ЧАША СВЯТОГО ГРААЛЯ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. МАТЕРЬ МИРА


 ЧАША СВЯТОГО ГРААЛЯ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. МАТЕРЬ МИРА
 
13.06.15 г.
 
Я приветствую вас, мои милые и прекрасные друзья. Сегодня я хочу поговорить о самом сокровенном, что находится внутри каждого из вас, о Духовном Мире. Все люди испокон веков ищут материальную Чашу Святого Грааля, якобы существующую со времён Христа. А может ли она существовать так долго и тем более Вечность, да и что проку в материальном, бренном и тленном, которое исчезает и превращается в пыль со временем? Ведь Истинная Чаша Грааля живёт и существует Вечность, она была, есть и будет пребывать в каждом из вас, но не в материальном мире, а в Духовном. Кто поймёт это своим сознанием и сердцем, тот и примет эту информацию, как истинную и единственно достоверную. И кто, как не вы, мои добрые и хорошие друзья, сможет поверить в это и ощутить, а некоторые и увидеть внутренним духовным видением, её Красоту и Величие, её сакральность и сокровенность. Ведь, создавая человека по образу и подобию своему, Творец  вложил эту Святую Чашу Знаний и Мудрости каждому из вас в ваше сердце и разум, сотворяя внутри вас всё то, что существует и наверху, то есть в Духовном Мире. Что может быть прекраснее этого Божественного Мира, воспоминание о котором живёт в каждом человеке? Что может быть сокровеннее того, что он содержит в себе, содержит и хранит до поры до времени для каждого из вас, пока вы не проснётесь и не востребуете всё то, что спрятали сами же от самого себя по Договору с Небесами? Всё это ваше Исконное и Первозданное, всё сотворено Творцом для вас. Чаша эта Бесценна, это Сокровище Вселенной, в ней заложено всё от начала сотворения Мира и до настоящего времени.

Подумайте сами, что может вместить обычная, даже самая прекрасная чаша, созданная руками человека из материи, даже если в неё и собиралась кровь Христа? Сможет ли она просуществовать две тысячи лет? Разве Божественные Знания Мироустройства и Основы Мироздания смогут храниться в этой чаше? Может ли в ней храниться та Божественная Мудрость или Знания Духовного Мира, что являются основой всей Жизни? Что же вы желаете найти в этой чаше? Да и существует ли она в мире материи? Не лучше ли обратить свои взоры внутрь себя, в тот богатейший Духовный Мир, представителем и носителем которого являетесь вы, мои дорогие. Ведь это Человек принёс в себе на эту планету это Сокровище Святого Духа – Чашу Грааля, храня её, как зеницу Божьего Ока внутри в своей груди, в своём сердце и душе. Вот где, и только здесь нужно каждому искать эту Чашу, полную Знаний и ПреМудрости Творца, полную ПервоЛюбви Истока. Откройте её в себе, найдите, припадите и напейтесь хранящейся  в ней Благодати и Благости. Насладитесь всем тем Первозданным, что она испокон веков хранит в себе, ведь она бездонна и безмерна. В ней находится Вечный Исток и ПервоНачало Высшего Космического Разума, неотъемлемой частью которого является каждый из вас, мои хорошие. Напейтесь сами из этого Животворящего Источника и напоите других, пока что не сумевших открыть Его присутствия в себе. Наполните этими ПервоЗнаниями и ПервоЛюбовью каждого, кто нуждается в них, наполните и подарите с радостью, лёгкостью и гармонией. Познайте сами и дайте познать всем, кто желает этого, все Основы Мироустройства, что составляют структуру Мироздания, созданного Отцом Небесным. И вот только тогда все ваши Мечты о Всеобщем Счастье исполнятся и сумеют материализоваться на этой замечательной планете. Стоит ради этого жить и трудиться, совершенствуя себя и весь мир вокруг.

Духовный Мир не статичен, он постоянно развивается. Так и наполнение этой Чаши Святого Грааля постоянно претерпевает изменение. Всё то, что происходит в Мироздании, всё это имеет своё отражение и в вас, мои любимые. «Что наверху, то и внизу», все Законы Космоса проявлены в вас, в каждом человеке. И если вы знаете их и подчиняетесь им, то эта Знаменитая и Драгоценнейшая Чаша постоянно пополняется Духовной составляющей, так как её Создателем, также как и вашим, является сам Творец. Вот такой Бесценный Подарок подарил Он вам, подарил с Надеждой на дальнейшее ваше совершенствование и достижения уровня Сотворца.

И я не вижу необходимости убеждать вас в том, что Истинным Хозяином и Хранителем Чаши Святого Грааля являетесь вы, люди, становящиеся Боголюдьми, потому что эти воспоминания с каждым мгновением вашей жизни открывают вам эти Знания, заставляя признавать, что Со-Знание первично, а материя вторична. И недалеко то время, когда каждый из вас признав, что вы жили и пока что живёте и трудитесь только для ублажения потребностей своего материального тела, которое тленно и не вечно, наконец-то откроет в себе тот прекраснейший Божественный Духовный Мир, гораздо более интересный, многообразный, насыщенный и очень счастливый. Ведь Истинный вы и находитесь в этом Первозданном и Вечном Мире.

С вами была Матерь Мира, которая также находится в каждом из вас.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 649

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования