Интересная тема! Эта невинная статья про разные расы на Земле - короче очередная юморная фантастика почему-то блокируется вконтакте. У кого есть мысли почему это происходит?

  • Итак начнем – РОИДЫ. Инопланетная раса контролирующая 5 галактик включая нашу, которая миллиарды лет назад развилась с планеты Нехрус, сейчас это Столица их, планета-город роидной империи. Строй матриархальный, как у пчел рой, возглавляет все это Матка под которой более 100 Королев, каждая из которой отвечает за десятки солнечных систем и межзвездье. Роиды превращают захваченные планеты в свои инкубаторы-фермы с целью развода живых существ там себе в пищу –таковой так же является и Зимля. На Зимле роиды представлены Аватарами имеющие почти неограничивающие возможности ( напр. Гитлер, Муссолини) а так же гибридами роидов и рептилий. Например, мать Обамы, черный маг, Аватар-роид, а сам Обама –гибрид. Сферу АШ роиды боятся как огня – т к она лишает их самого главного –Силы получаемую с Матрицы. Если на вас сфера АШ – с роидами вам точно не дружить здесь –они от вас разбегутся. Вы для них опастность!
  • Серые – биороботно созданная раса для обслуживания ферм-роидов. На Зимле могут находится либо только в своих костюмах с большими черн окулярами –интернет этими фотками весь забит –кислород для них смерть, либо в Аватарах как и роиды. Имея на себе сферу АШ можно не боятся прямых контактов с серыми-Аватарами, биорганизмы серых работают на ЭМИ а сфера при прямом контакте их глушит –таким товарищам при встречи с вами будет совсем-совсем плохо-плохо, так что они вас будут избегать. В клубы массонов-миллионеров вам вход со сферой ЗАКАЗАН и навсегда! Серые на вас будут нападать ВСЕГДА -увидев на вас сферу просто на голом месте ( на меня много раз, например, серые лезли без причины драться только увидев (почувствовав) сферу АШ на мне – а потом им становилось резко плохо –шла блокировка ЭМИ и связи их с матричным ГК –Главным Компьютором).
  • Рептилии. Здесь надо понять, их два вида, делится на стопроценнтых рептилий, внедренных в человеческое общество в образе людей и псевдо-рептилий, которые имеют очень много имплантов рептилоидных, которые полностью подчиняются роидам как марионетки, пляша под их дудку. При вашей встречи с ними при наличии у вас сферы АШ у рептилий идет на вас агрессия и ненависть, даже через соц-сети, они вас чувствуют всеми своими фибрами, и чем более рептилия к своим 100% тем больше идет вас негатив: неприятие, раздражение и ненависть. Зато если вы их увидите нос к носу –АШ иллюзию матрицы частично с них снимет, даже зрачки у них часто становятся вертикальные как у змеи! Сам часто это видел, некоторых персонажей таких, когда иллюзия матрицы сферой АШ снята.
  • Люди (сюда же и нелюди и твари, юды-полукровки, и т п ) cамая распространенная раса на планете– искуственно выведенные организмы рептилиями с кучей имплантов. Как правило при знакомстве с сферой АШ у них возникает НИЧЕГО, дальше от количество имплантов либо полное безразличие и неверие либо непринятие полное. Если на вас сфера АШ а ваша половинка муж/жена ее неимеет, но является людином - вы 100% разойдетесь рано или поздно знайте это. Люди ни хотят ни прояснения сознания, ни истины, ни Преображения, ни Вознесения. Им главное деньги, удовольствия, легкая жизнь и т п . – сфера убирает в них рано или поздно такие характеристики навязанные бесами-имплантами, если попадает на их шеи, как обман, хитрость, жадность, лень, Бога-Тельца-социума и т.п.
  • Ангелы – принимают сферу АШ легко и с радостью, на уровне ДНК чувствуют, что она их будущий помошник в их делах и начинаниях. Результаты получают сразу, как только сфера попадает к ним. Причем именно те результаты, которые им наиболее нужны на данный момент времени. Могут использовать сферу как активно так и пассивно, ожидая своего часа когда она будет нужна!
  • Человек –он же Творец, венец Эволюции на Зимле и в Космосе. Сферу АШ принимает сразу как только узнают о ней. Активно используют её против всякой Нечисти инопланетной, ради клятвы верности Жизни и Любви всей Вселенной.


А вот к какой группе относишься ты читатель решать тебе!

Представления: 3333

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Благодарю за бабушкины советы. Интересно."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему позитивное мышление не работает. Уникальная практика “ПИСЬМО С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ”.

“  Почему позитивное мышление не работает, когда внутри боль, а не спокойствие. Я часто вижу, как люди изо дня в день настраивают себя на позитивное мышление, но... ... в итоге многие из них приходят с одной и той же фразой: Я каждый день повторяю аффирмации, думаю позитивно… но почему-то ничего не меняется. А потом, когда мы чуть глубже заглядываем, оказывается - внутри…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"" Дорогие друзья, у каждого из вас есть свобода выбора. Вы можете отправиться к звёздам в своей эйфории, но если захотите, то можете вернуться и забыть об этом, притвориться, что этого никогда не было, всё отрицать. Это свобода выбора, которая…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 250) 12 ноября 2025 года.Моника МураньиИтак, мы приглашаем вас сейчас облачиться в мантию целителя, которым вы являетесь, потому что мы созданы для того, чтобы посылать и получать безусловную любовь, и именно в потоке этой энергии мы можем творить перемены для себя и для других. Поэтому мы предлагаем вам просто закрыть глаза и сосредоточиться на области своего сердца,…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Недавно попался мне текст, который как- то сразу лег на душу.В нем такое неформальное отношение к своему организму и тому, что есть благо для него. В этом чувствуется тепло понимания и любовь: “         *Бабушкины…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Вместо того чтобы остановиться, услышать тело, поблагодарить его и подарить ему честное, живое внимание.   !!!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Спасибо, Саша! Последнии дни я как раз думала на эту тему и вспоминала Райха. Какой удивительный синхронизм. На одной волне …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования