ЧАША СВЯТОГО ГРААЛЯ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. МАТЕРЬ МИРА


 ЧАША СВЯТОГО ГРААЛЯ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. МАТЕРЬ МИРА
 
13.06.15 г.
 
Я приветствую вас, мои милые и прекрасные друзья. Сегодня я хочу поговорить о самом сокровенном, что находится внутри каждого из вас, о Духовном Мире. Все люди испокон веков ищут материальную Чашу Святого Грааля, якобы существующую со времён Христа. А может ли она существовать так долго и тем более Вечность, да и что проку в материальном, бренном и тленном, которое исчезает и превращается в пыль со временем? Ведь Истинная Чаша Грааля живёт и существует Вечность, она была, есть и будет пребывать в каждом из вас, но не в материальном мире, а в Духовном. Кто поймёт это своим сознанием и сердцем, тот и примет эту информацию, как истинную и единственно достоверную. И кто, как не вы, мои добрые и хорошие друзья, сможет поверить в это и ощутить, а некоторые и увидеть внутренним духовным видением, её Красоту и Величие, её сакральность и сокровенность. Ведь, создавая человека по образу и подобию своему, Творец  вложил эту Святую Чашу Знаний и Мудрости каждому из вас в ваше сердце и разум, сотворяя внутри вас всё то, что существует и наверху, то есть в Духовном Мире. Что может быть прекраснее этого Божественного Мира, воспоминание о котором живёт в каждом человеке? Что может быть сокровеннее того, что он содержит в себе, содержит и хранит до поры до времени для каждого из вас, пока вы не проснётесь и не востребуете всё то, что спрятали сами же от самого себя по Договору с Небесами? Всё это ваше Исконное и Первозданное, всё сотворено Творцом для вас. Чаша эта Бесценна, это Сокровище Вселенной, в ней заложено всё от начала сотворения Мира и до настоящего времени.

Подумайте сами, что может вместить обычная, даже самая прекрасная чаша, созданная руками человека из материи, даже если в неё и собиралась кровь Христа? Сможет ли она просуществовать две тысячи лет? Разве Божественные Знания Мироустройства и Основы Мироздания смогут храниться в этой чаше? Может ли в ней храниться та Божественная Мудрость или Знания Духовного Мира, что являются основой всей Жизни? Что же вы желаете найти в этой чаше? Да и существует ли она в мире материи? Не лучше ли обратить свои взоры внутрь себя, в тот богатейший Духовный Мир, представителем и носителем которого являетесь вы, мои дорогие. Ведь это Человек принёс в себе на эту планету это Сокровище Святого Духа – Чашу Грааля, храня её, как зеницу Божьего Ока внутри в своей груди, в своём сердце и душе. Вот где, и только здесь нужно каждому искать эту Чашу, полную Знаний и ПреМудрости Творца, полную ПервоЛюбви Истока. Откройте её в себе, найдите, припадите и напейтесь хранящейся  в ней Благодати и Благости. Насладитесь всем тем Первозданным, что она испокон веков хранит в себе, ведь она бездонна и безмерна. В ней находится Вечный Исток и ПервоНачало Высшего Космического Разума, неотъемлемой частью которого является каждый из вас, мои хорошие. Напейтесь сами из этого Животворящего Источника и напоите других, пока что не сумевших открыть Его присутствия в себе. Наполните этими ПервоЗнаниями и ПервоЛюбовью каждого, кто нуждается в них, наполните и подарите с радостью, лёгкостью и гармонией. Познайте сами и дайте познать всем, кто желает этого, все Основы Мироустройства, что составляют структуру Мироздания, созданного Отцом Небесным. И вот только тогда все ваши Мечты о Всеобщем Счастье исполнятся и сумеют материализоваться на этой замечательной планете. Стоит ради этого жить и трудиться, совершенствуя себя и весь мир вокруг.

Духовный Мир не статичен, он постоянно развивается. Так и наполнение этой Чаши Святого Грааля постоянно претерпевает изменение. Всё то, что происходит в Мироздании, всё это имеет своё отражение и в вас, мои любимые. «Что наверху, то и внизу», все Законы Космоса проявлены в вас, в каждом человеке. И если вы знаете их и подчиняетесь им, то эта Знаменитая и Драгоценнейшая Чаша постоянно пополняется Духовной составляющей, так как её Создателем, также как и вашим, является сам Творец. Вот такой Бесценный Подарок подарил Он вам, подарил с Надеждой на дальнейшее ваше совершенствование и достижения уровня Сотворца.

И я не вижу необходимости убеждать вас в том, что Истинным Хозяином и Хранителем Чаши Святого Грааля являетесь вы, люди, становящиеся Боголюдьми, потому что эти воспоминания с каждым мгновением вашей жизни открывают вам эти Знания, заставляя признавать, что Со-Знание первично, а материя вторична. И недалеко то время, когда каждый из вас признав, что вы жили и пока что живёте и трудитесь только для ублажения потребностей своего материального тела, которое тленно и не вечно, наконец-то откроет в себе тот прекраснейший Божественный Духовный Мир, гораздо более интересный, многообразный, насыщенный и очень счастливый. Ведь Истинный вы и находитесь в этом Первозданном и Вечном Мире.

С вами была Матерь Мира, которая также находится в каждом из вас.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 653

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Не слушайте тех, кто говорит, что бездействие, это такой особенный, рафинированный вид Духовности. На самом деле, это вид тотальной бездуховности.”
"  И мы идём не к тому, чтобы жить долго, а к тому, чтобы Человек стал Целым вновь стал Создателем. И не мыслил "моя Душа живёт в материальном теле", а стал мыслить:  " Я - Живой. Я- Жизнь.”  — Айгуль…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
"Чело-Век во всех случаях жизни всегда проявит Присутствие своей любви и мудрости..."
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" “пожелали, как и я, МИРА ”       ВМЕСТЕ !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" Интересно, как много людей в этот момент пожелали, как и я, МИРА  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"Очень тепло и хорошо сказано духовным проводником о том, зачем хлопать в ладоши  16 августа: https://t.me/c/1444155579/10616  ——- Желание быть ВМЕСТЕ, чувствовать принадлежность к ОБЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ , — этот внутренний…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"И, конечно же, многие в этот момент мысленно произнесут свое: просьбу, намерение, чаяние …. и энергия чувств и мыслей сольется в ОДНО! Это будет не ПОВТОРОМ СТАРОГО, НЕ ТИРАЖИРОВАНИЕМ ЧУЖОГО, ПРЕЖНЕГО, ТАК И НЕ ВОЗЫМЕВШЕГО РЕАЛЬНЫЙ УСПЕХ, НЕ…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования