...В момент решения Зара перейти на Веленокгроздья для создания инвольтационных ритмов произошло ответвление прогрессии души и Духа, и проявились два направления: Планетарно-Вселенская душа и Дух, и Вселенско-Планетарная душа и Дух. Эта разница существенно выявляла разветвление иерархической лестницы, где Планетарно-Вселенская душа концентрировала Дух в Планетной прогрессии человека – Творца, выявляя Вселенную и Вселенные. Тогда как Вселенско-Планетарная душа, концентрировала Дух на Вселенской прогрессии человека – Творца, выявляя Планету и Планеты. Такой подход создал изменения и в восприятии следующего: Планетарно-Вселенская душа концентрирует Дух на Планете или Планетах, выявляя Галактику. Тогда как Вселенско-Планетарная душа концентрирует Дух на Галактике или Галактиках, выявляет Планету или Планеты. На самом деле различие в восприятии, концентрации, перераспределении и дальнейшем управлении очень и очень существенное. И это при всём том, что два направления восприятия могут охватывать Абсолют. Первое ответвление, а именно Планетарно-Вселенское восприятие, было сконцентрировано Мной – Зерантой, а второе ответвление – Вселенско-Планетарное – задал Зар..

Читать ОНЛАЙН .http://zdes-i-sejchas.com.ua/Sergey%20Vylivnoj/Tom_2/Book_3/Russian...

Представления: 654

Теги: Бог, Бого-человек, Вселенная, Галактика, Зеранта, Мира, Роза, Творец, здесь, и, Подробнее…квантовый, переход, сейчас

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"комментарий “ За пределами физического мира существуют тонкие тела, такие как эфирное, астральное и ментальное. Ментальное тело связано с мышлением, разумом и восприятием реальности, и его высшие уровни являются источниками интуитивных знаний…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования