Памяти Жанны Фриске. Она на планете Глория.

9 дней минуло.............. и ее Душа в Мире Ином.

Ей удивительно легко, она имеет такое же красивое тело, как в молодости,  она улыбается Новому Миру, но где-то там в  глубинах ясного возрожденного Сознания  - переливается волнами и тяготит Грусть............ОНА ушла, а ОН и ее сынишка уже за той гранью, через которую не перешагнуть, и уже не посмотреть в любящие глаза, не взять за маленькую ручку сына................ у нее есть Новый Мир, блистающий красками нового бытия. Только их было трое, а теперь она одна, и это так странно..............хочется плакать, но те кто ее окружают не дают этого делать.

Что она помнит? 

 Да, она захотела спать вечером, рано, и почувствовала слабость при которой невозможно было сделать даже неуловимое движение, а потом быстрое вращение,  головокружение на 360 градусов  и полет или падение, не понятно. Темные сумерки, небо без звезд и тишина..........ОНА без тела, но все видит и чувствует.

Это было поразительно, удивительно, но не страшно. Просто ожидание что будет дальше.  Приближался прозрачный золотой шар, сначала он был маленькой точкой, но быстро увеличился. Она не видела своего тела, но в Золотом Шаре открылась створка и она вплыла туда  потому что точно знала, что это транспортное средство для нее.

Дальше, она не помнит что было, проснулась в большой комнате, в которой были огромные окна и  легкий ветер раздувал легкие шторы  светло-сиреневого цвета. В комнате было много белых кроватей, и вся комната была белой. Но она была одна............

А затем пришли  две девушки, белокурые, у них были туники, похожие на греческие одежды, она не могла говорить, и они молчали, но вдруг услышала слова одной из девушек у себя в голове.

- "Вот ты очнулась. Хорошо. 9-й день. Тебя восстановили очень быстро."

- "Кто?"

- "Хранители Земли."

- "Где Я?"  - мысленно она спросила.

Ей ответила вторая девушка.

"Ты на духовной планете ГЛОРИЯ. Переход прошел нормально! Сегодня  во Дворце Искусств - концерт Виктора Цоя, советую сходить."

И тут она заметила, что у нее новое тело, но очень похожее на земное, но более светлое, и в какой-то очень прозрачной дымке.

Она вышла из комнаты и оказалась в замечательном саду - удивительные огромные цветы, голубая трава, светло-зеленое небо,  цилиндрические здания.

 Чудесная загадка другой жизни переполняла Душу,  она увидела дорожку и пошла в сторону Хрустального Дома, она точно знала, там ее ждут.............

Прочтение Хроник Акаши Ноосферы

Статья Магистра Метафизики Стеллы Амарис

24.06.2015

Представления: 1331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 25, 2015 в 1:20pm

Сказать псевдо-красивые фразы - одно!  Написать красивую позитивную статью - другое!

Аврора, тебе - меня не переспорить, ничего кроме сказанного не скажу. 

Поэтому мне лучше уйти! 

Гудбай.

МОЕ ТВОРЧЕСТВО ОТ БОГА!

Все вы ваше мировоззрение от кого? От мира сего.........

Но высший план знает о всех - ВСЕ!

Мне лучше молчать, так мудрее.........................

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2015 в 11:45am

Стелла, вы сами сказали, что красивые и позитивные фразы еще не показатель истинности и Света!

Именно поэтому за вашим красивым и фантастическим описанием я не вижу истинного знания о жизни после смерти, увы.....

сколько бы ты красивых фраз не сказала, ты  темная! Пора тебе уже светлеть......время.......уже наступает серьезное........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 25, 2015 в 11:34am

НИКТО НЕ ПИШЕТ ЗДЕСЬ НЕГАТИВ! ЗАПРЕЩЕНО!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 25, 2015 в 11:21am

ВОТ ИМЕННО!

АВРОРА ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ЗДРАВОМЫСЛИЯ!  Статья красивая? ДА! Статья здравая? Да!  ПОЗИТИВНАЯ? ДА? 

Что в ней от бреда? 

Только демоническое сознание может отвергать СВЕТ этого видения!!!

Повторяю, мне жаль вас из-за..........слепой упертости............

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2015 в 10:57am

Люда, а вам бы хорошо было научиться перепроверять своё вИдение и пересматривать, и в случае ошибочности своего мнения уметь от него отказываться, а не упрямо стоить на своем защищая свои заблуждения и домыслы. Тоже самое можно сказать и Стелле! Поменьше слепой упертости, дорогие и побольше здравомыслия!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 25, 2015 в 10:40am

Вы что меня не поняли?  Все ваши  мыслеформы негатива удалила. Я не для "компании ведьм" здесь поставила эту статью. Людочка, извини пришлось и твой коммент стереть. 

Не позволю  бросить тень на память этой светлой женщины. Она ушла, отработав свою карму в полной мере. У нее было высокое воплощение, кто она была раньше в жизни тайна.....................

Аврора,  Веселкова - у вас совершенно не правильно представление о смерти.

ВСЕ ЧИСТЫЕ ДУШИ, с отработанной кармой  в течении 24 часов катапультируются на высшие планы бытия.

При жизни они  копят потенциальную энергию ЛЮБВИ, ТВОРЧЕСТВА, ЗНАНИЙ. Это их духовный потенциал. При посмертном опыте - потенциальная энергия переходит в кинетическую энергию движения.

ЭТО ТАК!

Все остальные кто жил в грубых вибрациях и сознательно пребывал в безверии - тот бродит призраком 40 дней, если  астральное тело магическое. Все грешники теряют  свои тонкие тела и Каузалом тяжелых эфиров идут в недра планет........

Это так.

Аврора, сколько бы ты красивых фраз не сказала, ты  темная! Пора тебе уже светлеть......время.......уже наступает серьезное........

Это касается  циничного АР и Веселковой,  Рыжаковой - вы ведьмы ложных представлений о бытии.

МНЕ ЖАЛЬ,  я вижу светлый план только у Люды, не потому что она защищала меня в комментах, а просто что в личной переписке я точно знаю ее ПОТЕНЦИАЛ к ВОЗНЕСЕНИЮ.

О других не знаю, они скрыты от меня, может прячутся от "компании", кому нужна травля.........

 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 24, 2015 в 9:50pm

Таким пользователям, которые здесь сливают ментальные эйдосы  Эгрегору Эспаво - Галине Рыжаковой, АР, Герде и прочим .......комментарии ЗАПРЕЩЕНЫ!

Только хорошие комменты остаются.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования