Включаем фантазию. Есть в параллельной вселенной еще одна планета Земля.

На сайт пришло письмо:

«увидел», в смысле кто-то мне эти мысли «прислал». наверно те же источники что и вам присылают. Просьба, авторство НЕ указывать
Сказка (короткая)

Включаем фантазию. Есть в параллельной вселенной еще одна планета Земля. Все на ней так же, как и у нас, все те же города и страны. Есть там своя Москва, свой Лондон и Шанхай. У каждого из нас там есть свой двойник, который не подозревает о нашем существовании.

Жизнь на той планете имеет одно отличие. Люди там могут видеть истинные намерения друг друга. Как видеть? Просто видеть их такими, какими они на самом деле являются. Это еще одно измерение. Как картинка в картинке. Смотришь на человека, видишь его обычным зрением, а справа в нижнем углу еще одна картинка, где показаны его намерения в развитии и во всех подробностях.

Мы – жители нашей Земли, конечно, тоже интуитивно чувствуем намерения людей, с которыми общаемся, но они их видят во всех красках. Точно так же как, если бы мы закрыли глаза и чувствовали, как около лица кто-то проводит рукой. Мы просто чувствуем, а они видят и руку и того чья это рука и выражение его лица. Наши глаза, видящие намерения человека – закрыты, у них – открыты.

История умалчивает как они получили эту способность, но известно, что это произошло не так давно. За это короткое время жизнь их планеты и каждого ее участника изменилась. Глядя на них кажется, что мы никогда не были одинаковыми. Но они были нашей полной копией еще совсем недавно.

Все войны у них на планете очень быстро прекратились, ведь если видно истинное намерение зачинщика (справа внизу экрана) вопросы о справедливости войны отпадают. Весь мир легко и просто увидел кто прав, а кто не прав, войны потеряли смысл. Люди перестали следовать за обманщиками.

Любой обман стал невозможен (самообман в том числе), люди стали видеть истинные намерения не только у окружающих, но и у самих себя.

Понты и желание быть лучше других очень быстро испарились, а люди, которые хотели быть лучше других испытали неловкость, осознав, что вся их подноготная стала видна всему миру. Пытаться выглядеть лучше других стало намного позорнее, чем нахождение в низших слоях общества. Стразы на одежде (или любое другое излишество) стало восприниматься как изъян человека.

В распределении благ наступил истинный баланс, ведь все видят кому булка хлеба действительно нужнее и всем понятно кто действительно старался больше других, а кто халтурил. Понятие справедливости вернулось в самом живом виде.

Потерявшийся в незнакомом городе человек и его проблема становится заметна всем окружающим, и он моментально получает помощь именно в той мере, в которой он нуждается. Полиция, суды и другие специальные службы перестали быть нужны. Ведь все преступники видны еще до совершения преступления.

Люди вышли из интернета обратно в реальную жизнь, искренность в отношениях вернулась. Таланты перестали искать вознаграждений, потому что достаток в этом мире гарантирован самой его сутью. Таланты реализуются потому что хотят реализоваться. Трудятся люди потому что хотят трудиться. Главной жизненной целью снова стало счастье. Не только личное, а всеобщее. А как там ребята знакомятся с девчонками – это вообще бомба…

Продолжение следует…

Источник: (пока скрывается)

Публикация: http://tasachena.org/

Представления: 1225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Сентябрь 1, 2015 в 9:54pm

Ну а Намерения...

Они как на ладони.

Если человек ведёт себя агрессивно - ему не достаёт Любви и Тепла. Доброжелательно и Приветливо - Друга. Самореализации - Идей. Ну а если у человека есть Всё - он дарит Себя (свои сокровища Души и Ума - Идеи). И деньги тут уже совсем не при чём, ибо будет Любовь - будут и Возможности.

Комментарий от: Витида, Сентябрь 1, 2015 в 9:37pm

Места ограничены) Всего 1000.

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 10:52pm

Виктория, кстати сказать, вам ли меня спрашивать на счет того что скрывать!:) Вы сам-то сколько личин сменили здесь на сайте? И мужчиной представали и женщинами под разным именами:)))) Если я сейчас обращаюсь к вам как к девушке по имени Виктория, то это еще не значит, что я забыла то, что когда-то обращалась к вам как к Сергею. Просто здесь и сейчас вы - Вика, а кем вы назывались и кем еще можете назваться ваше дело, мне всё-равно, за кого вы себя выдаете и кем хотите казаться для окружающих. Роли...роли...игры..забавы....каждому своё. Я всего лишь подыгрываю вам:)))

Комментарий от: Татьяна, Август 12, 2015 в 8:16pm

Прекрасная фантазия! Было бы здорово, если бы многим она понравилась и начала реализовываться. Хорошо, когда люди берут на себя ответственность рисовать что-то прекрасное и вдохновлять других. Воображение - это сила, а воображение большого количества  людей - это реальность. Давайте воображать самое лучшее, и, дай Бог, пусть будут люди, умеющие так воображать! Иначе будем иметь то, что имеем, отдавать свою силу тем, кто держит реальность в своих лапах, и дальше думать: "лично от меня ничего в этом мире не зависит, виноваты все, кроме меня".

Лично мне реальность нравится, голосую за нее движением своей души!

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 7:52pm

Я, Виктория, не в праве брать на себя ответственность желать чего-то для всех людей. А что касается моей внешности, как и фигуры в целом, да и возраста, то абсолютно не скрываю ни от кого, так что друзья знают меня в лицо, но и отчитываться перед каждым встречным как-то не хочется:)

Комментарий от: Витида, Август 12, 2015 в 4:50pm
Вы даже своего лица показывать не хотите. Есть что скрывать?
Комментарий от: Витида, Август 12, 2015 в 4:49pm
Да ну, Аврора! А чего бы вы хотели для всех людей в таком плане?
Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 3:17pm

Ребята, не путайте психологические проекции своих (и чужих) желаний с вИдением реально существующего! Не входите в заблуждение от красивых и чудных россказней:))))

В этом рассказе как раз таки первое -психологическая проекция желания автора относительно жизни людей.

Комментарий от: Витида, Август 11, 2015 в 5:50pm

Таких вселенных, как наша (Лю Ци Фер) ещё 34. Но эксперимент удался лишь на нашей. Сейчас. Конкуренты психуют)

Комментарий от: Витида, Август 11, 2015 в 5:48pm

Суть - не общество, суть - сеть)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Так почему же этот объект так притягателен для многих людей, которые хотят побывать здесь, прикоснуться к нему, увидеть его и сделать с ним фото? Я расскажу вам об этом, и это то, о чём вы никогда не задумывались. Не делайте никаких…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Однако, что касается загадочности, скажу я вам, единственная загадочная вещь — это то, почему вы считаете её загадочной. Она могущественна, удивительна и замечательна. Она драгоценна в том, что она есть. И если вы способны…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования