Сейчас все люди на Земле проходят один и тот же урок,он называется «потеря ценностей». Чем выше и значимей для Вас Ваша ценность, тем дольше по времени, Вы будете жить и находиться в состоянии её потери. Здесь никто не пожалеет Вас и не смягчит Ваши ощущения-проживание потери самого дорогого для Вас-это самое трудное испытание на Земле. И именно это самое трудное испытание и дает вам свободу. Свободу от Вашего эго, от Ваших страхов и привязанностей.

Только через отпускание всех ценностей Вы получаете освобождение.

Только,когда будет полностью (до основания) разрушен старый фундамент Вашей ценности,основанный на контроле,на его место придет новый фундамент,основанный на доверии.

Контроль на Земле уже не работает, а все привыкли им пользоваться, для этого и отбираются ценности.Чтобы каждый увидел и понял,что он ничего не контролирует,что его эго бессильно перед волей бога. И Вы будете жить в состоянии потери своей самой дорогой ценности и пол года,и год,и два-столько,сколько вам нужно для того,чтобы отпустить контроль.Будь то потеря денег, дома, отношений, работы, здоровья, способностей, ощущение личной свободы и т.д.

Я не говорю, что Ваша ценность будет обязательно у Вас отобрана, нет, Вы будете жить в состоянии,что вот-вот потеряете её.

И чем выше для Вас значимость Вашей ценности, тем дольше Вы будете жить в состоянии ее потери.

Это может стать для Вас либо большим стрессом и драмой, либо благословением и силой. Все зависит от того, какой взгляд на происходящее Вы выберете.

На Земле нет жертв, есть те, кто проживают опыты, которые поднимают их души на более высокий уровень.

Представления: 1324

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Июль 6, 2015 в 8:21pm

Благодарю, ЛЭЯ .

Наблюдаю тоже самое.

Многие держат двумя руками стакан)) а отпустив могут взять все, что на столе).

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 5, 2015 в 9:03pm

iltifat,я спросила-это действительно очень важное и значимое переживание для тебя,оттого ты его помнишь так четко,как будто оно было пол часа назад.Это видение-твое Высшее Я,оно предстало тебе в этой форме,чтобы ты запомнил его.Это прекрасное ощущение,которое его сопровождало-это ощущение любви бога внутри тебя..

Мне тоже приходило мое высшее Я сначала в образе красивого мужчины-ангела)Я поговорила с ним,и он сказал мне,что он-это Я и что я сама послала его к себе)

Вызови образ этой прекрасной девушки снова и пообщайся с ней,вызови те ощущения,живи в них,наслаждайся ими,и связь с твоим Высшим Я у тебя выйдет на новый уровень.Иди в это воспоминание и разговаривай с этой девушкой,и она будет часто приходить к тебе,всегда общайся с ней,когда увидишь ее снова.

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 5, 2015 в 8:52pm

Если вы живете, зная, что являетесь Единым, в ваши взгляды и отношения преображаются. То, что казалось важным или наводило страх, превращается в объект гомерического смеха. Когда вы смотрите на мир, находясь в состоянии Единства, все то, что раздражало или разочаровывало вас, вводило в депрессию и страх, предстает как незначительное — то, чем оно и является по своей сути.

Девид Айк

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 5, 2015 в 8:52pm

Как-то в Лондоне я посетил мероприятие, на котором члены оставшегося племени инков рассказали мне о надвигающихся в 2012 г. пертурбациях и изменениях . Они, изолировавшись от общества, жили в перуанских Андах до тех пор, пока, в соответствии с предсказаниями их легенд 500-летней давности, не появился ряд знаков, которые сообщили им о том, что наступило время преобразования человечества. Легенды гласили, что после того, как появятся эти знаки, племя должно сойти с гор и рассказать миру о начавшемся «пачакути».
Пача значит «Земля» или «время», а кути — «переворачивать вверх дном».

Девид Айк

Комментарий от: ЛЭЯ, Июль 5, 2015 в 8:23pm

Чтобы жить счастливой жизнью,свободной от беспокойств,нужно развивать способность к отречению Перед Волей Бога.

Шри Чинмой

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Про руку написала в связи с тем, что трудно писать много… к медитации это не имеет никакого отношения ))"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Комментарий от: Алекс 1 час назадУдалить комментарий Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или…"
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Если вы,, правильно,, усвоите ,что такое медитация ,то ,вы подойдете к пониманию ,что же такое Мастерство ,,а Мастерство ,не что иное, как, умение проводить понятое и пережитое в мир ,или понимание процессов расширения раскрытия сознания…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Что такое настоящая медитация ??? Настоящая медитация всегда состоит из 2 частей и двух шагов ,,части -Женщина ,Мужчина ,,шаги - 1 увидеть, прочувствовать ,пережить,2 сделать это частью собственной объективной реальности,,, Проще говоря ,Вы…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования