Тайная космическая программа раскрыта!

Нашёл статью и прочитал:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=173
Показалось очень интересным то, что очень многое перекликается со статьями в группе. Протестировал в Совете Планетарной Коалиции, оказалось, что достоверность примерно 80 процентов и выше. Это очень много. Может кому будет интересным прочитайте. Только делайте скидку на западное мышление.

Вооллстриус.

23.06.2015г.

Представления: 1025

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 10:17pm
Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 9:54pm

Количество людей которые читают Дэвида Уилкока, судя по количеству скачанных файлов в статистике на puzzle.ru такое маленькое, в процентном отношении к общему количеству, что говорить об этом даже не хочется. И когда нам говорят - события ускоряются, но при этом самое новое из того что мы слышим, случилось 5, 10, и далее лет в прошлом, всегда возникает вопрос, про Сейчас? И из первых рук, чтобы не было пелены и манипуляций над сознанием. И прекрасное будущее это хорошо, но лучше чтобы наступило прекрасное настоящее.

Комментарий от: ЛЭЯ, Июнь 24, 2015 в 9:20pm

universe-light ,все послания об энергиях Любви.

:)

Комментарий от: ЛЭЯ, Июнь 24, 2015 в 9:19pm

РАЗУМНО УПРАВЛЯЕМЫЙ СИНХРОНИЗМ

Чтобы направить нас к источникам информации, питающим пробуждение, высший разум пользуется синхронизмом. Мы все проходим через это со своей скоростью и посредством своей свободной воли. Поэтому мы можем отказаться или усваивать информацию порциями со скоростью, с которой мы хотим учиться. Мы узнаем о том, что происходит здесь на самом деле. И это крайне позитивная вещь. Если вы выполнили домашнее задание, с вами все будет хорошо, пока мы проходим через все это.

УЖЕ ЗАФИКСИРОВАНО СВЫШЕ 160.000 СЛУЧАЕВ ВОЗНЕСЕНИЯ

Если вы следовали великим духовным учениям, которым пытались научить нас древние культуры, тому, что значит быть хорошим человеком, любящим человеком, служению другим, прощению и состраданию… Тогда вы попадаете в сферу того, что произошло с 160.000 людей в Тибете, практиковавших эти духовные учения.  Они не умерли. Они преобразовались в существо света. Это следующая стадия человеческой эволюции. Нам суждено стать супер героями. Все это изложено в истории Христа и его воскрешении. Это всего один из многих примеров. Подобные примеры имеются и в других культурах. Мы поклоняемся чудесам, которые творил Христос, и не осознаем, что того же достигли и многие другие.

ТИБЕТЦЫ СЛЕДОВАЛИ УЧЕНИЯМ ХРИСТА

Это потрясает многих людей. Я понимаю. Но посмотрите, есть тибетцы, которые следуют тому же, чему учил Христос. Они фокусируются на том, чтобы каждая их мысль была любящей. И если им удается достичь такого уровня совершенства, они переходят на более высокий уровень. Когда раскручивается спираль, люди, готовые к этому, возносятся. По достижении такого высокого энергетического уровня, вы можете левитировать, владеть телекинезом, вступать в телепатические контакты с другими людьми, то есть совершать все чудеса Иисуса. Если вы начнете пытаться, вы очень быстро узнаете такие свои способности.

Комментарий от: universe-light, Июнь 24, 2015 в 7:33pm

Собака лает - караван идет. Что ее искать, статью, кто хочет, без труда найдет на официальном сайте. Да и в 2-23 пользователь Олег разместил, зачем повторяться. Тем более, что мудрые инопланетяне подчиняясь своему первому правилу невмешательства, не спешат рассказать человечеству всю правду, об альянсах здесь участвующих и об эксперименте над человечеством.

Хотелось бы услышать правду от первого лица, а не пересказ в виде басни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
14 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
31 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования