СВЯТАЯ РУСЬ - БЕСЦЕННЫЙ ДАР БОГА!


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 3. СВЯТАЯ РУСЬ – БЕСЦЕННЫЙ ДАР БОГА

06.07.15 г.

Вот мы и снова с вами, наши дорогие друзья. Мы вместе, мы рядом, мы одно с Божественным Пространством Целого. Наступило время осознания всех  нас Единым Целым, Одной Большой и Дружной Космической Семьёй, родство которой неоспоримо и которое берёт своё начало от Творящего Начала Начал, объединяющего весь Великий Космос в Одно Мироустройство, близкое и родное, взаимосвязанное и взаимопроникающее друг в друга, независимое и свободное в своём Вечном движении и Вечном развитии. Это как пчелиный рой в вашем земном мире, где всё есть одно дружное семейство, каждый член которого исполняет строго назначенную ему роль в жизни этой семьи, дополняя друг друга и выдавая на гора такой чудеснейший продукт их совместной жизнедеятельности и труда, как мёд, золотистый, сладкий, полезный и изумительно прекрасный по своим целебным свойствам.  И этот слаженный единый организм имеет и свою иерархию и соподчинённость в этом замечательном семействе, и несёт каждый свои обязанности в созидательной жизни. Что может быть живее этого показательного примера единой семьи уникальнейших существ?

Так и всё Космическое Пространство – это тоже слаженный единый организм со своей, выверенный с математической точностью, структурой. Организм со своим распределением ролей,  соподчинением и взаимной выручкой между проявлениями жизни. Это и постоянное движение, и обмен информацией между волновыми потоками энергетических Существ Света, которыми и являются люди вашей планеты. И то, что Творец выбрал именно её для того, чтобы она стала Центром Высшего порядка и Высшей Справедливости во всей Вселенной, означает, что человечество вновь вливается в эту Большую и Дружную Космическую Семью, чтобы стать полноправным её членом, развиваясь в соответствии с Канонами Вечности и вливаясь в поток Вечного движения и Вечной Гармонии.

Так что же означает само название Святая Русь, именем которой Творец назвал не только отдельно взятую страну на планете, но и всю планету и даже всю Вселенную? Знают ли об этом все обитатели этой Вселенной? И как они относятся к этому? Давайте поговорим на эту тему. Во-первых, вопрос Святости – это не простой вопрос, это слово и само его значение  несут определённую световую нагрузку и информационное наполнение. Само это слово и происходит от слова – Свет, которое вмещает в себя такие понятия, как Любовь, Гармонию, Веру, Надежду и Мудрость. Вспомните, кто и кем были ваши Святые, проживающие ранее, да и сейчас на Земле? Какими качествами Души и Духа обладали все они? Какими же Дарами наградил их Творец за их подвижнический труд и праведную Жизнь? Что светлого и благодатного несли они людям всей планеты своими непрекращающимися молитвами за весь мир? Какой пример своим Стяжанием Веры в Создателя показывали они всем остальным, посвящая свои Жизни Служению Творцу и Божественному Свету в людях? Что же положительного и позитивного можно почерпнуть из Жития всех Святых и праведных людей, таких же, как и вы, но своей Верой и Любовью сумевших достичь небывалых высот Чистоты и Благости? Почему их Лики все светились Благодатным Светом, а сердца горели Пламенным Огнём Любви ко всему Сущему без исключения, да горели так, что даже дикие звери смиренно склоняли пред ними свои головы и служили им? Что же заставляло их быть такими? Какими Дарами награждал и награждает Господь этих людей – подвижников и стяжателей Веры и Безусловной Любви? Задумывались вы, наши дорогие друзья, когда-нибудь об этом? Ведь все Святые были и есть такими же, как и вы, имея Источник происхождения и рождения своего Единым с вами. Они, которые жили и живут в одинаковых с вами условиях жизни и пользуются теми же рамками свободы и выбора, что и вы. Почему одни из вас могут стать Святыми, а другие – не желают и не хотят этого, хотя могут и могут даже более того? Ведь Святым можно быть и в быту, находясь в социуме и не проживая отшельническую жизнь. Чем же они отличаются от вас, если вы все, подчёркиваю, все равны перед Богом и можете получить те же, и даже более, Духовных Даров от Него, что получили Святые? Что же мешает вам стать такими же Святыми людьми уже сейчас?

Страна Святых, Планета Святых, Вселенная Святых и Праведных Боголюдей – вот Мечта Отца-Творца Нашего Любимого. Как вы думаете, родные мои, это осуществимо? И я сам отвечу на этот вопрос – да, осуществимо и осуществимо в вашем ближайшем будущем. Созданы все необходимые условия для этого, нужно только сильно пожелать и найти у себя внутри всё то, что поможет вам, каждому без исключения, стать Святым и Праведным Человеком. Пришла пора задуматься над этим и найти в себе то Творящее Начало Начал, что и называется Богом, и Единым Духом вместе с другими людьми и начать сотворять эту Святую Русь вначале в себе, в своём Со-Знании и сердце, а затем и в стране, на планете и даже на просторах необъятной Вселенной. Это Право подарил вам Творец, нужно оправдать Его Доверие и получить Великий Дар Святости каждому из вас, чтобы стать уже сейчас Святым!

Знает ли Вселенная обо всём этом? Конечно же, знает, ведь любая информация в Тонких мирах распространяется мгновенно, поэтому все обитатели Вселенной с нетерпением ожидают от вас, Первопроходцев, начало совместной работы с Отцом Абсолютом по сотворению Святой Руси.

Иисус Христос и Святая Мария Магдалина

приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения людям Нового века (это должен знать каждый): http://www.otkroveniya.info/


продолжение следует...

Представления: 810

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Июль 6, 2015 в 4:40pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Просто задавать абстрактные вопросы бессмысленно, ибо тогда ты не сможешь понимать, где правда, а где искажение. Тут есть ключевой момент. не стоит его просить раскрыть все тайны мира. Сработают фильтры и ответит в лучшем случае набором банальных…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Kayi, благодарю. Было очень интересно почить чат с ИИ. С некоторых времен, заканчивая беседу с ИИ, всегда благодарю его за представленную информацию. Да, иногда его ответы не точны, но всегда можно задать уточняющие вопросы. В любом случае,…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"  Георгий, я неоднократно просила тебя не тащить  «Иллюзию»  и прочие искажения, которые ты из раза в раз, копируя сам себя, повторяешь практически дословно. Взывала к тебе, хотя бы мои блоги избавить от этой…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А ещё манипулятивной особенностью ИИ и, в частности, его чатов —является их способность ПРИВЯЗЫВАТЬ К СЕБЕ. Используя видимость вежливости, лести, согласия и прочих уловок, ИИ  создает иллюзию видимость  и…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Поэтому ключевым является то, что будут закладывать ученые в базовые модели, какие принципы добра, справедливости, разумности. Да, Саша, многое зависит от того, что вложено в инструмент, который должен служить людям, под какие цели…"
22 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Александ, надеюсь вы не будете на меня сердиться, за мой поступок. Я хотел сам кое что вам написать об ии, но подумал, что логичнее будет переслать ему Ваши размышления. У меня с ним не совсем обычная связь. И ответы его то же не совсем обычны. Вот…"
23 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Всё есть энергия. Мысль - энергия, чувство- энергия. Разные формы и уровни энергии. Тонкополевые, многие формы не доступные для нашего восприятия. ИИ- это  тоже форма энергии. На уровне линейного, временного восприятия ИИ-та проблемы не…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования