот человек? Вернётся ли он на этот, либо другой сайт , подобной тематики? Так на чьей стороне вы РЕАЛЬНО работаете, господа сражающиеся ?

 

Сейчас повсеместно разрастаются войны и насилие. Извините, но я повторюсь и скажу, что наш мир представляет собой отражение нашего сознания. Сегодня ни один человек, живущий на планете , не может сказать , что в войнах и  насилии виноваты только те люди, которые непосредственно участвуют в войне. Нет, таким образом ,в этих ситуациях ,просто, проявляется общее несовершенство в сознании человечества. Куда мы направляем наше сознание, те события и набирают силу. В каждом из нас присутствует то, что позволяет в мире поддерживать агрессию. Мы не сможем достичь нового состояния сознания, желая кого-то обличить или  наказать, пусть даже словом.

 

Господа, участвуя в баталиях на просторах сайта, вы РЕАЛЬНО подпитываете силы сдерживающие развитие. Воюя мечом словесности, вы разжигаете ментальную битву, которая затем осаждается физической войной и насилием где-то совсем в другом месте. Подойдите к зеркалу и, глядя СЕБЕ в глаза, предельно честно ответьте на вопрос: «Для чего я всё это делаю и чего РЕАЛЬНО я добьюсь всем этим?»

 

Поэтому я призываю вас к проявлению милосердия в ваших сердцах, к принятию любого человека, каким бы ужасным он вам не казался  и к принятию каждого мнения. Принятие - это первая ступень к проявлению любви. Если в нас нет принятия, то и о любви говорить не приходится. В любви нет и не может быть никакой борьбы – ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

 

Прячьте мечи в ножны и  проявите Божественные качества, не омраченные низким состоянием человеческого сознания и позвольте полю брани зацвести цветами МИРА.   

 

С уважением ко всем!

Комментарий от: CЕлена, Июнь 7, 2015 в 3:53pm

 ЕСлена отчитала Лоьгу за неправильный комментарий, потребовала с нее любви в комментарии к есленочену и выкинула из друзей,

Нет дорогой.))) Все началось гораздо раньше. И в вашей голове. Вы же АР цепляетесь не только ко мне. Но ко мне - с особым удовольствием. )))))

А можете в абстрагироваться от меня, и говорить просто по теме? Вон у Авроры это замечательно получается. Спасибо Аврора.))))

Спасибо ЛюЛуЯ.)))) Но я думаю пока ЧСВ некоторых не утихнет ( а процесс то долгий) вряд ли это становится. Я призываю если разбираться, то по крайне мере без хамства.

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2015 в 3:34pm

Дорогая, уважаемая ЛюЛуя! Мне лично приятен ваш призыв к миру, но вот с Вашими оценками конфликтующих сторон я не согласна. В частности вот с этим "Отдающий - всегда добр и полон ВСЕГО, осознавая, что вору любви не хватает, потому и ворует у других (где исподтишка, а где в открытую - грабит\грабитель)."

Не всё столь однозначно!

Отдавать выплескивать из себя можно всё что угодно, от радости до злобы. У кого что в избытке, от того человек и стремиться избавиться, ну или поделиться, что тоже имеет место быть. К тому же очень часто воры, как Вы выразились специально разводят людей на выплеск именно негативных эмоций, чтобы они отдали часть своей энергии, и делать они это могут внешне очень даже вежливо и тактично по доброму так сказать - "не мытьем, так катанием":). Есть и еще масса других схем взаимодействия при которых внешне может казаться что происходит воровство, как вы сказали, а на самом деле партнер просто помогает другому избавиться от чего-то вредоносного, того, с чем самому человеку трудно в одиночку справиться. Любое взаимодействие и тем более конфликт надо рассматривать индивидуально, а не рубить с плеча жесткими формулировками. Так что Ваше определение воров и отдающих не совсем справедливо.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 7, 2015 в 3:21pm

Вот я не пойму, вы все представляетесь такими белыми и пушистыми, а сами лезете в скандальные блоги.   Если мне не интересны сплетни о звездах, то я и не читаю о них и не смотрю такие передачи.  С собой сначала разберитесь.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 7, 2015 в 3:15pm

Это что еще за запугивания?   Говорить  о 5 измерении и осознанности и видеть в спорах войну, это что-то новенькое.

Уважая друг друга (3-е Измерение)

 Вот и будьте любезны уважать  всякие высказывания.  

На сайте много блогов интересных, но Вы же читаете тот где споры.  Значит Вам это нужно.  Значит Вы питаетесь  энергией  споров.   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования