НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА "ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА" (продолжение)

ГЛАВА 13. О РАДОСТИ ЖИЗНИ

17.08.15г.

Я, Мария Магдалина, вновь приветствую вас, мои дорогие друзья, из Духовного Горнего Мира. Всегда нахожусь рядом с вами, вашими Высшими Я, мы связаны Единым Духом, Духом Любви, Радости и Счастья. Так что же такое Радость в Горнем Мире? Как достичь этого состояния души здесь в это Переходное время в Духовный Мир? Как достичь и остаться на уровне этих приятных чувств и ощущений Радости, Восторга и Блаженства, то есть постоянно находиться на этих высоких нотах души? У вас, мои милые, есть чудесное выражение: «Душа поёт!» Вспомните это состояние и наполните эти моменты своей жизни Радостью и душевным полётом. Вспомните, с чем связаны эти чувства и ощущения, что способствовало этой Вдохновенной Песне вашей души? Как звучала она от Радости и Восторга, ощущая Блаженство уже в этом мире? Ведь эти моменты Радости случались с каждым из вас и не единожды. А если это так, то вспомните и вновь проживите все эти радостные моменты вашей жизни, проживите, суммировав всё эти мгновения в единый момент здесь и сейчас, прочувствуйте это заново. И прочувствуйте это так долго и столько по времени, сколько пожелаете, ведь вы уже становитесь хозяевами своего времени, да и пространства тоже. Вы уже сейчас научились смещать своё сознание из мира материи в Мир Духа. Учитесь делать так, чтобы время служило вам, и служило в ваше удовольствие и удовлетворение вашей души. Задерживайте прекрасные моменты во времени, проживайте их повторно, раз за разом повышая всё выше и выше вибрации своих чувств и ощущений. И эти моменты переживания вашего Счастья и тихой Радости и принесут Гармонию, Покой и Блаженство в вашу жизнь. Попробуйте потренироваться в этом и неоднократно, а столько, сколько будет необходимо вам по времени и приятно по ощущениям. Ведь в эти мгновения время как бы останавливается для вас, оно работает на вас, оно используется вами рачительно, по назначению и в соответствии с вашим желанием. Это время также способствует вашему Духовному развитию.  Поверьте, что это так, так как в эти моменты вы находитесь в Духе, задействовав Высшие аспекты своей души.
 
Радость, энергия Радости – она же находится рядом с вами, она постоянно находится внутри вас, вы источник её неиссякаемый, также как и Безусловной и Безграничной Любви. Ну, а если вы научитесь делиться своей Радостью и Любовью с другими, даже пока что малознакомыми для вас людьми? То этим вы будете пробуждать сердца и души этих людей, заставляя и их вспоминать приятнейшие и счастливые моменты своей жизни. И так по цепочке от человека к человеку и пойдут по кругу эти Высочайшие энергии, всё усиливаясь и охватывая собой всё большее жизненное пространство и всю планету, перестраивая и обустраивая жизнь к лучшему.

Вспоминайте почаще как вы, например, радовались в детстве, раскачиваясь на качелях, взлетая под облака всё выше и выше, и  растворяясь в небесах. Как захватывало дух и останавливалось дыхание от высоты и Радости полёта. И именно в эти минуты детского Счастья вам почему-то хотелось взлететь высоко в небо и полететь как птице, свободно улетающей в неведомые края. Радость переполняла вас, голова кружилась от восторга, у вас за спиной как будто вырастали крылья. Лёгкость наполняла вас, и только головокружительное ощущение полёта и голубое безоблачное небо над головой, да прохладный ветерок окружали вас в эти незабываемые минуты Радости и Счастья неземного существования. И эти чудесные ощущения детства никогда уже не покинут вас, а останутся в вашей памяти надолго. Ведь в Духовном Мире нет прошлого, как и будущего, а есть только настоящее.

Для полного ощущения чувства Радости можно вспомнить и свои молодые годы жизни, когда вы впервые влюблялись и жили одной только Любовью вместе со своим возлюбленным. Когда матери-женщины рожали своих первенцев деток и кормили их грудным молоком. Вспомните и проживите ещё раз те моменты Красоты, когда вы любовались истинными шедеврами художественного промысла и картинами знаменитых и талантливых художников. Вспомните, как приятно было наслаждаться Божественными голосами певцов или слушать прекраснейшую музыку. Можно вспомнить и моменты озарений в вашей жизни или Радость от исполнения вашей долгожданной мечты. Только не пробегайте глазами по этим строчкам, а приятно проживайте эти счастливые и вдохновенные моменты вашей жизни, не ограничивая себя во времени. Или вновь ощутите чувство Благодарности кому-либо, кто оставил неизгладимый след в вашей жизни, наполнив её Любовью и Радостью. Ведь Благодарность – это лучшая из лучших «валют» в Духовном Мире, не забывайте об этом.
 
Будьте хозяевами своей жизни, окунитесь с головой в эти сладкие моменты тихой Радости и Счастья. Примите их за основу и постарайтесь постоянно пребывать в этих ощущениях и чувствах, находя в жизни и её проявлениях только положительные и позитивные моменты, останавливаясь на них, фиксируя в памяти и радуясь им.  И эта энергия Радости, которая будет исходить от вас и которая будет передаваться всему окружающему миру, станет притягивать к вам таких же радостно настроенных людей. В вашей жизни будут происходить только радостные события, станут почти мгновенно исполняться все ваши лучшие желания, принося вам всё больше и больше Радости и удовлетворение от жизни. У вас будут открываться таланты и способности, о которых вы даже и не догадывались до настоящего времени. Вы будете приятно удивлены вашему новому жизненному статусу. Кто-то из вас начнёт писать стихи и поэмы, кто-то рисовать изумительнейшие исцеляющие картины, не обучаясь в академических школах. У кого-то появится прекраснейший Божественный голос, и он станет знаменитым певцом. Учёные начнут получать откровения из Духовного Мира в виде Космических Знаний и Новых Духовных технологий и многое многое другое. Мир предстанет перед вами совершенно другой, более прекрасный и радостный, полный Любви, Изобилия и Гармонии.
 
Вам будет нравиться постоянно находиться в этой творческой, насыщенной и постоянно изменяющейся жизни. Поэтому следуя вашему примеру, всё большее количество людей потянуться за вами и будут учиться у вас тому, чего достигли вы, работая над своей душой. И это состояние всеохватывающей и непрекращающейся Радости уже никогда не покинет вас, потому что вы, имея источник её в себе, будете желать дарить и отдавать её людям и всему сущему на планете. Вот так взаимно дополняя и обогащая друг друга Радостью и Любовью и живут все Высшее Существа Света в Духовном Мире, вот так и вы, мои милые и дорогие друзья, можете жить уже сейчас, в этом постоянно меняющемся материальном мире, отдавая приоритеты Миру Духа. И когда вы постараетесь постоянно пребывать в этих высоких и приятных для вас энергиях,  у вас постепенно отпадут и исчезнут все желания мира материи, которые направлены только на ублажение своего физического тела, а не Духа, вот тогда  вы окончательно перейдёте жить в Божественный Мир Красоты, Гармонии, Любви и Счастья.

До скорой встречи в этом Прекраснейшем Мире, любящая всех вас Мария Магдалина.

приняла по контакту Татьяна Мироненко

начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 550

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования