обновление в теме: АВАТАРЫ. - Правка полей способности Источника творить.

АНОНС: обновление в теме: АВАТАРЫ.

2015-05-15 time 23_26
Правка полей способности Источника творить.

ПРОГРАММА: БИТВА ИСТОЧНИКА ЗА СВОЁ ПРАВО
ТВОРИТЬ ЛЮБОВЬЮ.

http://vk.com/topic-19519262_32961686?post=25516

Представления: 255

Теги: 2012, 2013, 2015, 4, 6, :, Америки, Богочеловек, Бытия, Вселенские, Подробнее…ГНОМЫ, ДЕТИ, ДНК, Дева, ЗЕМЛИ, Зачатия, Миргард, ОБЛАКА, ПЕРЕХОДА, Подробнее…Земля, Подробнее…КОЛЕСО, Подробнее…Мария, Подробнее…Человечество, САЛАМАНДРЫ, САНСАРЫ…вознесение, ТОчка, Та, УНДИНЫ, ЭЛЕМЕНТАЛИ, ЭЛЬФЫ, волна, волнавознесениячеловека, всё, затопление, звезд, знания, и, кто, планет, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования