Друзья.  Мне очень жаль, что разборки на ЭСПАВО вокруг меня  возможно приведут к закрытию сайта.

ЭСПАВО стал мне очень дорог. Здесь началось мое пробуждение.

Но чтобы там ни  было, я благодарю всех тех, кто меня поддерживал и помогал, и тех, кто стремится к истине.. Тех, кто  пытается разобраться вместе со мной. Тех, кто читает мои чены.

Спасибо вам!

Но ничего не заканчивается.

Несмотря на нападки,  я буду продолжать писать. И буду публиковаться.

Мои чены в полном составе можно найти на дружественных   сайтах Абсолютера и Сознание Света.

И в ближайшем будущем я постараюсь создать свой сайт. Видно время пришло.)))

Когда он появится, я сообщу всем желающим. 

Для тех, кто не хочет "потеряться" еще раз:

моя почта:  sydelnikova@ mail.ru

 Скайп -sydelnikovaelena

Пишите.

Вместе легче.

Представления: 2169

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 3, 2015 в 10:07pm

Вообще всегда есть хорошие стороны. Или вернее, если смог удержаться и прошел испытания будут бонусы.

За это время мне столько писем пришло на почту с поддержкой! и ПУСТЬ ТУТ НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЭТО ХВАСТОВСТВОМ, НО Я ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО ПОДДЕРЖАЛ.

Я люблю вас! Я очень рада, что мы вместе идем по пути поиска истины. Я очень рада, что все больше людей просыпается. И это придает силы идти дальше.

Проснулся сам - разбуди друга или подругу.))))) Только бережно. С любовью.

Многие из нас уже в квантовом пространстве. И впереди вечность сотворения.

Эпоха страдания закончилась. Начинается эпоха радости.

Не так быстро, как бы хотелось.

Но в наших общих силах ускорить ее приближение.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 3, 2015 в 10:01pm

Прислали на почту добрые люди. Спасибо!)))

Причитал что-то про закрытие сайта ЭСПАВО в комментариях, не понял по какой причине, что-то связанное с Вами.
1. Если вдруг понадобятся архивы старых записей, они у нас есть в сгруппированом виде
Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 3, 2015 в 7:29am

Как сохранить блог. Если штатных средств нет, то можно просто выкачать часть сайта. Например, так: https://my.mail.ru/community/compi./627E301B9E7956D6.html

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 3, 2015 в 7:11am

Спасибо Андрей.

В любом случае все что не происходит, все можно использовать во благо.

Сайт сознание света сейчас на реконструкции, скоро закончится, увидите там мою страничку.

Еще один сайт  

http://verhosvet.org

Там тоже есть договоренность. Ну и Абсолютера.

На всех сайтах я админов знаю хорошо. Так что такой вакханалии как здесь не будет.

Да и отсюда я уходить не собираюсь. Разделю судьбу сайта вместе со всеми.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 3, 2015 в 7:07am

Нет Ракель.  До моей души им не добраться.

Зла я на них не держу. Несчастные люди. Те, кто не понимает, что мир прекрасен. Те, кто пытается уязвить других, самоутвердиться за счет других, нахамить другим. И еще радуется своему хамству.

Они действительно живут в Вавилоне. который сами и построили в своей голове. Жаль их.

Зла я на них не держу. Нет зла в моей Душе. Поэтому и недосягаема она для них.

Комментарий от: Rakel, Сентябрь 3, 2015 в 4:45am

Язык у человека мал, a сколько жизней он сломал.

Стрелы пронзают плоть, а злые слова — душу.

Комментарий от: Андрей, Сентябрь 2, 2015 в 11:51pm

Надеюсь, что все обойдется. Привык читать здесь ваши чены. Спасибо за работу. Свой сайт создавать и вести, много времени займет, проще блог вести на каком-нибудь сайте.  

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 2, 2015 в 7:31pm

Спасибо Александр. Я уверена, что Любовь и Свет всегда побеждают.

И будущее есть всегда.

И спасибо сайту, что я нашла здесь друзей.

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 2, 2015 в 7:00pm

 Приветствую СЕлена и всех. "Все только начинается.." -- Ещё ничего не  закончилось. Еще не вечер. Пока есть Жизнь -- есть Любовь, есть Свет, есть НАДЕЖДА, есть будущее. Ты ЕСМЬ.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 2, 2015 в 3:19pm

Конечно есть Люда. И множество! )))

И благодарю вас всех. И тебя Людик тоже! )))) За стойкость. ))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования