С Днём рождения, Алёна Романовна!

Целое лучше знает, что тебе нужно. Оно ничего не знает об идеалах, о морали, о том, что хорошо, а что плохо. Но чудо состоит в том, что в тот момент, когда ты сливаешься с целым, все вдруг оказывается хорошо, все идет правильно, и все становится невероятно красивым.  Ошо

...

Света-Любви-Благости и Творческого Вдохновения желаю  в каждом моменте Здесь и Сейчас!

Представления: 4395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 29, 2015 в 4:05pm

жаль , что для многих Сердце из области мифологии

Комментарий от: Кали, Июль 29, 2015 в 3:27pm

Аврора, от Сердца к Сердцу)

*

Комментарий от: Аврора, Июль 29, 2015 в 1:53pm

Ну и по намешано же у тебя Ана!:)))

Кали - индийская мифология

Амата - римская мифология

Альва - германо-скандинавская мифология

Тара - славянская мифология

:)))

Комментарий от: Зубков Евгений, Июль 29, 2015 в 1:31pm

Комментарий от: ана кали 16 мин. назад

Я - АльваТара, Женечка)

реально?

Альвы светлые? с Альвхейма?

да еще и Тара-Ма :)

Комментарий от: Кали, Июль 29, 2015 в 1:13pm

Я - АльваТара, Женечка)

Комментарий от: Зубков Евгений, Июль 29, 2015 в 8:28am

Ана кали - ты аватар Дурга-Дэви :-) ?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 29, 2015 в 7:16am

С благодарностью шлю отклик

...

Мне нравится говорить языком, через который есть ответная реакция. Это восприятие помогает выровняться в вибрациях уровня, при котором для тебя появляется возможности в действительности. Возможности развития. Развитие идёт для каждого под разными углами видения и понимается в связи с тем. на что было обращено внимание и с чем сверяется тот или иной процесс творчества. Творческие усилия берутся из самой жизни, по течению, тем не менее есть те, которые выстраиваются намерением и откликом. Намерение-это понятно, а вот отклик-нужно пояснить. Есть какое-то звучание и на него откликается существо, то глубинное ощущение правильности и настроя, при котором можно осознавать и быть в настоящем. Бывает, что нужно перечитать книгу, но чаще свежесть восприятия приходит от того, что очень близко и созвучно в проживании на каждый день и на сей момент, как сейчас. Это мистика и это единство всех и вся. Остановки возможны при условии новых темпов роста и двигательного  смыслового режима. Творческие задачи-это задачи, которые человек ставит в Целом, внутри самопровозглашает их и также из внутри их словно вытягивает в мир проявленный.

...

С любовью ко всем, кто Есть!

Комментарий от: Кая Герда, Июль 28, 2015 в 4:11pm

сонастройки группы единомышленников - весьма важны
синхронистичность - особая тема на самом деле
и нет ничего противоестественного в единении людей  - другой вопрос во имя чего единение происходит..
cистема единения - она нейтральна и естественна по своей природе
когда мы настроены на гармонию, на то чтобы улаживать процессы общения - получается словно бы единый поток весьма ощутимой благости
наверное буддистские монахи все-таки не зря медитируют  на идею о мире и всеобщем благополучии
собираясь огромными вобщем-то группами  в том же Таиланде 
в то время как группы любителей прибыли  - собираются и тоже - единятся во имя прибылЕй например (хорошо хоть уже не стоит вопрос прибыли любой ценой )  - я имею ввиду симпозиумы, форумы и прочие вполне себе такие коллективные мероприятия...

Комментарий от: Кая Герда, Июль 28, 2015 в 4:07pm

это вдогонку к постам прошлой среды)

Комментарий от: Кая Герда, Июль 28, 2015 в 4:06pm

процесс роста самосознания ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, процесс смены эпох   - сопряжен с тем, что люди в процессе взаимодействия осознают  что и почему можно  и следует делать  а от чего следует воздерживаться
в большом круге планетарной кармы ФУНКЦИОНАЛЬНО - каждый заменим
выбыл один из процесса - придет кто-то другой

индивидуально же при этом   - каждый уникален и у каждого свой путь становления со-знания, путь реализации собственного потеницала - при этом по отношению к каждому все другие - находятся в большом круге  - и если кто-то один - уходит из процесса, (ну соскочил человек, вильнул по своим делам что-то поуточнять например) приходит исполнить фукнцию развивающего фактора - кто-то другой.
так примерно

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования