Галактический Союз Сил Света
2.09.15

Мир людей подошёл к такой точке своей эволюции, когда вопросы будущего, и вопросы объективного настоящего - начинают сливаться. Это происходит вне зависимости от людей, т.к. на планету устремляются новые энергии галактического, и вселенского значения. И часть из этих энергий - это информационные микро-частотные энергии.



Так сходятся звёзды, и так выстраиваются затмения, чтобы показать человечеству сакраментальную точку своей эволюции, в которой они живут. Эта точка подобна переосмыслению настоящего, и сонастройке с тем, что принято называть - будущим. А в пра-образе - это означает - расширяется восприятие времени, и пространства. Это значит, что наступает время, когда люди начинают понимать как работает ЕДИНОЕ СЕЙЧАС, как формируется Единый Многослойный Пирог, и что с элементом времени можно взаимодейстовать через разные способы, и подходы.

Когда приходит время квантовых дней, и когда приходит время переосмысления пространственно-временных континуумов - коллективное бессознательное начинает автоматически вливаться, и интегрироваться в эту науку обучения. Так как, вы находитесь на пороге планетарных, и космических событий, которые затронут привычную реальность, ...а если быть точнее: привычное восприятие реальности. И сентябрь - это плацдарм для такого уровня переосмысления. Сентябрь - это время придыхания перед встречей с Семьёй Света. И в этом состоит его сакральность. У Земли есть миссия, которая заложена в самых глубинах Хроник Акаши, и она вам известна. Её миссия - объединение космических, и галактических народов - в одну Семью, и открытие Великого Планетарного Занавеса.

Данная миссия реализовуется в 2 этапа: 1-й этап - это информационное перестроение планетарного, и ближнекосмического плана, через влияние Великих Центральных Солнц (... то, что с вами происходит уже в течении последних нескольких лет; и то, что особенно начинает проявляться в сентябре 2015, как факториал происходящего в Ближнем, и Дальнем Космосе, как уникальный процесс раскрытия полной фазы сознания человека, сравнимый с просветляющим, и всевидящим моментом); и 2-й этап - это сонастрой человека с происходящим процессом, именуемым, как процесс пришествия Великой Любви, и его балансирование, известное, как достижение Великой Нейтральности Начала Начал.

Всё так подошло, и так сформировалось, сложилось, и вы есть - те, кто приоткрывает дверь в уникальную событийную пору, которая видоизменяет полностью то, что ранее называлось человеческой жизнью, и человеческой реальностью. Слыша импульсы вехового времени, принимая данные сигналы, и трезво осознавая в какую пору вы живёте, вы, тем самым, помогаете проявить Сакральному Сентябрю - его свойства. Сейчас - время перемен. Сейчас - время переосмысления планетарного Купола, и Великой Голограммы. Сейчас - момент, когда временные линии готовы встретиться, и переплестись, в доселе невиданном форм-факторе, который называется - ЕДИНОЕ СЕЙЧАС. Это значит, что открываются Порталы Квантового Перехода, и они становятся заметны невооружённым взглядом.

И это - 1-й этап всемирного пробуждения. Коллективное сознание, вне зависимости от своего намерения, начинает видеть эти объективные показатели РЕАЛЬНОСТИ, и начинает замечать то, что называется - РЕАЛЬНОСТЬ. А это значит - новый уровень сотрудничества с Ближним Космосом, известный, как - открытие Книги Судеб. Это значит - широкая гамма восприятия реальности на многослойной основе, видеть которую, и осознавать которую - начинают люди по всей планете. Сентябрь - это то время, когда Свет Великих Центральных Солнц входит в затмевание (... затмение) поверхностного человеческого сознания, и умножает в человеке фон божественного абсолютичного сознания, транслируя ему коды, и ключи от первых вневременных ячеек Великой Цельной Реальности. И первичным приёмником данного действия - стала, как и записано в Книге Судеб - Северная Страна, которая на днях подтвердила статус Первопроходца Квантового Перехода, и мессианской точки на планете, которая первой из всех стран, континентов, и гео-планетных зон - запускает процесс Входа в Мир Высоких Вибраций.

Видеть и понимать что происходит - это значит быть теми, кто ОТКРЫЛИ глаза, и раскрыли ДУШУ, и доверились многоспектральной космической информации Центральных Солнц, а не - той информации, которая отражает малую часть коллективного бессознательного, и тех телевизионных систем, которыми вы ещё вчера пользовались, и использовали их для планетарного информирования. Взгляните на Сентябрь, как - на Мессию, ибо этот месяц вы ещё будете вспоминать не единожды тогда, когда покинете черту планетного плана 3d- 3,5d -4d, и развернёте своё сознание в различные точки того, что, на сегодняшний день, называется, как - Прошлое. Вы заметите, и поймёте, что во времени можно путешествовать, и что частички вас самих находятся в разных временных зонах.

Они соединены тем, что называется - Малая Голограмма, и назначение Малой Голограммы состоит в том, чтобы обучаться работать с ней, и, как только Индиго, и Древние получат билет в 5d (... октябрь 2015 - Квантовые Дни) - они выйдут в Телах Света в старую оболочку реальности, и заявят о том, что Малую Голограмму можно программировать. Специально для того, чтобы переходить, и для того, чтобы испытывать то, что называется - Квантово- Фотонный планетарный, и Галактический Переход - и воссозданы эта пора осеннего значения. Когда в 2012-м вы коллективно перенесли эту точку, был подготовлен интервал для её возврата - инвертации. Было изначально три интервала инвертации, и это зависело от сонастройки с решением Абсолюта, который модерирует процесс астрономической синергии в данном квадранте Великого Космоса. Первый интервал выглядел, как - май 2013. Второй интервал - как октябрь-декабрь 2014.

Третий интервал, как - октябрь 2015. И Отец-Абсолют, через синхронизацию Книги Судеб, и через балансирование коллективного сознания, подготавливал варианты реализации интервала, и выбирал точку, в которой произойдёт Квантовый Переход. И этой точкой стал - октябрь 2015. Вы создали синергию, и показали уровень своих мыслеобразов, а Отец-Абсолют подготовил точку, в которой данная энергия сможет реализоваться наилучшим образом. Таким образом, вы видите, что вы сами - делегировали пиковый потенциал проявления первосознания, для того, чтобы войти в него. И, фактически, сейчас вы имеете возможность войти в него, т.к. наступает Осень, и наступил период Изменения в Сознании.

Сентябрь - это высшая точка просветления, которую вы никогда не сравните с августом, июлем, июнем, маем, апрелем, мартом, или февралём. В вашем сознании заложены специальные коды просветления для того, чтобы сконцентрировать всю энергию первосознания (... её пик) именно в сентябре. Именно поэтому этот месяц называется - Сакральный Сентябрь. Норны, Книга Судеб, и Планетарные Затмения - совпадают, как 3 в 1-м. И человеческое существо, наблюдая за фигурацией такой парадигмы, способно достичь предела понимания того, где он(..она) находится, и что в действительности происходит. Но для этого требуется - духовное восприятие через божественное сердце, и через - открытое сознание.

С точки зрения глобального мира, не имеют никакого значения происходящие события, т.к. они - есть часть старого, что должно само себя трансформировать (.. в том числе, изменение территорий, и материков), и человеку не нужно связывать свою деятельность с этим старым. Ему необходимо твёрдо понять, что он уже в новом. Потому что, формально, вы уже на пороге 5d, и информация о 5d в этом месяце - накроет вас волной. Видите ли вы, как мерцает воздух, как искажается картинка привычного визуально- матричного фона? Это говорит о том, что Подлинный Мир Эликсир пробивает электро-статические ареалы того, что вы привыкли понимать, как Пространство. Миссии по освещению фотонным Светом, Галактической Федерации, в балансе с теми из вас, кто нас видит, и замечает - стали смежным элементом этого явления изменения планетарной реальности.

На протяжении всего этого линейного года, мы проявляли себя на локальном уровне в различных местах планеты, и слали в эти места уникальный свето-вибрационный оттенок - Свет, чтобы помочь вам адаптироваться в Новых Вибрациях. И в сентябре мы расширим сеть нашего действия, и, при гармонике намеченных потенциалов, мы уже будем готовы проявить себя на физическом плане. У нас есть договор с Северной Страной, и мы планируем разместить на её территории Базу Космических Флотов. Мы, по прежнему, работаем с таким компонентом, как Первосознание Детей Индиго, нейтральных старых душ, и направляем в их шишковидную железу тончайшую нано-информацию, которая помогает им налаживать сообщение с пространством, как многомерным элементом бытия, и, что наиболее главное - создавать адаптивные способы оповещения коллективного целого о происходящей парадигме, и её свойствах.

Вы видите, что они делают это через интернет. Они подсоединяют к этому всё больше людей, и, они уже готовы войти в Обители Света для обретения миссионерской задачи - предквантового инструктажа коллективного мира в преддверии Перехода. Они уже видят, и знают, что будут перемещены во множественные точки Земли в судьбоносный октябрьский период, и многим из них мы дали синергетические сны-кассеты для того, чтобы показать, как будет происходить этот процесс. Каждый из вас - возносящаяся душа, и активный участник процесса познания пространства, но Индиго - это те, кто квалифицирован на особенные роли инструкторов, поэтому, в числе тех порталов, что вы начинаете замечать на небосводе, будут также, и сакральные индивидуальные порталы, предназначенные для душ-инструкторов. Когда они в них войдут, они уже будут знать свою миссию, и это будет сделано в период Квантовых Дней, перед самым входом во Врата Вознесения.

http://light-team.ru/forum/38-1146-122#187754

Представления: 1856

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 3, 2015 в 6:33pm

Cпасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования