О ЖИЗНИ В ИНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ. ЭЛЬ МОРИЯ

О ЖИЗНИ В ИНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ. ЭЛЬ МОРИЯ

28.06.15 г.


Дорогие и любимые мои друзья, сегодня я вновь хочу поговорить с вами о Жизни в иных измерениях после вашего Перехода в них. Ведь  там всё совершенно другое, не похожее на прежнюю вашу жизнь в плотном материальном мире. Всё, ни одного повторения и ни одного применения прожитого вами  опыта в этом мире. Ничто не пригодится вам в будущем, разве только опыт и Знания вашего Многомерного Я, вашей СверхДуши, находящейся в Высших Мирах Света. Только ваша глубинная память Целого сможет, и то частично, помочь вам проживать в Новом Мире. Почему частично, да потому, что всё течёт, всё изменяется, всё постоянно совершенствуется и не стоит на месте. Каждый жизненный миг новый. Поэтому Мир, куда вы устремляете свои взоры, и называется Новым Миром, ещё не изведанным и не проявленным вами. Подготовка к проживанию в этом Мире ускоренными темпами происходит уже сейчас, хотя и кажется вам, что вы по-прежнему живёте в старом мире. Но Со-Знание ваше ужё живёт и думает по-новому и находится на пороге Духовного Мира. И этот Духовный Мир, он обновлённый, и даже не похож на тот, из которого вы спустились на Землю Богами. Он усовершенствован, и если апеллировать энергоинформационной составляющей, находится на более высоком вибрационном уровне, чем был до этого. Поэтому, дорогие друзья, вам не только придётся шагнуть в этот Новый Мир, но и достичь тех высоких вибраций, в которых ещё не существовал ваш Разум и ваш Дух до настоящего времени. То есть вам необходимо достичь вначале прежнего уровня, когда вы спустились сюда Богами и, поднявшись над ним, шагнуть в будущий.

Вот такие перспективы вашего пребывания в иных измерениях ожидают вас в недалёком будущем. И к этому нужно готовиться уже сейчас и сегодня, чтобы сохранить свой Разум и свою Душу в Чистоте и Свете, чтобы, не оглядываясь назад на пройденное, смело шагнуть в Новый Мир, не обремененный ничем. Начать с чистого белого листа свою Новую Жизнь в Новом измерении. А также полностью довериться Воли Творца, отдав в Его Отцовские Руки свою жизнь, подняться до уровня СоТворца и начать Сотворять вместе с Ним эти Новые Миры, что и начали вы осуществлять уже сегодня.

Новый Мир – каков он, что ожидает вас в будущем, какими критериями и чем новым будет радовать он вас? Ведь уже сегодня в Великой объединяющей Любви вы начали сотворять его. Вы уже частично, а некоторые из вас уже и полностью, сместили своё Со-Знание в пятое измерение, проживаете там, удивляя окружение новизной своего поведения, своими изменившимися взглядами на жизнь, терпеливым и спокойным характером, а также отношением с Любовью и Всепрощением к этому окружению. Вы становитесь гармоничнее, совершеннее и уравновешеннее. Ваши позитивные взгляды на жизнь и на всех окружающих людей стали притягивать к вам всё больше и больше друзей, настроенных одинаково с вами. Много единомышленников по всему миру вдруг распахнули свои любящие сердца и предложили вам свою Безусловную Любовь и искреннюю Дружбу. Мир в одночасье раскрылся перед вами многообразием красок и чудесных открытий. Ваша Душа запела, и вам захотелось жить в этом открывшимся перед вами Прекрасном Новом Божественном Мире. Вам захотелось повести за собой в этот Счастливый Мир всех своих друзей и родных, а также знакомых и незнакомых людей, потому что вы ощутили родство с их душами. Вам захотелось показать им Путь в этот Райский Мир Всеобщего Счастья и Любви, с которым соприкоснулись своими сердцами. Вы с Радостью окунулись с головой в этот Чудесный Мир, и вам уже не хочется уходить из него, а вы желаете пребывать в нём постоянно.  Вы с радушием и добросердечностью принимаете в него всё больше и больше людей, которые очень быстро  становятся вашими друзьями. Вам уже хочется любить всю свою страну Россию, ваша Любовь, переливающаяся через край из открывшихся настежь сердец, уже охватила всю  Планету, все страны и континенты и всех людей, проживающих в них. Вы готовы день и ночь дарить и отдавать бескорыстно эту Всеобъемлющую Любовь каждому, кто повстречается на вашем пути.

 И эта Безграничная Любовь начинает будоражить души «спящих» людей, призывая их приобщиться к Общему Духу, начать искать вначале в себе Исток и Начало этого Счастья, протягивая руки и свои открывающиеся сердца к Богу – Творцу и Создателю этого Прекраснейшего Божественного Мира Любви. И всё больше и больше людских сердец пробуждается, преображается и вовлекается в этот Всеобщий планетарный процесс, дабы спасти свою любимую Планету, свой Общий Дом, приютивший, давший кров и пищу своим детям-землянам. И вам уже хочется, как праведным и радеющим хозяевам, построить что-то Новое и Прекрасное в своём Общем Божественном  Доме, перестроить его заново, сделать его добротным и красивым, чтобы Жизнь в этом Доме всегда была Счастливой для всех его обитателей. И вы Душой, Духом и  Разумом становитесь Единым Целым, вы объединяетесь в Одну Большую Духовную Семью, которая любит Бога-Создателя, Родителя вашего, верит в Него, надеется только на Него в Надежде получить от Него Знания и Мудрость для Жизни своей в Вечности. И вы вместе с Планетой начинаете сотворять свой Новый и Счастливый Мир.

Как можно отказаться от Жизни в Любви и от Всеобщего Счастья? Как можно отказаться от Жизни в Равноправии и Равновеличии, как Дети Бога Единого, созданных по образу и подобию Его? Что может быть радостнее Родительской Величайшей Любви и Заботы о Детях Своих? И вот только теперь настал тот единственный момент в вашей жизни, когда можно изменить всё, и изменить в лучшую сторону, в сторону Света. Так протяните свои руки к Богу – Высшему Космическому Разуму, попросите у Него Помощи, очистите свои души Покаянием и, взявшись за руки, все вместе устремитесь в Новый Мир, созданный в Сотворчестве с Всевышним, в Мир Всеобщего Счастья и Безусловной Любви!

С вами был Вознесённый Владыка Иерархии Света Эль Мория, желающий «пробудить» человечество Планеты Святая Русь.

приняла Татьяна Мироненко


Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.ru/predislovie.html

Гимн Святой Руси: http://www.otkroveniya77.ru/media/video/muzyka/

Страна, подпевай! http://ok.ru/video/63931948389874-1

Представления: 1203

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования