Световые коды, фракталы и лей-линии

Пробуждение Альбиона

Лиза Ренее

 

Коды световых символов 

Лиза Ренее - Пробуждение АльбионаКоды световых символов – это частоты света и звука, состоящие из конфигураций электромагнитной энергии. Эти конфигурации  энергии света и звука запрограммированы в основные геометрические паттерны и определяют угол, скорость и вращение единиц сознания и то, как они преломляют свет и копируют самих себя. Коды световых символов определяют способ, которым энергия сознания переходит в форму и организует геометрическую программу, удерживающую вместе группу геометрических форм (Платоновых тел). При адаптации или изменении кодов световых символов меняется основной геометрический паттерн, который инициирует  изменения, которые должны происходить в Кристаллическом Теле. Духовное Вознесение, или эволюция человечества в результате расширения сознания, может быть ускорено и поддержано активизацией кодов световых символов, являющихся неотъемлемой частью основной геометрической структуры Кристаллического Тела. Коды световых символов направляют паттерны частоты в ДНК, активизируя ее спящие уровни, чтобы они включились и функционировали на более высоком  уровне. Разум может быть использован для направления кодов световых символов или основных конфигураций частот в тело с целью  исцеления, оздоровления и повышения сознания.

 Коды световых символов работают на подсознательном уровне и направляют основные паттерны в кристаллическое тело, чтобы изменить основные коды материи. При использовании кодов световых символов в сетевой работе проводится их программирование и определение углов преломления света в геометрической форме, что изменяет вибрацию и движение электромагнитной энергии в голограмме. Когда  коды световых символов применяются в одном измерении, одновременно меняется звуковое поле в измерении, которое находится выше. Основные конфигурации Платоновых тел должны быть запрограммированы в сети измерения, находящегося выше. Это достигается в результате того, что доступ к спектру светового поля в одном измерении направляет звуковые частоты и это поле в высшее измерение.

Фракталы

 Фрактал – это рекурсивный геометрический паттерн, который может быть любого размера, от крайне малого до очень большого. Размер может меняться, но пропорции остаются постоянными. Одинаковые  повторяющиеся паттерны, которые могут быть обнаружены в Платоновых телах, входящие друг в друга, являются фракталами. Рекурсивные паттерны, формирующие атом, мельчайшую единицу материи, определяют химические элементы. Рекурсивный паттерн, подобный строению атома, определяет планеты, звезды и Вселенную. Внутренняя структура фрактала тождественно отражается в его внешней структуре, повторяя тот же геометрический паттерн. Фрактал - это фрагмент, указывающий, что он фрагмент всего. Каждая часть содержит отражение части целого. Фракталы энергии электромагнитного поля связаны со всем посредством множественных уровней  морфогенетических полей. Они повторяют свои рекурсивные паттерны во многих измерениях Вселенной, являясь основными строительными блоками Голографической Вселенной.

Лей-линии

 Лей-линия – это меридианные аксиотанальные линии или объединенная энергосистема, проводящая и передающая частоту по всем нашим телам и планете. Они точно отражают то, что существуют в нашем личном голографическом шаблоне и отражается в большом зеркале собственного меридиана планеты и шаблоне системы. Это  один из способов описать нашу микро- и макросистему вложенных голографических энергетических шаблонов, или Древовидной Сети 12, генерирующую бесконечные спирали постоянно вращающихся фракталов.

 Аксиотанальные линии создают макросистемную энергетическую сеть в теле Света, в которой частота всех измерений преобразуются в меридианы, чакры и эфирные надиальные структуры. Лей-линии запускают такую же энергетическую сеть с меньшими потоками в микросистеме. Это подобно пониманию различия между артериями и капиллярами, функционирующими в кровеносной система человека. Такая же энергетическая сеть аксиотональных линий, существующая в индивидуальном теле Света и Древовидной сети 12, связана с большими планетарными аксиотанальными линиями. Большое планетарное тела имеет энергетическую сеть, являющуюся точной  копией нашей личной энергетической сети. Она расширяется по всему единому полю энергетических уровней, охватывающему планетарные, галактические и вселенские энергетические системы сознания. Эта объединенная сеть является Единым полем Энергии и Сознания, которые вместе составляют полное поле времени и пространства многих измерений, так же как и индивидуальные формы и сознания, обитающие во всей Космической Структуре.

 Узнавая больше о том, как, действительно, работает наша планета, мы учимся быть Хранителями земли. Мы можем оказать помощь в расширении человеческого сознания, чтобы пробудить Альбион, соединяясь с основными принципами, управляющими энергиями и конфигурациями, присущими механике времени и пространства. С чистым и любящим сердцем, к этим знаниям нужно относиться с уважением и осторожностью теми, кто действительно любит и уважает Землю.

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Awakening Albion,

Представления: 498

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования