Повреждение мужского принципа

Лиза Ренее

Признаки Ложного Короля Тирании

Повреждение мужского принципа - Лиза Ренее  Средствами обеспечения социальной системы, основанной на власти, контроле и неуважении к жизни, являются угрозы, запугивание и насилие. Путем создания палачей и жертв, архетип Ложного Короля Тирании принимается людьми, особенно мужчинами, которые хотят занимать главенствующее положение, и, таким образом, не подвергаться преследованиям или унижению другими людьми. Это определяют отношение молодых людей к жизни, которые должны издеваться над другими людьми, чтобы самим не стать жертвой. Это установка Архонтов для управления мужчинами на нашей планете, которые сознательно и подсознательно проводят свою тиранию. Такое происходит на каждом  уровне общества, личных отношениях, в семьях, социальных структурах, организациях и на профессиональном уровне. Важно понять, что это инопланетная программа, загрууправление сознаженная на нашу планету, навязывающая управление сознанием патриархального доминирования, чтобы разделять и властвовать на Земле. Мыслеформы Ложного Короля Тирании и конструкции хищнического разума являются неорганическими для человеческой расы и планеты, и были установлены во время Восстания Люцифера. Какие свойства Ложного Короля Тирании проявляются в среднем мужчине на планете?

• Властвовать и управлять; вести себя эгоистично, чтобы самому не стать жертвой и избежать преследований или оскорблений в социальном отношении, профессионально или в отношениях. Это также называется разумом хищника.

• Отключать сердечных чувства, отрицать переживания и эмоциональные реакции на события, чтобы властвовать и управлять или проводить повестку дня альфа-самца. Это нарциссизм.

• Применять жестокую тактику манипулирования, управления или доминирования в профессиональной сфере или семье для удовлетворения потребностей эго и удовлетворения желаний на основе гендерного ролевого ожидания или личного представления (это то, что делает настоящий мужчина, мужественность), Это  служение себе.

• Отрицать, обвинять или минимизировать эмоции, чувства, интуицию, интересы женщин или других людей, перекладывать личную ответственность. Отрицать эмоциональное и высшего сенсорного восприятие как нелепое или глупое.

• Использовать мужской приоритет при определении мужских и женских ролей, иметь ту или иную степень женоненавистничества и поведение короля положения. Ненависть, сгенерированная в отрицание внутреннего женского принципа, женоненавистничество.

• Неспособность управлять эмоциональным напряжением или открыто говорить о личных чувствах, вести взаимные диалоги. Люди со свойствами Ложного Короля Тирании говорят вам, но не с вами. Они не способны близко общаться и боятся общих диалогов из-за страха испытать боль.

• Склонность к формам внутреннего или внешнего насилия как выплескиванию  внутренней напряженности, использование манипулятивных техник эмоционального или ментального насилия. Это ведет к возможному половому и физическому насилию. Симптомы глубокой неуверенности в себе, желание чувствовать себя более сильным, управляющим другими людьми.

• Запугивать, преследовать  и  использовать технологии угроз, вызывающие у людей страх. Чтобы вызвать страх перед грубой силой или возможностью повреждений, они действуют неприемлемыми способами. Паттерн альфа-самца ментально запугивает других людей.

• Относиться к определенным группам людей низшего класса, женщинам как к слугам или предназначенным только для размножения, неспособным к самостоятельному мышлению. Себя считают умнее или лучше других.  Иерархическая система взглядов Рептилий  -  система каст и чинов.

• Изолировать, обманывать и использовать метод «разделяй и властвуй», чтобы избавиться от людей, которые могут представлять угрозу их личной власти или контролю над ситуацией. Жестокая вера в необходимость побеждать и не проигрывать, связанная к самооценкой.

 Важно понять это, если мужчина со свойствами Ложного Короля Тирании чувствует себя неуверенно в своем макрокосмическом положении на рабочем месте или в большем коллективе, он будет склонен проецировать эти свойства дома на жену или членов семьи. Многие мужчины имеют внебрачный секс, чтобы чувствовать себя более значимыми как мужчины, когда они чувствуют себя, в определенной мере, импотентами в  макрокосме своего мира. Другие мужчины считают, что, чтобы быть более мужественными нужно иметь целый гарем женщин, чтобы заниматься с ними сексом. Подобные взгляды насаждаются управлением сознания Ложного Короля Тирании, стимулирующим программу полового страдания.

 Это предназначено разделить мужской и женский принципы так, чтобы эти внутренние и внешние принципы не могли прийти к энергетическому равновесию и истинному объединению. С чем большим числом людей вы будете иметь сексуальные отношения в одно и то же время, тем тяжелее внутренним мужским и женским энергиям каждого человека объединиться и прийти к сбалансированному выражению. Когда мы сосредотачиваемся на своем супруге или партнере как на своем отражении в зеркале напротив, мы можем любить себя и свое зеркальное отражение. Такое намерение помогает нам объединиться с нашей истинной копией. Путь к священному браку лежит внутри нашего собственного внутреннего мужского и женского принципа, прежде, чем он сможет быть полностью выражен внешне.

Автор: Lisa Renee - The Masculine Wound,

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Июль 31, 2015 в 5:35pm

Очень точно,благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования