Всё самое ценное и красивое
                                    рождается в добром Сердце.

    «Прости меня. Благодарю. Спасибо.
    Люблю тебя», – скажи тому, кто рядом,
    Особенно когда не до улыбок, 
    Когда в тебя, быть может, сыплют градом
    Нелепых слов, безжалостных и горьких.
    А ты скажи, попробуй, благодарно: 
    «Прости меня. Люблю тебя…»  Тихонько   
    Направь из Сердца нежность лучезарно
    И обнаружишь сразу перемену.                   
    Любовь и благодарность – в этом чудо,
    Стирающее отчужденья стены:   
    Они, перекликаясь – изумруды
    Душевные – высокими ладами,
    Сольются вместе снова ненадолго…
    А в сущности, в чём разность между нами?
    Тела и мысли разные – и только.

    Прости меня. Благодарю. Спасибо.
    Люблю тебя…

Мёря Мурти 

Представления: 1160

Теги: благодарность, единство, любовь, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Август 8, 2015 в 6:12pm

Спасибо, Леночка!)))

Благодарю! Люблю! Обнимаю)))

Комментарий от: Елена Светлая, Август 8, 2015 в 9:57am

Прости меня. Благодарю, спасибо.
    Люблю тебя…

Прости меня, солнышко) Благодарю, дорогая, спасибо!
    Люблю тебя, родная...)

Комментарий от: Мёря Мурти, Август 7, 2015 в 10:56pm

"...каждый человек создает свой мир вокруг.
Если кто-то или что-то появляется в вашей жизни, то вы причастны к этому, вы создали это."

Да. Людмила, ЛюЛуЯ, благодарю!)))

Комментарий от: Горбатова Людмила, Август 7, 2015 в 9:13pm

Благодарю!

Хо’опонопоно – это гавайский метод, а корни его ещё в Лемурии.

http://zentrjiva.ru/zhizn-ogranichenij-3-chast/

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Август 7, 2015 в 12:24pm

Так ласково, так нежно, так светельно...

"Прости ... благодарю... люблю..."

Всего три слова... но мир творят они... в Любви...

Благодарю, Мёря...

Комментарий от: Мёря Мурти, Август 7, 2015 в 10:11am

"Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек.
Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, но их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с таким бесценным даром хоть немного аккуратней?" (с)

ЕЛЕНА, Илтифат, благодарю за отзывы!)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 7, 2015 в 6:28am

А в сущности, в чём разность между нами?
    Тела и мысли разные – и только.

Благодарю, Мёря Мурти!

Комментарий от: Мёря Мурти, Август 6, 2015 в 10:44pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования